Вопросы и ответы - как пользоваться VOZILLI?

  1. Что делать, если во время осмотра сотрудники полиции запрашивают оригинал документа о регистрации транспортного...
  2. Как мне завести машину?
  3. Как управлять коробкой передач?
  4. Не могу найти стояночный тормоз
  5. Я стою возле автомобиля VOZILLI, но не могу его взять напрокат - я не вижу его на карте в приложении....
  6. Нужно ли загружать арендованный автомобиль?
  7. Что мне делать, если машина разряжается во время вождения?
  8. Есть ли в автомобилях детское кресло?
  9. Могу ли я использовать автобусные полосы?
  10. Где я могу закончить аренду и припарковаться?
  11. Что если я повреду машину?
  12. Как я могу получить счет на данные компании?
  13. Где я могу сообщить о проблемах с моей машиной или приложением?

Что делать, если во время осмотра сотрудники полиции запрашивают оригинал документа о регистрации транспортного средства?

Все автомобили VOZILLI оснащены оригинальным регистрационным документом, расположенным в салоне. Во время осмотра достаточно предъявить сотруднику оригинал доказательства. В то же время Министерство оцифровки заинтересовалось этой темой, которая разрабатывает современные решения в рамках «пакета драйверов». Подробнее в заявлении оператора VOZILLI.

Как открыть или закрыть дверцу машины? Мне нужны ключи?

Автомобиль открывается и закрывается с помощью мобильного приложения. Если вы арендуете автомобиль, вы сможете свободно закрывать и открывать автомобиль, используя функции, доступные в приложении. В случае каких-либо проблем, пожалуйста, свяжитесь с отделом обслуживания клиентов, где сотрудники могут удаленно открывать и закрывать каждый из автомобилей VOZILLI.

Как мне завести машину?

Для запуска автомобиля необходимо нажать педаль тормоза ногой и удерживать кнопку на приборной панели, чтобы запустить автомобиль. Если вы не держите ноги на тормозе - вы только запустите бортовую электронику. Если вы забыли свои тормоза в первый раз - не переживайте, вы всегда можете повторить операцию.

Как управлять коробкой передач?

Автомобили VOZILLI оснащены системой автоматического регулирования мощности двигателя, которая ничем не отличается от автоматической коробки передач. Рукоятка смены режима движения расположена на центральной панели водителя, между приборной панелью и подлокотником - там, где обычно находится рычаг переключения. Система имеет четыре настройки, аналогичные автоматической коробке передач:

  • D (диск), который позволяет двигаться вперед,
  • N (нейтральный), который устанавливает транспортное средство на свободную передачу,
  • R (задний ход), который позволяет задний ход и запуск задних парктроников, и
  • P (парковка), которая вызывает блокировку колес автомобиля.

Не могу найти стояночный тормоз

Тормоз находится в педали слева. После нажатия рычага переключения передач на P, нажмите тормоз до конца и возьмите ногу.

Я стою возле автомобиля VOZILLI, но не могу его взять напрокат - я не вижу его на карте в приложении. Что происходит?

Вероятно, автомобиль арендует другой пользователь, который вышел из машины и переключился на стоимость парковки. Другим объяснением может быть то, что автомобиль ждет нашего сотрудника, который будет выполнять в нем служебную деятельность (например, зарядку). В этой ситуации вы обязательно найдете другое транспортное средство в этом районе, проверьте это в приложении.

Нужно ли загружать арендованный автомобиль?

Сотрудники проката автомобилей занимаются зарядкой автомобилей. Пользователям не нужно ничего делать, автомобиль доступен и сможет преодолеть расстояние не менее нескольких десятков километров. При планировании дальнего путешествия стоит обратить внимание на ожидаемый диапазон и состояние аккумулятора автомобиля, представленные в приложении, - и выбрать автомобиль с максимально возможным уровнем этих параметров.

Что мне делать, если машина разряжается во время вождения?

Приложение показывает статус загрузки и охват каждого автомобиля. Кроме того, в автомобилях есть система предупреждения, которая сообщает водителю, что вам следует парковаться. Но, конечно, лучше не брать напрокат автомобили с таким небольшим пробегом, а оставить их в сервисе VOZILLI для зарядки.

Есть ли в автомобилях детское кресло?

В настоящее время VOZILLA не предоставляет пользователям детских сидений в своих автомобилях. Тем не менее, вы можете легко использовать собственное автокресло, соответствующее возрасту и весу маленького пассажира.

