Почему продажи Ford в США упали в 2018 году и почему они могут вырасти в 2019 году - Motley Fool

  1. Что сработало для Ford в 2018 году, а что нет
  2. Может ли Ford изменить ситуацию в 2019 году?

Проверьте последние Форд звонки с доходами ,

Форд Мотор Компани ( NYSE: F ) сказал, что его продажи в США упали на 8,8% в декабре, добавив опасений, что рынок новых автомобилей в США может замедлиться после нескольких лет активных продаж. За весь год продажи Ford в США снизились на 3,5%.

Вот взгляд на то, что работало на Ford в конце 2018 года, а что нет, и как все могло сложиться для Blue Oval на его внутреннем рынке в 2019 году.

Проверьте последние   Форд звонки с доходами   ,   Форд Мотор Компани (   NYSE: F   ) сказал, что его продажи в США упали на 8,8% в декабре, добавив опасений, что рынок новых автомобилей в США может замедлиться после нескольких лет активных продаж

Продажи Ford в США снизились в 2018 году, но средние цены сделок - и продажи всех важных пикапов серии F - выросли. Это предвещает хорошие доходы. Источник изображения: Ford Motor Company.

Что сработало для Ford в 2018 году, а что нет

В то время как общие продажи упали, у Ford все еще было много вещей, которыми можно похвастаться в своей презентации продаж в конце года.

  • Американские продажи пикапов Ford F-Series, являющихся наиболее важным источником прибыли, выросли на 1,4% в 2018 году до 909 330 проданных грузовиков. Более того, цены транзакций серии F достигли рекордно высокого уровня, поскольку покупатели продолжали выбирать модели с хорошим выбором. И да, F-серия продолжила свою серию в качестве самых продаваемых грузовиков Америки, что было верно в течение последних 42 лет.
  • У самых больших внедорожников Ford был отличный год, после введения в конце 2017 года совершенно новых (и значительно улучшенных) версий. Продажи Lincoln Navigator выросли на 69,5% до 17 839, при этом средние цены транзакций были намного выше, чем у замененной модели. Продажи его родного брата, Ford Expedition, выросли на 5,4% до 54 661. Но это не отражает всю историю: продажи флота Экспедиции снизились, в то время как розничные продажи (с более высокой прибылью) выросли на 35,4% по сравнению с предыдущим годом.
  • Последнее пополнение линейки Ford в США, небольшой внедорожник EcoSport, было продано 54 348 единиц в первый год - этого достаточно, чтобы довести общие продажи Ford в США до рекордного уровня.
  • Поскольку грузовики и внедорожники, как правило, продаются по более высоким ценам (с более высокой наценкой), чем седаны, хорошие результаты для моделей грузовиков Ford помогли поднять общую среднюю цену сделки Ford до 38 400 долл. В декабре, что на 1600 долл. Годом ранее и примерно на 4400 долл. Выше среднего показателя по отрасли. ,

Совершенно новый для 2018 года Lincoln Navigator является хитом: продажи и средние цены сделок выросли в 2018 году. Источник изображения: Ford Motor Company.

Но были и признаки неприятностей.

  • Продажи седана Ford сильно пострадали в 2018 году. Продажи автомобилей Ford как группы упали на 17,7% в 2018 году, причем все модели упали в годовом исчислении, за исключением сверхдорогого спортивного автомобиля GT (126 продано в 2018 году против 89 в 2017 году). и теперь прекращенный (и сильно обесцененный) малолитражный Fiesta.
  • Стратегия Ford по капитальному ремонту включает в себя обновленный акцент на производительность автомобилей , который компания определила как сильную сторону. Но продажи его высокопроизводительной опоры, культового Ford Mustang, упали на 7,4% в 2018 году. (Между тем, продажи ключевого конкурента Mustang, Fiat Chrysler Automobiles Dodge Challenger, выросли на 3% до рекордно высокого уровня в прошлом году.)
  • В рамках постоянных усилий по увеличению прибыли, Ford уже несколько лет работает над обновлением бренда Lincoln Luxury. Результаты в Китае были довольно хорошими, но американский рынок был менее восприимчивым в 2018 году. Продажи Lincoln в США в прошлом году упали на 6,8%, при этом продажи всех моделей, кроме Navigator, снизились по сравнению с 2017 годом.

