Умное отопление с Homematic - 3,2,1 запуска!

  1. Для полноценной интеллектуальной системы отопления вам понадобятся следующие детали:
  2. Пойдем к умным термостатам
  3. Настенные термостаты для большего комфорта и возможности точной установки температуры
  4. Интеллектуальные помощники окон
  5. Контролируйте каждую комнату индивидуально
  6. Это работает так:

Установить интеллектуальную систему отопления дома быстро и легко. Наше лучшее решение с Homematic интуитивно понятно - достаточно сделать несколько шагов.

Для полноценной интеллектуальной системы отопления вам понадобятся следующие детали:

Ну, мы начинаем!

Сначала загрузите и установите приложение на свой смартфон, чтобы запустить устройства.

Тогда позаботься об этом Точка доступа Homematic , Это командный центр, содержащий информацию обо всех устройствах. Подключите его к источнику питания, а затем с помощью сетевого кабеля к маршрутизатору.

Чтобы запустить точку доступа и подключить ее к приложению для смартфона, отсканируйте QR-код на задней стороне точки доступа. Через некоторое время светодиод должен загореться синим цветом, что означает, что устройство готово к использованию.

Не паникуйте, если вы потерпите неудачу в первый раз. Как правило, это не ошибка, возможно, точка доступа загружает новую прошивку и поэтому еще не готова к использованию. В этом случае следуйте инструкциям в приложении. При подготовке точки доступа вам не нужно вводить какие-либо данные или регистрироваться. Связь между точкой доступа и Homematic Cloud осуществляется анонимно.

Пойдем к умным термостатам

Для начала радиаторный термостат в приложении выберите опцию «добавить устройство» и следуйте дальнейшим инструкциям. Во-первых, снимите изоляционные полоски в батарейном отсеке термостата. Затем введите последние цифры серийного номера термостата или просто отсканируйте QR-код в руководстве. В конце дайте комнату, где она будет размещена.

В случае новой системы укажите названия комнат, например, «Гостиная». Кроме того, вы должны, например, назвать «отопление в гостиной» - таким образом вы будете прозрачны в приложении.

Теперь все, что вам нужно сделать, это установить термостат в нужном месте. Вам не нужно сливать воду для отопления или выполнять другие процедуры. Просто ослабьте гайку, соединяющую старый термостат с помощью плоскогубцев, и снимите ее.

Убедитесь, что термостат Homematic находится в нулевом положении. Наденьте его на резьбу и затяните накидную гайку. Действуйте аналогично с другими термостатами.

Настенные термостаты для большего комфорта и возможности точной установки температуры

Кроме того, в каждой комнате должны быть найдены настенный термостат Funk , Это будет особенно полезно в помещениях, где есть больше радиаторов: мы можем установить правильную температуру во всей комнате. Устройство также идеально подходит для помещений с одним радиатором, поскольку оно измеряет правильную температуру во всей комнате, а не непосредственно на радиаторе.

Настенный термостат активируется так же, как и радиаторные термостаты: после выбора опции «добавить устройство» удалите изоляционную ленту, отсканируйте QR-код, введите название помещения, в котором должен находиться термостат. В конце разместите термостат в выбранном вами месте: его можно прикрутить к стене или просто приклеить.

Интеллектуальные помощники окон

Наконец, положить оптическая оконная рама Homematic Fenster на окнах, которые вы откроете для вентиляции. Установка происходит аналогично термостатам.

На последнем шаге выберите параметр «комнатная температура»: благодаря этому термостат радиатора будет понижать температуру каждый раз, когда вы открываете окно для вентиляции без дальнейшей настройки.

Контакт можно прикрутить или приклеить. Во время вентиляции контакт предотвратит нагревание радиаторов, и температура в помещении будет немедленно выровнена.

Контролируйте каждую комнату индивидуально

После того, как все устройства будут правильно добавлены и установлены, мы можем создать профиль комнаты в приложении Homematic IP или разработать стандартные настройки.

Установите оптимальную температуру для данной комнаты в данное время.

Кроме того, вы можете добавить два дополнительных профиля к стандартным настройкам каждой комнаты: например, в случае изменения вашего распорядка дня в праздничные дни или в длительных поездках, когда вы не хотите слишком много нагревать квартиру.

Это работает так:

В приложении выберите символ меню и введите опцию «Профиль отопления». Вы приступите к обзору всех комнат и их стандартным настройкам. Вы можете редактировать их здесь. Используя маленькую стрелку в правом верхнем углу, вы также можете активировать и настроить альтернативные профили.

Кроме того, вам не нужно быть дома, чтобы редактировать настройки или изменять их вручную. Точка доступа также работает удаленно, подключившись к сети. Поэтому, когда вы неожиданно возвращаетесь домой, вы можете вручную изменить настройки, чтобы обогреть квартиру перед приездом.