Могу ли я использовать автобусные полосы?

В рамках сотрудничества с городом была разработана модель использования арендованных автомобилей с автобусных полос. Город позволяет вам использовать некоторые полосы, предпочитаемые автомобилями VOZILLI. Все автобусные полосы, которые можно использовать, обозначены знаками D-12, поэтому стоит обратить внимание на то, где разрешено путешествие VOZILLA.

Где я могу закончить аренду и припарковаться?

Кредит можно расторгнуть на любом публично доступном парковочном месте в городе Вроцлав. Стоит, однако, помнить, что это место запрещено или находится на закрытой парковке, и тщательно выбирать место для парковки транспортного средства, чтобы другие пользователи Проката могли свободно использовать оставленное транспортное средство. В самом центре вы можете найти 200 парковочных мест, посвященных VOZILLI. Вы также можете бесплатно припарковаться в городской зоне платной парковки.

Что если я повреду машину?

Если пользователь каким-либо образом повредил транспортное средство, он должен немедленно уведомить об этом отдел обслуживания клиентов по телефону + 48 736 800 200, согласно которому наши сотрудники обязаны поддерживать пользователей в дальнейшей деятельности. Номер можно найти в меню мобильного приложения, а также в контактной форме, которая позволяет точно описать ситуацию.
Неуведомление о повреждении может привести к взиманию дополнительной платы в соответствии с условиями обслуживания.

Как я могу получить счет на данные компании?

Все, что вам нужно сделать, это связаться с BOK по адресу [email protected]. Сотрудник проката отправит электронную версию счета на указанный адрес электронной почты. Стоит не забыть прислать информацию о точном названии компании, адресе и налоговом идентификационном номере.

Где я могу сообщить о проблемах с моей машиной или приложением?

В случае каких-либо комментариев или технических проблем, пожалуйста, свяжитесь с отделом обслуживания клиентов по телефону 736 800 200 или [email protected]

Подробнее о первой муниципальной аренде электромобилей в Польше.

