Запрет на мопеды и мотороллеры на бензине

  1. озлобление
  2. Автомобили без выбросов

[обновление] С 1 января 2018 года Амстердам больше не позволяет загрязнять двухтактные мопеды в некоторых частях города

[обновление] С 1 января 2018 года Амстердам больше не позволяет загрязнять двухтактные мопеды в некоторых частях города. Это было в эфире в течение некоторого времени: в конце 2016 года Палата представителей приняла предложение ChristenUnie и GroenLinks, объявляющее о запрете на бензиновые мопеды и мотороллеры. Стороны утверждают, что бензиновые мотороллеры являются более загрязняющими, чем автомобили, и что велосипедисты и пешеходы, в частности, ежедневно сталкиваются с вредными выбросами.

С января 2018 года действует запрет на продажу скутеров экологического класса Евро-2 и Евро-3. Об этом в письме в палату представителей заявил бывший государственный секретарь Dijksma (Environment, PvdA). С 1 января 2018 года в Амстердаме будет действовать экологическая зона для мопедов и легких мопедов с 2010 года и старше.

Это открывает двери для быстро растущей продажи электрических мопедов и электрических скутеров, которые быстро очищают воздух во внутренних городах.

С 1 января 2018 года также могут быть проданы скутеры (мопеды и легкие мопеды) экологически чистого класса Евро 4. Когда новый стандарт Евро-5 вступит в силу в 2020 году, продажа моделей Евро-4 также будет быстро прекращена.

Амстердамское движение относится к запрету на все бензиновые мопеды, который также включает бензиновые скутеры. В первом ответе Milieudefensie говорит об «историческом движении». «Впервые черным по белому написано, что газовые скутеры будут запрещены. Это хорошая новость для качества воздуха и, следовательно, для нашего здоровья », - сказала Энн Кноль, руководитель кампании« Мобильность Milieudefensie ».

Есть также предложения, чтобы больше не позволять загрязнять мопеды на велосипедной дорожке. По примеру Амстердама, в Гааге также введен запрет на мопед. Тем временем (февраль 2019 года) говорят об исключении по воскресеньям и в праздничные дни, которое теперь действует и в Амстердаме.

озлобление

Организация годами боролась за запрет на скутер. Энн Кнол: «Самокат является основным источником раздражения для многих участников дорожного движения, и вещества, которые выходят из выхлопных газов, очень вредны для здоровья». исследование В прошлом году I & O Research от имени Milieudefensie показали, что семьдесят процентов жителей города хотят запретить самый загрязняющий скутер

Автомобили без выбросов

Ранее в 2017 году было также принято предложение, согласно которому с 2025 года могут продаваться только автомобили без выбросов.

Подробнее о последних исследованиях TNO


Похожие

... налитик Morgan Stanley Адам Джонас опубликовал в понедельник исследовательскую заметку, в которой ис...
... налитик Morgan Stanley Адам Джонас опубликовал в понедельник исследовательскую заметку, в которой исследовал сложность Форд «дорожная карта реструктуризации» под руководством нового генерального директора компании Джима Хакетта. С тех пор, как началось восстановление после финансового кризиса, Ford неуклонно приносил прибыль и избегал спасательных операций и банкротств, которые случились
A6 или A5 Sportback | Наши автомобили | Честный Джон
Детали Текущий пробег 8413 Заявленная экономия 47.9mpg Фактическая экономия 39.8mpg Когда-то у автопроизводителей были очень простые очереди. Там будет маленький люк, семейная модель среднего размера, а затем большой салон. Они могли бы даже смешать это с купе или кабриолетом плюс кое-что с
Б / у Volvo V50 (2004-2012) - отзывы, сгорания, типичные неисправности
Шведские автомобили являются синонимом безопасности, хороших характеристик и хорошего оснащения. Это мнение также используется Volvo V50. Работа над созданием компактного автомобиля началась, когда Volvo, а также Mazda принадлежали Ford. В результате хэтчбек C30, седан S40 и универсал V50 совместно используют три напольные плиты, элементы подвески и отдельные приводные узлы с Focus и Mazda. Однако сотрудничество не было тесным любой ценой. У каждого из брендов была свободная рука с