A6 или A5 Sportback | Наши автомобили | Честный Джон

  1. Детали

Детали

Текущий пробег 8413 Заявленная экономия 47.9mpg Фактическая экономия 39.8mpg

Когда-то у автопроизводителей были очень простые очереди. Там будет маленький люк, семейная модель среднего размера, а затем большой салон. Они могли бы даже смешать это с купе или кабриолетом плюс кое-что с небольшим количеством производительности как специальный GT. Теперь, однако, границы между моделями гораздо более размыты, и между этими традиционными моделями существует множество перекрестных связей.

На прошлой неделе я тестировал пересмотренный Audi A5 Sportback, который оказался точно такого же цвета Daytona Grey, что и A6. И когда я припарковал два рядом друг с другом, я понял, насколько они похожи. A5 Sportback представляет собой более практичную пятидверную версию красивого A5 и поставляется с почти той же линейкой двигателей, что и A6.

Автомобиль, на котором я ездил, был 2.0 TDI 177PS, очень экономичным и удивительно быстрым двигателем, но вы можете получить A5 Sportback в том же облике 3.0 TDI quattro S line, что и наш A6. С точки зрения производительности эти два очень близки. Меньший вес A5 означает, что он развевается быстрее от 0 до 62 миль в час, занимая 5,9 секунды против 6,1 секунды. Это также немного более экономичным на 2 миль на галлон.

Когда дело доходит до качества интерьера, оба превосходны с большим вниманием к деталям и отделкой высшего класса. На самом деле, довольно сложно заметить разницу, как вы можете видеть на наших фотографиях ниже. У A6 (внизу слева) есть край немного с лучшей комбинацией приборов и более умным многофункциональным дисплеем между дисками, плюс дизайн течет немного больше с более аккуратными вентиляционными отверстиями и этим большим блоком отделки алюминия с отделкой на приборной панели со стороны пассажира и двери.

Я думаю, что A5 Sportback лучше выглядит из этих двух автомобилей, особенно после фейслифтинга среднего возраста. На мой взгляд, A5 Coupe является самой красивой современной Audi, и Sportback не сильно отстает. Несмотря на то, что это пятидверный автомобиль, он по-прежнему выглядит как купе и приятный стройный внешний вид. A6 немного обычен по контрасту и выглядит довольно тяжелым сзади. Посмотрите на них с передней стороны, и разницы очень мало.

А6 имеет преимущество в совершенствовании. У A5 Sportback есть двери без колонн, которые увеличивают шум ветра на скорости, что не является проблемой в A6. Он также имеет более удобные задние сиденья и больше места для ног сзади, чему способствует тот факт, что он на 20 см длиннее и имеет большую колесную базу. Но A5 более практичен благодаря его задней двери, что означает более полезную загрузку, даже при том, что это на самом деле меньше по размеру.

Но то, насколько они близки по цене, является большим сюрпризом. Базовая цена на A6 3.0 TDI quattro S line составляет 41 460 фунтов стерлингов, в то время как эквивалент A5 Sportback - 39 005 фунтов стерлингов. И то, и другое приятно ездить с этим прекрасным двигателем V6, который впечатляюще быстр в работе и делает его превосходным автомобилем для автомагистрали. За свои деньги я бы выбрал А6. В то время как A5 выглядит лучше, A6 - более приятный автомобиль на автомагистрали с превосходной изысканностью. Для вождения на дальние расстояния, который я обычно делаю, салон идеально подходит.

«Раньше: 5 лучших опций на А6 Позже: передние противотуманные фары загадка »

Обновления

Последние шесть месяцев с нашим A6 пролетели незаметно, и он оказался настоящим фаворитом, поэтому нам грустно прощаться.

A6 не идет с передними противотуманными фарами. Ну, не традиционный тип - вместо этого он получает «всепогодные» огни, которые на самом деле более эффективны.

3 февраля 2012: A6 или A5 Sportback

Недавний тест пересмотренного A5 Sportback заставил меня задуматься о том, насколько он похож на наш A6. И удивился тому, насколько они близки.