Похожие

Как и где купить и продать автомобиль в Австралии?
... я был большой укус - как путешествовать, чтобы увидеть большую часть этой огромной страны? Я долго боролся, но наконец я купил машину. Эта операция заняла у меня мгновение, потому что вопрос не совсем простой, если у вас есть свои требования. Вот несколько очень полезных советов по покупке и продаже автомобиля в Австралии. Прежде чем купить автомобиль, необходимо ответить на следующие вопросы: Как долго вы собираетесь оставаться в Австралии?
Разумно, но скучно
... нейке Volvo, предлагает полный набор функций безопасности. Закажите радиолокационный адаптивный круиз-контроль ($ 1495), и дополнительным преимуществом является датчик предупреждения о столкновении, который предупреждает вас о потенциальном сбое, мигая светодиодами на дисплее и пищит. В отличие от более сложной системы на Acuras и Benz высшего класса, которая может автоматически включать тормоза, система Volvo оставляет ответственность за водителя. Еще одна опция безопасности - BLIS (информационная
Дизель - двигатели, которых вам не нужно бояться
... если бы не рекомендация дилера Renault - производитель ожидал замены моторного масла каждые 30 000. километров, в то время как Nissan (например, в своем Almerach II) рекомендовал менять этот двигатель каждые 15 000 километров. Эффект - двигатели 1,5 dCi обычно находятся в лучшем состоянии под масками дюжины лет Nissan, чем Renault. Популярные модели: Renault Megane II, Renault Clio II, Nissan Almera II Идеальный дизельный двигатель на трассе
Типы бензина | Какой лучше для вашего автомобиля? - Canstar Blue
... как 95, так и 98. Смешанный в этаноле E10 (смесь до 10% этанола в бензине) заменяет 91 в большинстве автомобилей 2005 или более поздней версии. Тем не менее, стоит проверить ваше руководство пользователя. Эти цифры - 91, 95 и 98 - являются так называемыми «октановыми числами» топлива. Они все примерно одинаковы с точки зрения энергии в топливе. То, что на самом деле является октаном, является показателем устойчивости топлива к преждевременному сгоранию внутри вашего двигателя - если
Современные венки и букеты 1 ноября
... могут исчезать или просто разрушаться. Кроме того, вы обычно не можете купить готовые искусственные букеты, вам нужно только составить всю связку самостоятельно. Самые популярные растения Несомненно, наиболее популярными являются сферические глобусы.
Изменить размер колес или нет?
... я выполняют очень важную функцию, потому что они передают все силы от автомобиля на дорогу, и в значительной степени это зависит от их безопасного вождения. Колеса также имеют декоративную функцию, что очень важно для многих водителей, поэтому для улучшения внешнего вида автомобиля они меняют размеры колесных дисков и шин. Но вы не можете переусердствовать, потому что больше и шире не всегда значит лучше. Замена стальных колес на легкосплавные
Получить Grim Fandango Remastered бесплатно
... нереального дня» от Amazon), люди Nixplay предложили продлить цену в $ 129,99 до 14 декабря! Это только для читателей Cheapskate, заметьте. Просто голова к сайт Nixplay и применить промо-код CNET129 при оформлении заказа . Больше хороших новостей для всех: в течение ограниченного времени и пока действуют лицензии, Grim Fandango
ТЕСТ: Порше Макан
Георг Коман АВТОМОБИЛЬ DATA Porsche Macan является бесспорным спортивным внедорожником. То, что он подчеркивает не только своими характеристиками вождения, но также и своей подчеркнутой внешностью "porschiges" - Штуттгартер длиной почти 4,70 метра действует как необходимый удлиненный 911er вверх. Соответственно, пространство в задней части салона и размеры грузового пространства были не очень высокими в технических характеристиках. Тем не менее, багажник достаточно большой,
Как правильно выбрать детский велосипед?
... как вы неспешно проезжаете залитой солнцем дорожке, а ваш малыш пытается вас обогнать. Вы специально замедляете ход, а веселый крик вашего чемпиона слышен на весь парк ... Еще бы! Это его первая победа! Если вы дочитали до этого места, значит уже задумались над тем, что необходимо покупать ребенку велосипед. Дело за малым - выбрать такой велосипед, чтобы ребенок каталась на нем с удовольствием. А вы бы катались вместе с ним, тренировались ездить все дальше и А вы бы катались с ним вместе,
Холодильник - как выбрать, бытовая техника
... могут иметь хладагент R 134a (без ХФУ) и R 600a (без ГФУ). Информационная табличка на каждом холодильнике должна содержать информацию об отсутствии фреона (в форме ХФУ или ГФУ). Особого внимания заслуживает R 600a, который производится на основе изобутана. Благодаря этому он полностью экологичен и энергоэффективен. Приятно знать, что R 600a является легковоспламеняющимся веществом. Оборудование и функции Ящики . Второй, рядом
Как ты водишь шестерню Фуллера?
... яет от 500 до 1000 долларов - по частям. Инструменты, ударные гайковерты и отвертки. На фото вы можете увидеть зубчатую передачу Directen, зубья которой сломаны из-за перегрузки во время сдвигающей нагрузки. Фуллер был признан Фуллером после 1,5 миллиона миль на коробке передач, сломанная передача как материальный дефект, и полная