Быстродействующие транспортные средства все еще продаются (и все еще довольно прибыльны), но текущий Ford Mustang может исчерпать продажи. Продажи в США упали на 7,4% в прошлом году. Полностью новый Мустанг, вероятно, около 2 лет. Источник изображения: Ford Motor Company.

Может ли Ford изменить ситуацию в 2019 году?

В значительной степени Ford находится в зависимости от всего рынка США: если доверие потребителей падает, продажи новых автомобилей упадут. Рано или поздно это произойдет, и, скорее всего, мы ближе к концу текущего экономического роста, чем к началу.

Рано или поздно это произойдет, и, скорее всего, мы ближе к концу текущего экономического роста, чем к началу

Источник данных: Ford Motor Company. Диаграмма показывает ежегодные продажи Ford в США за каждый год с 2007 по 2018 год.

Но если взглянуть за пределы экономики, то, по крайней мере, некоторые результаты продаж Ford в США в 2018 году можно отнести к срокам его цикла замены продукта. Помните, что новые автомобили планируются на три-четыре года вперед: четыре года назад абсолютно новые версии Focus и Fiesta на 2018 год выглядели довольно неплохо. Эти новые модели на самом деле довольно хорошо в Европе , но Форд решил не предлагать их в США - оставив свои шоу-румы в США с небольшим количеством новых продуктов в 2018 году.

Что будет изменить в течение следующих нескольких лет , Новый среднеразмерный пикап Ranger начнет поступать в дилерские центры в ближайшее время, а позже в этом году появятся абсолютно новые версии продаваемых внедорожников Explorer и Escape. Два совершенно новых внедорожника появятся в 2020 году вместе с обновленной версией важного пикапа F-150 - и не только.

Как все это закончится? Это трудно понять, учитывая экономические переменные, но мы можем сказать следующее: новые продукты почти всегда продаются в более высоких количествах и по значительно более выгодным ценам, чем продукты, которые близки к концу своего производства.

Независимо от того, что экономика делает, продажи Форда (и маржа) почти наверняка будут лучше с большим количеством новых продуктов в его выставочных залах США, чем они были бы без. Для инвесторов Жирный дивиденд Форда но обеспокоенный падением продаж и прибыли, это однозначные хорошие новости.