На А6 доступно огромное количество дополнительных опций, и вот что я считаю лучшей пятеркой.

Системы запуска и остановки двигателя, экономящие топливо, становятся все более распространенными на новых автомобилях, даже у нашего A6 3.0 TDI.

Я оставил это немного поздно, но с холодной погодой на подходе пришло время подготовить наш A6 должным образом с некоторыми зимними шинами.

A6 оснащен множеством передовых технологий под кожей, с множеством функций, предназначенных для облегчения жизни с ним.

Наш A6 уже преодолел 5000 миль менее чем за три месяца, а двигатель 3.0 TDI становится все лучше и лучше.

Я провел много времени за рулем А6 в последнее время. Многое из этого в пробке. Но мне дали достаточно времени, чтобы поиграть с Audi MMI.

Audi предлагает большой выбор литых дисков на своих моделях с превосходным дизайном. И когда дело дошло до А6, мы были избалованы выбором.

A6 идет прямо к работе с гигантской панъевропейской поездкой во Франкфурт и шансом проверить экономику автомагистрали.

Новый Audi A6 является последним дополнением к «Нашим автомобилям», а версия 3.0 TDI quattro S Line, которую мы выбрали, уже суетилась с нами.

Похожие

Изменить размер колес или нет?
... alusów» значительно улучшает внешний вид автомобиля и придает ему индивидуальные характеристики. Многие выбирают диски большего диаметра и предполагают, что шины шире, чем рекомендует производитель. Такая процедура
Пикап Ford F-150 Raptor 2017 года. Марк Блинч / Reuters Аналитик Morgan Stanley Адам Джонас опубл...
Пикап Ford F-150 Raptor 2017 года. Марк Блинч / Reuters Аналитик Morgan Stanley Адам Джонас опубликовал в понедельник исследовательскую заметку, в которой исследовал сложность Форд «дорожная карта реструктуризации» под руководством нового генерального директора компании
Запрет на мопеды и мотороллеры на бензине
[обновление] С 1 января 2018 года Амстердам больше не позволяет загрязнять двухтактные мопеды в некоторых частях города. Это было в эфире в течение некоторого времени: в конце 2016 года Палата представителей приняла предложение ChristenUnie
В конце 2017 года nju mobile обслуживали почти 800 000 клиентов из которых полмиллиона воспольз...
В конце 2017 года nju mobile обслуживали почти 800 000 клиентов из которых полмиллиона воспользовались предложением со счетом. Клиентов, однако, никогда не бывает много, и сеть решила бороться за новых. Для передачи номера теперь можно получить гарнитуру Bluetooth, powerbank или динамик. Есть только один улов, на самом деле два. Прежде всего, предложение адресовано клиентам зарубежных
Современные венки и букеты 1 ноября
Эта запись была опубликована 20 октября 2017. Приближается праздник, в котором каждый из нас упоминает близких людей, которые умерли. По традиции вы идете на кладбище и зажигаете свечи, а цветы украшаете могилы. Какой венок или венок стоит выбрать? Цветы ли искусственные или искусственные? Первый вопрос, который нужно задать, это выбрать живые или искусственные цветы. Это, конечно, дело вкуса, но нельзя скрывать, что живые растения
