Заворачивайся зимой. Создайте рождественскую спальню, которая согреет ваши чувства

Звезда - самый важный праздник для 64% поляков. Обычно проводимые моменты возле елки и красивого стола ассоциируются в первую очередь с домашним теплом, любовью и безопасностью. Уникальную атмосферу гарантируют не только близкие, но и все, что сопровождает Рождество и Рождество - яркие безделушки, светящиеся лампы, элегантная посуда, скатерти и другие украшения. Хотите быстрее почувствовать волшебство Рождества? Не ждите до конца декабря, подготовьте свою спальню к первой звезде уже сейчас.

Хотя Рождество длится всего три дня, подготовка к этому событию занимает гораздо больше времени. Уже в ноябре вы можете подумать об этом что купить ближайший к подарку , Сейчас также идеальный момент для изменения дизайна интерьера, благодаря которому праздничная атмосфера будет сопровождать вас даже до весны. Готовы? Итак, мы начинаем новое зимнее приключение! Для начала добро пожаловать в спальню.

Королевская кровать в белом пуху

Звезда - самый важный праздник для 64% поляков

Dekoria.pl, комплект постельного белья Azulejos

Снег на кровати? Только Снежная Королева согласилась бы на такое решение. Вы определенно предпочитаете более удобные и ... более теплые решения. Поэтому вместо настоящего снежного порошка выберите мягкое, толстое одеяло от Dekoria.pl которую вы сможете обнять в зимние ночи. При поиске подходящего продукта для себя обратите особое внимание на:

  • начинка - чем толще пух, тем теплее будет. То, что также внутри, одинаково важно. Лучше всего будут 100% силиконовые полиэфирные волокна, которые не вызывают аллергических реакций;
  • стеганый материал - внешняя ткань должна быть изготовлена ​​из очень тонкого и дышащего материала, например, из микрофибры;
  • размер - стеганое одеяло должно быть приспособлено к вашему росту. В слишком маленьких вам придется сжимать ноги и спать в неудобной позе.

Dekoria.pl, атласный лист с резинкой Bordo

Вы уже знаете, что нужно сделать, чтобы почувствовать себя в Нарнии. Сейчас время праздничной атмосферы. Чтобы ваша обычная кровать превратилась в звездную кровать, украсьте ее несколькими практичными аксессуарами. Прежде всего вам понадобится красная простыня на резинке . Цвет этой ткани непременно напомнит вам о домашнем тепле и .... любимый рождественский свитер.

Dekoria.pl, Осло Красное постельное белье

pl, Осло Красное постельное белье

Dekoria.pl, комплект постельного белья "Пингвин"

Неотъемлемым элементом меблировки спальни для отдыха является также комплект постельного белья . Пестрые ткани, покрывающие одеяло, идеально подходят для каждой спальни и каждой кровати. В ноябре и декабре наденьте зимние мотивы, такие как снежки или пингвины, в шляпы Санты. Какие из них вам нравятся больше всего?

Вечера, полные света и домашнего тепла

Вечера, полные света и домашнего тепла

Dekoria.pl, наволочка короля, рождественская ткань

С чем, кроме встреч со своими близкими, вы связываете Рождество? Когда вы думаете о Рождестве, перед вашими глазами появляются картины ... цветные огни, висящие на рождественской елке, камине, вокруг стола или перед домом. Вы можете получить такой же эффект в спальне. Как? Все, что вам нужно, это дополнительное освещение.

Dekoria.pl, маленький фонарь Dover

Лампы, светильники, свечи и фонари на протяжении многих лет - это не просто способ осветить интерьер. Теперь они выполняют преимущественно декоративную функцию. Эти украшения могут отлично смотреться, даже если они не горячие. Как фонари можно использовать в спальне? Стоит повесить несколько из них под потолком. Просто помните, что это решение будет хорошо работать в больших помещениях. В небольших спальнях подвесные фонари могут затруднить перемещение с места на место.

Dekoria.pl, Свеча Хитвик - Приморская мимоза

Незаменимым элементом осветительного оборудования для спальни также является ароматические свечи от Dekoria.pl , распространяя ароматы цитрусовых и шампанского или порошкообразной ванили и розы. Эти небольшие аксессуары можно разместить во многих местах - на тумбочке, комоде или подвесном шкафу. Обратите внимание, что каждая из ароматических свечей надежно закреплена и находится в специальном декоративном контейнере. Благодаря этому воск не разрушит мебель и не оставит следов.

(До) Рождество должно быть , другими словами, стоит украсить свою спальню

(До) Рождество должно быть , другими словами, стоит украсить свою спальню

Dekoria.pl, наволочки короля, новогодняя ткань

У вас уже есть способ праздничного сна и вечернего отдыха при свечах и фонарях. Это все? Определенно нет. Если вы выберете несколько дополнительных украшений, ваша спальня может превратиться в настоящую рождественскую землю.

Несмотря на первые ассоциации, мягкие подушки можно размещать в любом выбранном вами месте, а не только на кровати. Новогодние наволочки украсят ваш парапет, кресло и даже пол.

Это еще одна необходимая часть оборудования для спальни. Его можно использовать как в качестве покрывала, так и в качестве чехла для кресла. Также стоит использовать его в холодные вечера.

Посуда только на кухне и в столовой? Оказывается, это не так. Выберите один или два для вашей спальни Рождественские кружки от Dekoria.pl , В них всегда можно приготовить горячий шоколад или зимний чай. Если вы знаете, что не будете их использовать, обменяйте их в праздничные контейнеры для хранения, например, подарочных бантов.

Вы увидите список всех новогодних дополнений в нашем последнем Каталог Dekoria.pl ,

Dekoria.pl, наволочки King, рождественская ткань

Как тебе понравилось гулять по своей новой спальне? Вы довольны? Теперь пришло время двигаться дальше и искать новые источники вдохновения. Следующие этапы праздничного путешествия ждут вас на сайте www.dekoria.pl , Образцы договоренностей также можно найти в нашем новом фильм специально подготовлен для вас!

Нет оценок

Оцените эту статью

Хотите быстрее почувствовать волшебство Рождества?
Готовы?
Какие из них вам нравятся больше всего?
Как?
Как фонари можно использовать в спальне?
Это все?
Посуда только на кухне и в столовой?
Вы довольны?