Современная письменность пришла, чтобы остаться

  1. По мнению исследователей, эмодзи в интернет-общении часто заменяет то, чего не хватает в текстовых...
  2. Однако, несмотря на кажущуюся универсальность и популярность эмодзи, нужно помнить, что это язык знаков,...

Apple обновила систему iOS и слегка обновила внешний вид смайликов. Emoji - это такие маленькие значки, изображающие предметы, эмоции, ситуации или действия. Небольшая, но, к сожалению, существующая часть пользователей была возмущена одним обновленным смайликом и не будет обновлять систему. Известно, что крошечные картинки важнее, чем, например, безопасность!

Речь идет о смайликах, показывающих две руки. По некоторым данным, они представляют так называемую «пятерку», по мнению других, руки сложены для молитвы (некоторое время назад в социальных сетях шла небольшая война за толкование этого конкретного смайлика). В новой версии iOS исходящие лучи потеряли свои руки из них, что может означать, что Apple разрешает спор и решает, что это «пиона», а не молитва. Некоторым людям это не нравится, они противны и разочарованы. О смайликах. Icon. Stamp.

Недавно журнал Wired посвятил ряд секс-тем в цифровую эпоху. На обложке показано сообщение от смайликов, обычно используемое как печать полового акта, и точки, означающие, что собеседник печатает ответ. Эксперты приветствовали это покрытие шедевра. Простота и значение, придаваемые смайликам, говорят больше, чем обильная графика.

Простота и значение, придаваемые смайликам, говорят больше, чем обильная графика

Джина из Бруклина 99, замечательный комедийный сериал с Энди Сэмбергом, типичный представитель поколения, которое не в сети, но всегда было в сети. Я помню сцены, когда она обсуждала со своими другими героями, какие эмодзи отправлять, чтобы дать конкретное сообщение, и даже ярлык для отправки смайликов. В мире Джина эмодзи - это еще одна форма общения после искусства, развлечений или слов. Краткий, но очень важный, универсальный и очень эффективный.

Джина буквально говорит на смайликах, потому что, по ее словам, язык не может выразить столько, сколько иконы.

Время написано в феврале об опросе, проведенном на сайте знакомств Match.com, согласно которому пользователи в возрасте 20-40 лет без партнера, которые используют смайлики, чаще занимаются сексом, чем те, кто уклоняется от эмоций (54% против 34%). Кроме того, согласно этим данным, женщины, которые используют эмодзи для поцелуев, облегчают достижение оргазма, а те, кто используют эмодзи, обычно ходят на большее количество свиданий и в два раза чаще хотят выйти замуж за один день.

По мнению исследователей, эмодзи в интернет-общении часто заменяет то, чего не хватает в текстовых контактах - весь эмоциональный слой.

Лица, жесты, выражения лица или поведение слышатся лицом к лицу, а эмоции другого человека считываются. Emoji - это цифровая замена невербальному общению.

Насколько вы можете верить в такое исследование? Ведь то, что людям, которые не используют эмодзи, может показаться более серьезным, мы знаем давно. Возможно, они более осознанные и разумные? Да, я защищаю себя сейчас, потому что в дополнение к обычным смайликам я не использую дополнительные смайлики, наклейки и другие изобретения, которые уже есть в Юникоде. Я не вижу на экране смартфона, что означают эти крошечные картинки. Несмотря на сверхвысокое разрешение дисплея, эти кластеры пикселей кажутся мне менее значимыми, чем тщательно отобранные слова без каких-либо украшений и с обычной дневной точкой в ​​конце предложения.

Однако я знаю, что эмодзи - это фенон. Они находятся в обычной клавиатуре Samsung и, возможно, в других смартфонах. В магазинах вы можете загрузить дополнительные клавиатуры, созданные для удобства использования эмодзи, и поскольку они стали настолько популярными, то есть удовлетворяют потребностям.

И увлекательно, они являются универсальным, обычно независимым от языка способом общения.

Emoji Tracker отслеживает использование определенных смайликов на Twitter в режиме реального времени. В Твиттере было много проектов по мониторингу и анализу языков и словарного запаса, но ни у одного из них не было такого широкого диапазона, независимо от используемого языка.

