Коробка для одежды и обуви Xoren

Планируете ли вы обустроить свой интерьер? Вы ищете практичный предмет мебели для хранения одежды, обуви или аксессуаров? Получить желаемый порядок в вашем зале или гардеробе!

Найдите подходящее место для большой коллекции одежды и обуви вашей семьи. Идеальный выбор - деревянная шкатулка Xoren от Profeos. Высокая вместительность и функциональность, мягкое сиденье, профессиональные и прочные материалы - вот лишь некоторые из его многочисленных преимуществ. Хотите узнать больше? Приглашаем вас ознакомиться с описанием этого увлекательного предмета мебели!

Практичная в использовании вентилируемая коробка Xoren отличается не только своей уникальной формой, но и использованием материалов самого высокого качества. Корпус мебели изготовлен из натурального бука, не содержит аллергенов, а затем защищен гипоаллергенной водной эмульсией. Дизайн, мягкое сиденье мебели выполнено из высококачественной ткани Alcantar Pro от Profeos. Ткань Alcantar Pro - единственная на рынке, изготовленная из тщательно отобранных ультрамикроволокон, до 24 раз тоньше, чем человеческий волос, и отличается исключительной прочностью, стойкостью и замечательной простотой в уходе. Имеет прочностные характеристики выше среднего. Ткань Alcantar также очень практична и ее можно мыть влажной. В открывающемся отсеке можно легко разместить несколько пар обуви, верхней одежды, зонтов или других аксессуаров. Его неподвластный времени стиль и очарование означают, что сундук можно найти не только в прихожей или гардеробе, но и в каждой страстной комнате. Принесите в свой интерьер дружескую атмосферу с функциональным багажником Xoren!

Его неподвластный времени стиль и очарование означают, что сундук можно найти не только в прихожей или гардеробе, но и в каждой страстной комнате

Самая важная информация:

- Размеры: ширина: 69 см, глубина: 37 см, высота: 50 см.
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественная натуральная древесина, не содержащая аллергенов, и профессиональная ткань Alcantar Pro от Profeos (устойчива к пятнам и влаге).
- Цвет: натуральное дерево.
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).

Ниже представлен короткий 4-минутный фильм от производителя мебели Profeos о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Мы также предлагаем последние коробки Xoren по этой цене. Сделайте этот замечательный, удобный и практичный предмет мебели, чтобы вам было удобно отдыхать на обуви вашей семьи. Если вы заказываете его сегодня, мы предложим вам цену 246 злотых (вместо 349 злотых). Воспользуйтесь возможностью и инвестируйте прямо сейчас.

Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:   - Бестселлер электронной книги    Ваш уникальный интерьер   стоит 24 зл
Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:
- Бестселлер электронной книги " Ваш уникальный интерьер "стоит 24 зл.
- Скидочный купон 15 злотых за покупки на Edinos.pl. Вы можете использовать его самостоятельно или подарить любимым.

Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе
Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе!
Если вы разместите свой заказ сегодня, вы получите от нас гарантию самой низкой цены в Европе: если вы найдете более низкую цену на вышеуказанный продукт в день покупки в магазине, предлагаем Edinos.pl Мы дадим вам разницу встречного предложения для вас. Воспользуйтесь выгодной ценой и сделайте заказ прямо сейчас.

Комментарии

Я не думаю, что кто-то хочет тратить свое время на стихи купленной обуви, если он может заниматься футболом в то время, верно?
Я не думаю, что кто-то хочет тратить свое время на стихи купленной обуви, если он может заниматься футболом в то время, верно? Каждый выбор футбольной обуви должен начинаться с нескольких вопросов: На какой поверхности я буду играть? На каком уровне развития мои футбольные навыки? Какой материал больше соответствует моим потребностям? Какой у меня размер?

Планируете ли вы обустроить свой интерьер?
Вы ищете практичный предмет мебели для хранения одежды, обуви или аксессуаров?
Хотите узнать больше?
Я не думаю, что кто-то хочет тратить свое время на стихи купленной обуви, если он может заниматься футболом в то время, верно?
Каждый выбор футбольной обуви должен начинаться с нескольких вопросов: На какой поверхности я буду играть?
На каком уровне развития мои футбольные навыки?
Какой материал больше соответствует моим потребностям?
Какой у меня размер?