2019 Ford Fusion | Ford Fusion в Коньерс, Джорджия | Предоставлено Ford Conyers
... ads/2019/12/ru-2019-ford-fusion-ford-fusion-v-koners-dzordzia-predostavleno-ford-conyers-1.jpg"> Форд Фьюжн против Конкурса Когда дело доходит до седанов, водители из Атланты, Коньерса, Ковингтона и Литонии, штат Джорджия, знают, что ничего не складывается с Ford Fusion. Посмотрите, как они сравниваются с конкурентами, не являющимися брендами, - Hyundai Sonata, Toyota Camry, Honda Accord и Kia Optima. Посмотрите видео ниже. Поиск инвентаря
Как записать звук вашей клавиатуры на ПК / Mac / ноутбуке
... наши шаги ниже. Все еще не понимаете разницу между записью MIDI и аудио? Вот короткое видео, которое, надеюсь, покажет вам разницу! Если после этого вы поймете, что хотите записать MIDI, прочитайте наш другой пост на как сделать соединение MIDI с вашего пианино или клавиатуры. Или, если вы все еще хотите пойти дальше, то вот наш простой пошаговый метод записи ваших живых выступлений!
Ram Test = Как проверить ПК Ram работает правильно или нет?
ОЗУ (оперативное запоминающее устройство) - это системная память, в которой ваш компьютер считывает и записывает данные процесса с одинаковой скоростью, это может помочь вашему ЦП работать быстрее и лучше, чтобы обеспечить наилучшую производительность для пользователя компьютера. Если ваш рабочий стол / ноутбук работает медленно или отстает, или, может быть, только если некоторые приложения работают медленно, возможно, в вашей системе недостаточно оперативной памяти для
Рабочие фары для сельскохозяйственных тракторов: светодиодные или галогенные?
Каждый трактор изначально оборудован рабочими фарами, задача которых - обеспечить максимальный комфорт работы в условиях ограниченной видимости. Предполагается, что свет, излучаемый рабочими лампами, не только «светит» - он должен излучать свет таким образом, чтобы работа быстро не устала. Освещение нашего трактора достаточно легко для нас в вечерних полевых работах? Какие фары трактора мы должны включить: светодиодные или галогенные?
История авто ключа
Открыв автомобиль и запустив его - может ли быть что-нибудь попроще сегодня? В большинстве ситуаций нам даже не нужно вынимать ключ из кармана для любого из этих действий. Ба, некоторые машины можно отозвать с помощью ключа или - не заходя внутрь - оставить наш автомобиль в гараже. Однако это не всегда было так хорошо. Итак, давайте проследим захватывающую - это действительно - историю автомобильного ключа с самого
Умное отопление с Homematic - 3,2,1 запуска!
... ads/2019/11/ru-umnoe-otoplenie-s-homematic-321-zapuska-1.jpg> Установить интеллектуальную систему отопления дома быстро и легко. Наше лучшее решение с Homematic интуитивно понятно - достаточно сделать несколько шагов. Для полноценной интеллектуальной системы отопления вам понадобятся следующие детали: Ну, мы начинаем! Сначала загрузите и установите приложение на свой смартфон, чтобы запустить устройства.