Тот же смайлик за минуту будет использован американским подростком, польским журналистом, российским активистом, французским фанатом, японским продавцом или бразильским студентом. У нас никогда не было такого универсального способа общения раньше.

У нас никогда не было такого универсального способа общения раньше

И смайлики, вы, вероятно, можете дать всю информацию. В одной из клавиатур Android, созданной с мыслью о смайликах, я обнаружил надстройку, позволяющую использовать готовые диаграммы, цепочки иконок, на которые по словам создателей часто отправляются сообщения. что-то на вершине вещей.

Однако, несмотря на кажущуюся универсальность и популярность эмодзи, нужно помнить, что это язык знаков, которому мы, люди, придаем значение.

Многие из них без какого-либо дополнительного контекста могут быть просто неразборчивы. В то время как каждый, кто вступил в контакт с западным культурным кругом, легко поймет значение улыбающегося лица, красных сердец или предметов повседневного обихода, некоторые из так называемых лиц, лица с гримасой могут быть непостижимы. Например, это:

Я не совсем знаю, что это значит:

Вы можете дать ему несколько значений, потому что гримаса не так однозначна, как улыбка или слезы. Тем более, что на разных устройствах гримаса выглядит немного по-разному. Без контекста, который может варьироваться от культуры к сообществу, трудно понять эмулятор точно так же, как отправитель.

Emoji «пришли, чтобы остаться» и каким-то синтетическим способом заменить палитру эмоций в интернет-общении. Держу пари, что придут люди, которые могут общаться простым способом только с помощью эмодзи. Стихи эмодзи уже написаны.

Эсперанто не прошел роль, смайлики сейчас лучше. Вопрос в том, нужен ли нам современный визуальный язык?