Похожие

Изменить размер колес или нет?
... втомобиля выполняют очень важную функцию, потому что они передают все силы от автомобиля на дорогу, и в значительной степени это зависит от их безопасного вождения. Колеса также имеют декоративную функцию, что очень важно для многих водителей, поэтому для улучшения внешнего вида автомобиля они меняют размеры колесных дисков и шин. Но вы не можете переусердствовать, потому что больше и шире не всегда значит лучше. Замена стальных колес на
Обзор Кларксона: Ford Mondeo (2010)
С точки зрения антропологии, люди, которые живут в том, что мы сейчас называем развивающимся миром, на самом деле не имели много времени для знакомства с автомобилем. Около миллиона лет они сидели на полях, щелкая друг друга и боясь чего-то.
Сверхлегкий самолет в США
... что на Старом континенте это могут быть машины весом до 450 кг, в США - 600 кг (для гидросамолетов и парашютных самолетов эти массы на несколько десятков кг больше). ). В то же время авиационные власти США значительно снизили требования к пилотам, так что LSA действительно становится решительно более дешевой и простой альтернативой традиционной авиации общего назначения. С момента введения новых правил с 2004 года в США было зарегистрировано 1118 самолетов LSA, а несколько
Эта новая реклама Ford Ranger Raptor была только что запрещена ...
... ford-ranger-raptor-byla-tolko-cto-zapresena--1.jpg> Неподвижное изображение от рекламы Ford Ranger Raptor, запрещенной в Австралии. Австралийский сторожевой пес запретил Форд Ranger Raptor телевизионная реклама за появление «безрассудных» и «небезопасных». По данным издания о маркетинге и медиаиндустрии
Что такое лямбда-зонд?
Лямбда-зонд вызывает много головной боли у водителей, когда он больше не правильно измеряет содержание кислорода в выхлопных газах. Диагностика неисправного лямбда-зонда может быть проведена в специализированной службе компьютерной диагностики. Некоторые симптомы двигателя указывают на выход из строя этого компонента, например, на холостом ходу с вибрацией (нерегулируется) или выключением двигателя. Что такое лямбда-зонд? Лямбда-зонд - это
4 вещи, которые Huawei Watch делает то, что Apple Watch не может
... вы, в любом случае. Такие компании, как Samsung а также Pebble предложили умные часы варианты на годы. Однако до 2015 года и до выпуска Apple Watch умные часы были предназначены для очень определенного типа пользователей, и вы просто не видели их очень много за пределами телевизионной рекламы, магазинов Best Buy или других розничных
Ford Edge: семейная прогулка вместо приключений
Берлин - - Это заняло некоторое время. Но теперь и европейское ответвление Ford реагирует на продолжающийся бум внедорожников. Он наконец получает преимущество от огромной американской программы. Вернувшись домой в Америку с 2007 года в сфере торговли и в статистике регистрации всегда впереди, второе поколение большого внедорожника продается по ценам от 42 900 евро в июне, теперь на наших улицах. Ford Edge: семейная прогулка вместо приключений
... что Самуэльссон обсуждал варианты, а не твердый план остановить дальнейшее развитие дизельных дв...
... что Самуэльссон обсуждал варианты, а не твердый план остановить дальнейшее развитие дизельных двигателей. Позднее Самуэльссон сказал в заявлении Reuters, направленном по электронной почте, что он считает, что дизельное топливо все еще будет играть решающую роль в ближайшие несколько лет, помогая компании достичь целей по сокращению выбросов углекислого газа, будучи более экономичным, чем бензиновые двигатели. «Мы только что выпустили новое поколение бензиновых и дизельных
Что такое драйверы и что делают драйверы в Windows?
Драйверы. Это слово наверняка коснулось ваших ушей не раз. Но что они на самом деле? И почему они вызывают проблемы? Позвольте мне объяснить. Я получаю вопросы каждую неделю о решении установка или обновление "драйверов" или драйверы устройств. На самом деле, большая часть Windows синие экраны
Обзор Ford Edge 2019 года: Самодвижущийся, двигатель Hot Rod, Лучший внешний вид
... году, также имели их. Наша главная забота - покупатели, заботящиеся о безопасности, которые заходят в демонстрационный зал и говорят, что хотят, чтобы «Co-Pilot» мог согласиться на Co-Pilot360, полезный базовый пакет, когда они действительно хотят Co-Pilot Assist +, который включает в себя адаптивный радар круиз-контроля система, которая действительно обеспечивает Edge 360 ​​степеней защиты, плюс уклончивый помощник рулевого управления и навигацию, в комплекте за 795 $.
2019 Ford Fusion | Ford Fusion в Коньерс, Джорджия | Предоставлено Ford Conyers
... втомобилей доступны 18 автомобилей доступны Форд Фьюжн против Конкурса Когда дело доходит до седанов, водители из Атланты, Коньерса, Ковингтона и Литонии, штат Джорджия, знают, что ничего не складывается с Ford Fusion. Посмотрите, как они сравниваются с конкурентами, не являющимися брендами, - Hyundai Sonata, Toyota Camry, Honda