Комментарии

На бумаге это звучит как все, что вы когда-либо хотели бы получить от устройства, которое носите на запястье весь день, но действительно ли оно выдерживает?
На бумаге это звучит как все, что вы когда-либо хотели бы получить от устройства, которое носите на запястье весь день, но действительно ли оно выдерживает? Vector - это, вероятно, компания, о которой вы никогда не слышали, и вы будете прощены за то, что отвергли ее умные часы как еще одно устройство «я тоже», как и бесчисленное множество других, которые наводнили рынок в последние годы. Но это оказало бы медвежью услугу не только компании, но и вам, как потенциальному покупателю. У Luna есть
Я не думаю, что кто-то хочет тратить свое время на стихи купленной обуви, если он может заниматься футболом в то время, верно?
Я не думаю, что кто-то хочет тратить свое время на стихи купленной обуви, если он может заниматься футболом в то время, верно? Каждый выбор футбольной обуви должен начинаться с нескольких вопросов: На какой поверхности я буду играть? На каком уровне развития мои футбольные навыки? Какой материал больше соответствует моим потребностям? Какой у меня размер?
Могу ли я зарезервировать номер текущего состояния?
Могу ли я зарезервировать номер текущего состояния? Просмотрели 898 раз Ремонт начинается весной - Много говорят о ремонте школы-лицея №17. Какие школы делятся на какие школы? Просмотрено 964 раз Жилье будет построено
Но что, молись, ты должен делать вместо этого?
Но что, молись, ты должен делать вместо этого? Сидеть там, пока у тебя не кончится топливо, а потом замерзнуть? Нет. Конечно, я не выходил из машины, потому что не хотел испортить обувь. И у меня не было пальто. И пять миль до моего дома были в гору. В весенний день я не мог пройти пять миль вверх по холму. В метель, в -2C, в 2 футах снега, я бы умер. Нет вопросов. Это была интересная дилемма. Метеорологи говорили, что холодная погода будет длиться несколько дней. Дорога была заблокирована.
Я вижу много расплывчатых советов по поводу того, как эквалайзер должен быть свободен для баса или наоборот, но что это на самом деле означает на практике?
Я вижу много расплывчатых советов по поводу того, как эквалайзер должен быть свободен для баса или наоборот, но что это на самом деле означает на практике? Основная частота басов будет меняться с каждой нотой, но я думаю, что хитрость здесь заключается не в том, чтобы слишком сильно беспокоиться об основных частотах. В конце концов, нашим ушам очень трудно понять звуки очень низкой частоты: они чувствуют столько же, сколько слышат. Каждый инструмент будет иметь достаточно постоянный
Где я могу найти E85?
Где я могу найти E85? Самая распространенная заправочная станция в Австралии, чтобы иметь это - Объединенная Нефть. «Юнайтед» заявляет, что этанольный компонент производится самостоятельно на нефтеперерабатывающем заводе Dalby в Квинсленде и производится из сорго. Е85, как правило, дешевле, чем обычные 91, но, опять же, вам понадобится совместимый автомобиль с гибким топливом. Новые, ориентированные на производительность транспортные средства могут быть совместимы.
«Зачем мне покупать часы, которые не делают ничего, что не может сделать мой телефон?
«Зачем мне покупать часы, которые не делают ничего, что не может сделать мой телефон?» ) потихоньку начну изучать свои варианты. И как Apple Watch, так и Huawei Watch [ Найди это на Амазоне ] , две из лучших умных часов, доступных сегодня, будут находиться во многих списках желаний. Я провел последние несколько недель, используя эти две
Но если Volvo так беспокоится о нашей безопасности, то почему у S80 нет запасного колеса или даже разбег?
Но если Volvo так беспокоится о нашей безопасности, то почему у S80 нет запасного колеса или даже разбег? Может быть, шведы пропустили фильм Курта Рассела « Расставание». В лучшем случае S80 является чрезвычайно рациональным и разумным, что является еще одним способом сказать скучно. За 48 045 $ S80
Если да, изменится ли цвет белой стены после первого полива цветов?
Если да, изменится ли цвет белой стены после первого полива цветов? фото: Outlab 11. Желоба На небольших балконах и террасах проверяются желоба. Они не занимают места на земле и красиво украшают стены. Отличная идея - украсить стол желобом с цветами. Примеры: S tylemepretty
Открыв автомобиль и запустив его - может ли быть что-нибудь попроще сегодня?
Открыв автомобиль и запустив его - может ли быть что-нибудь попроще сегодня? В большинстве ситуаций нам даже не нужно вынимать ключ из кармана для любого из этих действий. Ба, некоторые машины можно отозвать с помощью ключа или - не заходя внутрь - оставить наш автомобиль в гараже. Однако это не всегда было так хорошо. Итак, давайте проследим захватывающую - это действительно - историю автомобильного ключа с самого начала, до
Знаете ли вы, что является основным соображением для индийского автомобилиста, когда он покупает автомобиль?
Знаете ли вы, что является основным соображением для индийского автомобилиста, когда он покупает автомобиль? Сколько места есть сзади. Вот и все. Вот что важно. В Индии двухместный автомобиль был бы таким же глупым, как автомобиль с приборной панелью, сделанной из больных. Стоимость. Практичность. Расход топлива. Это те вещи, которые имеют значение. Не ветер в твоих волосах, а рычащая выхлопная нота. Я недавно довольно много ездил по Ближнему Востоку и думаю, сколько кабриолетов

Как мне завести машину?
Как управлять коробкой передач?
Нужно ли загружать арендованный автомобиль?
Что мне делать, если машина разряжается во время вождения?
Есть ли в автомобилях детское кресло?
Могу ли я использовать автобусные полосы?
Где я могу закончить аренду и припарковаться?
Что если я повреду машину?
Как я могу получить счет на данные компании?
Где я могу сообщить о проблемах с моей машиной или приложением?