Похожие

Дизель - двигатели, которых вам не нужно бояться
Маленькие дизели - идеально для города Казалось бы, частая езда в коротких поездках или постоянное движение в пробке вредно для дизельного двигателя. Действительно, автомобиль с большим дизельным двигателем, использованным таким образом, не покажет своих преимуществ. Это может оказаться совершенно неэкономичным и хлопотным в работе. Часто, прежде чем мы туда доберемся из точки А в точку Б двигатель не будет достаточно горячим, и мы его выключим. Это смертный приговор
4 вещи, которые Huawei Watch делает то, что Apple Watch не может
... на годы. Однако до 2015 года и до выпуска Apple Watch умные часы были предназначены для очень определенного типа пользователей, и вы просто не видели их очень много за пределами телевизионной рекламы, магазинов Best Buy или других розничных продавцов электроники. Другими словами: до недавнего времени умные часы носили только ботаники. [ Связанная особенность:
Что такое лямбда-зонд?
... и у водителей, когда он больше не правильно измеряет содержание кислорода в выхлопных газах. Диагностика неисправного лямбда-зонда может быть проведена в специализированной службе компьютерной диагностики. Некоторые симптомы двигателя указывают на выход из строя этого компонента, например, на холостом ходу с вибрацией (нерегулируется) или выключением двигателя. Что такое лямбда-зонд? Лямбда-зонд - это датчик, который измеряет уровень кислорода в выхлопных газах.
Разрушение: новый iPad - это «кошмар ремонта»
В частности, удаление батареи оказывается проблемой благодаря склеиванию. С новым iPad в шестом поколении яблоко новое начало в образовательном бизнесе, где вы становитесь жесткими с Google и Microsoft. Цена со скидкой и поддержка ручного ввода наряду с новыми программными функциями для класса должны стать альтернативой дешевым ноутбукам с Windows и Chromebook.
Что такое драйверы и что делают драйверы в Windows?
... веры. Это слово наверняка коснулось ваших ушей не раз. Но что они на самом деле? И почему они вызывают проблемы? Позвольте мне объяснить. Я получаю вопросы каждую неделю о решении установка или обновление "драйверов" или драйверы устройств. На самом деле, большая часть Windows синие экраны и
Эта новая реклама Ford Ranger Raptor была только что запрещена ...
Неподвижное изображение от рекламы Ford Ranger Raptor, запрещенной в Австралии. Австралийский сторожевой пес запретил Форд Ranger Raptor телевизионная реклама за появление «безрассудных» и «небезопасных». По данным издания о маркетинге и медиаиндустрии
мощность
... найдете здесь, среди других широкий ассортимент ударных молотков, шлифовальных машин, пил (для дерева и сабли), лесорезок, смесителей, компрессоров, дрелей, дисков, фрезерных и тепловых пушек. Электроинструменты - что стоит иметь в своем комплекте? Электроинструменты, или инструменты, работающие на электричестве, являются не только областью профессиональных ремонтных бригад Благодаря им вы можете эффективно и быстро выполнять различные работы дома или в офисе. В любом доме
... илестроительное предприятие последнего поколения дизельных двигателей Volvo может стать последним, поскольку сто...
... илестроительное предприятие последнего поколения дизельных двигателей Volvo может стать последним, поскольку стоимость сокращения выбросов оксида азота становится слишком высокой, заявил в среду генеральный директор Хакан Самуэльссон.
Техника торможения АБС, о которой вы не слышали!
Система АБС присутствует в наших автомобилях очень давно. Вы должны хорошо искать, чтобы найти машину без этой системы. Как многие из вас, наверное, знают, ABS предотвращает блокировку колес при торможении. Работа системы повышает эффективность торможения и, следовательно, безопасность дорожного движения. Когда ABS не лучше, чем человек? В общем, скорость и точность действия АБС делают его намного лучше при пульсации от человека. Однако существуют типы поверхностей,
Радиаторы не любят обычную воду
... вет на вопрос: «Может ли обычная вода заливаться в автомобильный радиатор"> Ответ на вопрос: «Может ли обычная вода заливаться в автомобильный радиатор?» Она возвращается каждый раз, когда заканчиваются морозы и температура поднимается до приемлемых значений. Несмотря на постоянные ответы экспертов, которые четко и твердо говорят, что для автопроизводителей рекомендуют использовать специальный хладагент, чтобы водители воздерживались от поиска более дешевых альтернатив, мы часто сталкиваемся
Типы бензина | Какой лучше для вашего автомобиля? - Canstar Blue
Бензин порой очень сбивает с толку. Каждая группа по розничной продаже топлива имеет свои собственные торговые марки для продаваемого топлива, а сам бензин выпускается в четырех различных вариантах: 91, 95, 98 и E10, плюс E85 в нечетном случае. Это может быть очень запутанным, зная, что пополнить ваш бак. Какой бензин я должен использовать?