Название изображения: Fotolia / AA + W

Похожие

Вытяжка отопительной установки
Осенью мы переехали в новый дом. После запуска газовый котел мы должны вентилировать панели радиаторов каждые несколько дней на чердаке. Водопроводчик, который выполнял установку, объяснил нам, что новому заводу требуется некоторая работа, чтобы удалить весь воздух из труб и фитингов. Он действительно прав
Дизель - двигатели, которых вам не нужно бояться
Маленькие дизели - идеально для города Казалось бы, частая езда в коротких поездках или постоянное движение в пробке вредно для дизельного двигателя. Действительно, автомобиль с большим дизельным двигателем, использованным таким образом, не покажет своих преимуществ. Это может оказаться совершенно неэкономичным и хлопотным в работе. Часто, прежде чем мы туда доберемся из точки А в точку Б двигатель не будет достаточно горячим, и мы его выключим. Это смертный приговор
Спрей керамическая смазка
... температуры Керамическая смазка обладает следующими свойствами: чрезвычайно устойчив к экстремальным нагрузкам предотвращает ожоги, зажимы и судороги обладает высокой температурной прочностью (от -30 до +1100 оС) отлично проникает и вытесняет воду устойчив к химическим веществам и сложным погодным условиям не содержит металла и непроводящий изолирует, защищает от захватов между различными металлами
Разрушение: новый iPad - это «кошмар ремонта»
В частности, удаление батареи оказывается проблемой благодаря склеиванию. С новым iPad в шестом поколении яблоко новое начало в образовательном бизнесе, где вы становитесь жесткими с Google и Microsoft. Цена со скидкой и поддержка ручного ввода наряду с новыми программными функциями для класса должны стать альтернативой дешевым ноутбукам с Windows и Chromebook.
A6 или A5 Sportback | Наши автомобили | Честный Джон
Детали Текущий пробег 8413 Заявленная экономия 47.9mpg Фактическая экономия 39.8mpg Когда-то у автопроизводителей были очень простые очереди. Там будет маленький люк, семейная модель среднего размера, а затем большой салон. Они могли бы даже смешать это с купе или кабриолетом плюс кое-что с
Радиаторы не любят обычную воду
... для автопроизводителей рекомендуют использовать специальный хладагент, чтобы водители воздерживались от поиска более дешевых альтернатив, мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда друг заливал обычную воду в радиатор. Присоединяясь к разочарованным автомеханикам, которые устали от неисправности водяного насоса или замерзших охлаждающих жидкостей в результате заливания воды в радиатор, обычной воды мы решительно говорим НЕТ! Система охлаждения является одной из самых важных систем
В общей сложности насчитывается около 100 отдельных светильников с около 350 керамическими световыми модулями и 2800 м...
В общей сложности насчитывается около 100 отдельных светильников с около 350 керамическими световыми модулями и 2800 мощными светодиодами. Эти внешние светодиодные светильники также чрезвычайно энергоэффективны и имеют очень долгий срок службы - во многом благодаря их усовершенствованному керамическому сердечнику CeramCool®. Керамические светильники CeramCool® имеют уникальную концепцию охлаждения и сборки, которая обеспечивает световой поток выше среднего и исключительную надежность. Проще
Комнатный термостат - контроль температуры в вашем доме
... температуры. Для этой цели можно использовать разные типы термостатов. Что такое комнатный термостат и каковы его функции? Термостат - это устройство, которое поддерживает («-stat») заданную температуру («термо») посредством определенной активной операции в системе отопления. Термостат во время своей работы сравнивает текущую температуру с заданной температурой и компенсирует ее с помощью соответствующих действий. Самые популярные регуляторы температуры основаны на простейшем
HP50 Light System
... установки на пояс Мягкое крепление с системой крепления QRM Li-Ion Smart Charger HP 50 светлая голова Стандартный адаптер для канистры со шнуром (опция: адаптер на 70 градусов) Канистра литий-ионного аккумулятора мощностью 150 Вт Канистра для быстрой установки на пояс Мягкое крепление с системой крепления QRM Li-Ion Smart Charger Часть № LT6400 LT6600 LT6600-ЭКСПЕДИЦИЯ
Opti-Flow - новый стандарт управления солнечной установкой
Функция Opti-Flow включена в стандарт Контроллер G425-P02 представляет первое на рынке запатентованное Hewalex инновационное решение - автоматическое регулирование и оптимизацию расхода теплоносителя в солнечной установке. Использование контроллера с функцией Opti-Flow решающим образом упрощает и сокращает пусконаладочные работы установки, а также повышает эффективность работы.
Volkswagen Touareg 3.0 TDI
... для сумок и - за дополнительную плату - электрической шторкой (отходит после открытия крышки). Были также кронштейны для складывания спинок в боковой части багажного отделения и большой отсек для хранения под полом. Минус: после складывания спинок дивана пол не ровный - есть маленький шаг. 810 л, образцовая