Комментарии

Ну, теперь это случилось со мной, и знаете что?
Ну, теперь это случилось со мной, и знаете что? Это не смешно. Автобусы, конечно, являются проблемой. Автобусы не работают ни в городах, ни на проселочных дорогах, ни где-либо еще, и, конечно, они не работают, когда идет снег. На мой взгляд, одна из главных причин того, что Канада продолжает функционировать, когда идет снег, заключается в том, что канадцы не имеют привычки ездить на общественном транспорте. На снежном склоне автобус застрянет, и любая попытка исправить
Почему драйверы вызывают проблемы?
Почему драйверы вызывают проблемы? Из-за определенного типа работы, которую должны выполнять драйверы, ошибки не являются сложными , особенно если они были написаны в спешке Драйверы работают на таком низком уровне абстракции, что наименьшая ошибка может дестабилизировать систему. Например, если система говорит драйверу видеокарты изменить размер экрана и посылает неправильные инструкции, появляется фатальная ошибка, синий экран - то, что никому не нравится смотреть.
На бумаге это звучит как все, что вы когда-либо хотели бы получить от устройства, которое носите на запястье весь день, но действительно ли оно выдерживает?
На бумаге это звучит как все, что вы когда-либо хотели бы получить от устройства, которое носите на запястье весь день, но действительно ли оно выдерживает? Vector - это, вероятно, компания, о которой вы никогда не слышали, и вы будете прощены за то, что отвергли ее умные часы как еще одно устройство «я тоже», как и бесчисленное множество других, которые наводнили рынок в последние годы. Но это оказало бы медвежью услугу не только компании, но и вам, как потенциальному покупателю. У Luna есть
Я не думаю, что кто-то хочет тратить свое время на стихи купленной обуви, если он может заниматься футболом в то время, верно?
Я не думаю, что кто-то хочет тратить свое время на стихи купленной обуви, если он может заниматься футболом в то время, верно? Каждый выбор футбольной обуви должен начинаться с нескольких вопросов: На какой поверхности я буду играть? На каком уровне развития мои футбольные навыки? Какой материал больше соответствует моим потребностям? Какой у меня размер?
Но если Volvo так беспокоится о нашей безопасности, то почему у S80 нет запасного колеса или даже разбег?
Но если Volvo так беспокоится о нашей безопасности, то почему у S80 нет запасного колеса или даже разбег? Может быть, шведы пропустили фильм Курта Рассела « Расставание». В лучшем случае S80 является чрезвычайно рациональным и разумным, что является еще одним способом сказать скучно. За 48 045 $ S80
Может быть, у вас есть совет для будущих водителей?
Может быть, у вас есть совет для будущих водителей? Они определенно будут очень полезны!
Почему отдельное устройство вместо передачи всех этих функций приложения на смартфон?
Почему отдельное устройство вместо передачи всех этих функций приложения на смартфон? Переводы разные, в основном затрагивающие вопросы безопасности. В конце концов, однако, если это в настоящее время самая большая проблема, даже это препятствие будет окончательно преодолено - это всего лишь вопрос времени. И думать, что все это началось с куска металла, который был просто вырезан простым способом.
Есть ли в городе аварийные службы, которые можно вызывать в любое время, даже если они платные?
Есть ли в городе аварийные службы, которые можно вызывать в любое время, даже если они платные? Просмотрели 868 раз Секрет расследования - В марте этого года мой муж был похищен. Он украл коробку во вретище и украл все ценные вещи: сотовые телефоны (IMEI-код), золотые украшения, карманный кошелек с документами и картриджами и многое другое. Первоначально
Однако, если нет, может быть, стоит воспользоваться помощью профессионалов?
Однако, если нет, может быть, стоит воспользоваться помощью профессионалов? Ваши клиенты доверяют вам свое здоровье, потому что доверяют вам. Подумайте, что случится, если они начнут пользоваться услугами стоматологов-любителей или (ужас ужасов) сами начнут рвать зубы. То же самое с дизайном веб-сайтов, делать то же самое или использовать услуги дизайнеров / шарлатанов иногда может закончиться трагически.
Ответ на вопрос: «Может ли обычная вода заливаться в автомобильный радиатор?
Ответ на вопрос: «Может ли обычная вода заливаться в автомобильный радиатор?» Она возвращается каждый раз, когда заканчиваются морозы и температура поднимается до приемлемых значений. Несмотря на постоянные ответы экспертов, которые четко и твердо говорят, что для автопроизводителей рекомендуют использовать специальный хладагент, чтобы водители воздерживались от поиска более дешевых альтернатив, мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда друг заливал обычную воду в радиатор. Присоединяясь к разочарованным
Может кто-то может это сделать?
Может кто-то может это сделать? комментарии предоставлены

Может ли Ford изменить ситуацию в 2019 году?
Как все это закончится?
Что такое лямбда-зонд?
Но что они на самом деле?
И почему они вызывают проблемы?
Ну, теперь это случилось со мной, и знаете что?
Почему драйверы вызывают проблемы?
На бумаге это звучит как все, что вы когда-либо хотели бы получить от устройства, которое носите на запястье весь день, но действительно ли оно выдерживает?
На бумаге это звучит как все, что вы когда-либо хотели бы получить от устройства, которое носите на запястье весь день, но действительно ли оно выдерживает?
Я не думаю, что кто-то хочет тратить свое время на стихи купленной обуви, если он может заниматься футболом в то время, верно?