Комментарии

Ну, теперь это случилось со мной, и знаете что?
Ну, теперь это случилось со мной, и знаете что? Это не смешно. Автобусы, конечно, являются проблемой. Автобусы не работают ни в городах, ни на проселочных дорогах, ни где-либо еще, и, конечно, они не работают, когда идет снег. На мой взгляд, одна из главных причин того, что Канада продолжает функционировать, когда идет снег, заключается в том, что канадцы не имеют привычки ездить на общественном транспорте. На снежном склоне автобус застрянет, и любая попытка исправить
Я не думаю, что кто-то хочет тратить свое время на стихи купленной обуви, если он может заниматься футболом в то время, верно?
Я не думаю, что кто-то хочет тратить свое время на стихи купленной обуви, если он может заниматься футболом в то время, верно? Каждый выбор футбольной обуви должен начинаться с нескольких вопросов: На какой поверхности я буду играть? На каком уровне развития мои футбольные навыки? Какой материал больше соответствует моим потребностям? Какой у меня размер?
Стоит ответить на вопрос «чего ожидают посетители и что им больше всего нужно для моего сайта?
Стоит ответить на вопрос «чего ожидают посетители и что им больше всего нужно для моего сайта?», Это поможет вам определить, что важно и желательно. Создать ценный контент. Хорошее первое впечатление может быть сделано только один раз. Создание страниц - это не только красивый внешний вид или технические аспекты, но и содержание. Ваши клиенты оценят, хотят ли они пользоваться вашими услугами, и в стоматологической и медицинской промышленности доверие
«Зачем мне покупать часы, которые не делают ничего, что не может сделать мой телефон?
«Зачем мне покупать часы, которые не делают ничего, что не может сделать мой телефон?» ) потихоньку начну изучать свои варианты. И как Apple Watch, так и Huawei Watch [ Найди это на Амазоне ] , две из лучших умных часов, доступных сегодня, будут находиться во многих списках желаний. Я провел последние несколько недель, используя эти две
Так на что стоит обратить внимание, чтобы правильно подобрать параметры полюсов?
Так на что стоит обратить внимание, чтобы правильно подобрать параметры полюсов? Треккинговые палки - самые важные особенности Вес - вес треккинговых палок особенно важен при движении на большие расстояния и при частом использовании. Конечно, чем больше расстояние, тем легче палки - это из-за дополнительных усилий, связанных с их переносом. Однако следует отметить, что легкая конструкция должна быть достаточно прочной. Ткань
Потому что, как ты не можешь быть впечатлен таким Guess Connect Touch ?
Потому что, как ты не можешь быть впечатлен таким Guess Connect Touch ??? GUESS Connect Touch - фото. прессы. Без сомнения, это один из самых интересных премьер-министров. Не столько
Что это значит?
Что это значит? Если предположить, что он будет работать при стандартных температурах подогрева пола, не превышающих 60 ° C, его срок службы может составлять до 100 лет. Конструкция PE-RT характеризуется чрезвычайно гладкой поверхностью внутренних стенок. Как следствие, это позволяет увеличить расход воды в системе отопления и уменьшить сопротивление. Одной из дополнительных характеристик трубы PE-RT является ее исключительная гибкость. Это позволяет для удобного изгиба даже при низких
Но, конечно же, это не так просто, как просто включить более мощный двигатель, верно?
Но, конечно же, это не так просто, как просто включить более мощный двигатель, верно? Я сел с Дэррилом Смитом, директором SRT Engineering, и Полом Мацкевичем, Trackhawk менеджер по интеграции с автомобилем, чтобы узнать больше о том, что заставляет внедорожник тикать. 1. Вы не можете использовать управление запуском, пока не сломаете двигатель. На центральной консоли есть большая, очень заманчивая
Таким образом, вы можете получить прирост производительности, потенциально потратить меньше денег на баузер и помочь австралийским фермерам - что не любить?
Таким образом, вы можете получить прирост производительности, потенциально потратить меньше денег на баузер и помочь австралийским фермерам - что не любить? Имейте в виду, однако, что ваш автомобиль должен быть совместим с E10: Правительство Квинсленда выпустило свою кампанию «E10 OK», где вы можете ввести свою регистрацию и узнать, совместим
На бумаге это звучит как все, что вы когда-либо хотели бы получить от устройства, которое носите на запястье весь день, но действительно ли оно выдерживает?
На бумаге это звучит как все, что вы когда-либо хотели бы получить от устройства, которое носите на запястье весь день, но действительно ли оно выдерживает? Vector - это, вероятно, компания, о которой вы никогда не слышали, и вы будете прощены за то, что отвергли ее умные часы как еще одно устройство «я тоже», как и бесчисленное множество других, которые наводнили рынок в последние годы. Но это оказало бы медвежью услугу не только компании, но и вам, как потенциальному покупателю. У Luna есть
Так что же дает вам разовую покупку большего количества топлива?
Так что же дает вам разовую покупку большего количества топлива? На цену мини-станции также в значительной степени влияет оборудование. - Нетрудно перечислить, что оптовые закупки топлива выгодны. По сравнению с ценами на заправках на каждый литр я могу сэкономить не менее 0,5 гр. У

Насколько вы можете верить в такое исследование?
Возможно, они более осознанные и разумные?
Вопрос в том, нужен ли нам современный визуальный язык?
Что такое лямбда-зонд?
Что такое драйверы и что делают драйверы в Windows?
Но что они на самом деле?
И почему они вызывают проблемы?
Электроинструменты - что стоит иметь в своем комплекте?
Когда ABS не лучше, чем человек?
Вет на вопрос: «Может ли обычная вода заливаться в автомобильный радиатор"> Ответ на вопрос: «Может ли обычная вода заливаться в автомобильный радиатор?