Комментарии

Какой венок или венок стоит выбрать?
Какой венок или венок стоит выбрать? Цветы ли искусственные или искусственные? Первый вопрос, который нужно задать, это выбрать живые или искусственные цветы. Это, конечно, дело вкуса, но нельзя скрывать, что живые растения выглядят намного лучше . Конечно, они будут длиться немного короче, но вы должны помнить, что срок службы этих искусственных также ограничен, потому что они могут исчезать или просто разрушаться. Кроме того, вы обычно
Ваша собака спокойная или темпераментная?
Ваша собака спокойная или темпераментная? Вы ищете поводок, который будет служить вам долго? Хотите купить поводок для двух собак? Виды поводка - классические поводки Классический поводок
Мне интересно, если кто-нибудь из польских дистрибьюторов продает такие или похожие продукты?
Мне интересно, если кто-нибудь из польских дистрибьюторов продает такие или похожие продукты? 3. Старая ваза Обычные предметы могут быть горшками. Пример - старая ваза. Прекрасная идея и красивая аранжировка. Я приглашаю вас на сайт VIBEKE DESIGN из которого фотографии берутся. Блог изобилует уникальными идеями. Автор дал согласие на публикацию.
Какие фары трактора мы должны включить: светодиодные или галогенные?
Какие фары трактора мы должны включить: светодиодные или галогенные? Старые и новые типы тракторов изначально оснащены галогенными лампами, рабочими лампами с лампочкой. Конечно, вместо таких ламп можно заказать светодиодные лампы (но нужно помнить, что такой заказ в салоне обойдется дорого). Галогенные рабочие фары для тракторов - за и против Лампа с галогенной лампой потребляет гораздо больше энергии по сравнению со светодиодным освещением. Кроме того,
Давай будем честными Сколько людей вы видели, используя SmartWatch или смартфон таким образом?
Давай будем честными Сколько людей вы видели, используя SmartWatch или смартфон таким образом? Могу поспорить, что лишь немногие подняли бы руки. И если вы видели это, вы обязательно обратите внимание на этого человека . Кто использует такие мобильные устройства? Публично не сильно, дома или в других местах сложно сказать.
Постоянная или переменная производительность циркуляционного насоса?
Постоянная или переменная производительность циркуляционного насоса? В подавляющем большинстве небольших солнечных установок используются циркуляционные насосы, работающие на постоянной мощности. Функция управления скоростью циркуляционного насоса, доступная в некоторых контроллерах, позволяет регулировать скорость потока только в ограниченном диапазоне при выбранной вручную скорости насоса.
Как открыть или закрыть дверцу машины?
Как открыть или закрыть дверцу машины? Мне нужны ключи? Автомобиль открывается и закрывается с помощью мобильного приложения. Если вы арендуете автомобиль, вы сможете свободно закрывать и открывать автомобиль, используя функции, доступные в приложении. В случае каких-либо проблем, пожалуйста, свяжитесь с отделом обслуживания клиентов, где сотрудники могут удаленно открывать и закрывать каждый из автомобилей VOZILLI. Как мне завести машину? Для запуска автомобиля
Вы ищете практичный предмет мебели для хранения одежды, обуви или аксессуаров?
Вы ищете практичный предмет мебели для хранения одежды, обуви или аксессуаров? Получить желаемый порядок в вашем зале или гардеробе! Найдите подходящее место для большой коллекции одежды и обуви вашей семьи. Идеальный выбор - деревянная шкатулка Xoren от Profeos. Высокая вместительность и функциональность, мягкое сиденье, профессиональные и прочные материалы - вот лишь некоторые из его многочисленных преимуществ. Хотите узнать больше? Приглашаем
Может быть, ему пригодятся новые лампочки, автомобильные дворники или специальный фонарь для мастерской?
Может быть, ему пригодятся новые лампочки, автомобильные дворники или специальный фонарь для мастерской? Есть много предложений ! Давай Nocara и проверьте, что может быть полезным для вашего отца. Источник фото: Нокар, Philips
А в компании со своим сыном или дочерью на велосипедах?
А в компании со своим сыном или дочерью на велосипедах? Представьте, как вы неспешно проезжаете залитой солнцем дорожке, а ваш малыш пытается вас обогнать. Вы специально замедляете ход, а веселый крик вашего чемпиона слышен на весь парк ... Еще бы! Это его первая победа! Если вы дочитали до этого места, значит уже задумались над тем, что необходимо покупать ребенку велосипед. Дело за малым - выбрать такой велосипед, чтобы ребенок каталась на нем с удовольствием. А вы бы катались вместе
Или это большой самолет?
Или это большой самолет? Один из двух. Тогда у нас есть вопрос выбора. В семидесятых и восьмидесятых годах не было такого понятия, как внедорожник, MPV или городской автомобиль. Вы хотели семейный автомобиль, вы купили Форд. Это было так просто. Но, самое главное, Ford немного потерял его. По большей части это вне гонок на высшем уровне; существует очень мало моделей гонщиков для улучшения изображения, таких как старый RS2000; и Суини больше не на телевидении, с Джеком Риганом в

Какой венок или венок стоит выбрать?
Цветы ли искусственные или искусственные?
Все еще не понимаете разницу между записью MIDI и аудио?
Ram Test = Как проверить ПК Ram работает правильно или нет?
Освещение нашего трактора достаточно легко для нас в вечерних полевых работах?
Какие фары трактора мы должны включить: светодиодные или галогенные?
Какой венок или венок стоит выбрать?
Цветы ли искусственные или искусственные?
Ваша собака спокойная или темпераментная?
Вы ищете поводок, который будет служить вам долго?