Комментарии

Так что же дает вам разовую покупку большего количества топлива?
Так что же дает вам разовую покупку большего количества топлива? На цену мини-станции также в значительной степени влияет оборудование. - Нетрудно перечислить, что оптовые закупки топлива выгодны. По сравнению с ценами на заправках на каждый литр я могу сэкономить не менее 0,5 гр. У
И тут возникает вопрос, стоит ли тратить более тысячи злотых, когда система не всегда работает так, как должна?
И тут возникает вопрос, стоит ли тратить более тысячи злотых, когда система не всегда работает так, как должна? СИСТЕМА, ПРИЛОЖЕНИЯ И МУЛЬТИМЕДИА Я сразу признаю - хотя мне нравятся умные часы и я сам использую устройства такого типа, с Android Wear никогда не было в дороге. Michał Brożyński, безусловно, большой поклонник, который очень часто в наших беседах восторженно отзывается об этой системе, ее возможностях и новинках. Он также имел почти все умные часы с этой системой
Но, конечно же, это не так просто, как просто включить более мощный двигатель, верно?
Но, конечно же, это не так просто, как просто включить более мощный двигатель, верно? Я сел с Дэррилом Смитом, директором SRT Engineering, и Полом Мацкевичем, Trackhawk менеджер по интеграции с автомобилем, чтобы узнать больше о том, что заставляет внедорожник тикать. 1. Вы не можете использовать управление запуском, пока не сломаете двигатель. На центральной консоли есть большая, очень заманчивая
Ну, теперь это случилось со мной, и знаете что?
Ну, теперь это случилось со мной, и знаете что? Это не смешно. Автобусы, конечно, являются проблемой. Автобусы не работают ни в городах, ни на проселочных дорогах, ни где-либо еще, и, конечно, они не работают, когда идет снег. На мой взгляд, одна из главных причин того, что Канада продолжает функционировать, когда идет снег, заключается в том, что канадцы не имеют привычки ездить на общественном транспорте. На снежном склоне автобус застрянет, и любая попытка исправить
Как работает BoroTecX®?
Как работает BoroTecX®? Частицы BoroTecX® образуют очень прочный тонкий слой между поверхностями, так что смазка не вытекает и остается на месте даже при сильном давлении значительно продлевает срок службы смазки уменьшает расход смазанных поверхностей увеличивает прочность и химическую стабильность смазки Смазки BoroTecX® выдерживают высокие температуры Керамическая смазка обладает следующими свойствами: чрезвычайно
Но если Volvo так беспокоится о нашей безопасности, то почему у S80 нет запасного колеса или даже разбег?
Но если Volvo так беспокоится о нашей безопасности, то почему у S80 нет запасного колеса или даже разбег? Может быть, шведы пропустили фильм Курта Рассела « Расставание». В лучшем случае S80 является чрезвычайно рациональным и разумным, что является еще одним способом сказать скучно. За 48 045 $ S80
Интересное решение, но как оно работает на практике?
Интересное решение, но как оно работает на практике? К сожалению, как это обычно бывает, мы, вероятно, не узнаем из первых уст, поскольку вероятность появления LG G3 S на польском рынке очень мала . Глядя на возможную спецификацию и вышеупомянутую новинку - вы пожалеете об этом, если устройство не поступит в наши магазины? Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором
Он действительно прав и сколько времени это займет?
Он действительно прав и сколько времени это займет? Ответ
Все больше и больше мастерских предлагают эту возможность своим клиентам, и водители задаются вопросом: поможет ли это с чем-нибудь?
Все больше и больше мастерских предлагают эту возможность своим клиентам, и водители задаются вопросом: поможет ли это с чем-нибудь? Конечно, вы можете сэкономить время, потому что газ не будет испаряться с колеса. Но на самом деле это не обязательно для среднего водителя. Что такое газ для шин? Газ для шин - это не что иное, как азот - он не так быстро испаряется. Воздух, который на 78 процентов состоит из азота, не выходит из хорошо сохранившейся автомобильной шины чрезмерно.
Так на что стоит обратить внимание, чтобы правильно подобрать параметры полюсов?
Так на что стоит обратить внимание, чтобы правильно подобрать параметры полюсов? Треккинговые палки - самые важные особенности Вес - вес треккинговых палок особенно важен при движении на большие расстояния и при частом использовании. Конечно, чем больше расстояние, тем легче палки - это из-за дополнительных усилий, связанных с их переносом. Однако следует отметить, что легкая конструкция должна быть достаточно прочной. Ткань
Какие из них вам нравятся больше всего?
Какие из них вам нравятся больше всего? Вечера, полные света и домашнего тепла Dekoria.pl, наволочка короля, рождественская ткань С чем, кроме встреч со своими близкими, вы связываете Рождество? Когда вы думаете о Рождестве, перед вашими глазами появляются картины ... цветные

Что такое комнатный термостат и каковы его функции?
Так что же дает вам разовую покупку большего количества топлива?
И тут возникает вопрос, стоит ли тратить более тысячи злотых, когда система не всегда работает так, как должна?
Но, конечно же, это не так просто, как просто включить более мощный двигатель, верно?
Ну, теперь это случилось со мной, и знаете что?
Как работает BoroTecX®?
Но если Volvo так беспокоится о нашей безопасности, то почему у S80 нет запасного колеса или даже разбег?
Интересное решение, но как оно работает на практике?
Глядя на возможную спецификацию и вышеупомянутую новинку - вы пожалеете об этом, если устройство не поступит в наши магазины?
Он действительно прав и сколько времени это займет?