5-дюймовый LG G3 S с интересным решением для двух SIM-карт

Известен утечками @evleaks еще раз он дал нам новый взгляд. На этот раз это касается устройства от LG, а точнее модели G3 S. Название звучит знакомо? Для постоянных читателей Tabletowo.pl следует, потому что мы неоднократно писали о LG G3 , Однако будет ли версия S похожа на своего старшего брата?

Нет Нет . По крайней мере, не так. Меньший 5-дюймовый экран будет отображать изображение с разрешением всего 1280 x 720 пикселей (720p), а не 2560 x 1440, как в флагманской модели LG. Внутри мы, скорее всего, найдем 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 , 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ полезной емкости и батарею на 2400 мАч . По умолчанию система должна быть Android 4.4 ( KitKat ). Устройство должно иметь практически те же характеристики, что и LG G3 mini .

Однако самой интересной информацией от утечки является новая, необычная для Android система, четвертая кнопка на корпусе. Рядом появились стандартные опции: возврат, домашний экран и меню. Он используется для быстрого переключения между двумя SIM-картами, которые можно установить в устройство благодаря функции двойной SIM-карты. Интересное решение, но как оно работает на практике?

К сожалению, как это обычно бывает, мы, вероятно, не узнаем из первых уст, поскольку вероятность появления LG G3 S на польском рынке очень мала . Глядя на возможную спецификацию и вышеупомянутую новинку - вы пожалеете об этом, если устройство не поступит в наши магазины?

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Название звучит знакомо?
Интересное решение, но как оно работает на практике?
Глядя на возможную спецификацию и вышеупомянутую новинку - вы пожалеете об этом, если устройство не поступит в наши магазины?