Время работы от батареи и время зарядки - обзор iPhone 7 и iPhone 7 Plus: итерация на флагмане

  1. Срок службы батареи Фактически, одним из наиболее важных факторов для обновления смартфона остается...

Срок службы батареи

Фактически, одним из наиболее важных факторов для обновления смартфона остается время автономной работы из-за сочетания внутренней потребности в телефоне, который может длиться 2-3 дня использования, и приложений, которые требуют огромных объемов производительности в течение длительных периодов времени. , Такие приложения, как WeChat, довольно печально известны тем, что они удерживают вейк-руки на Android и никогда не останавливают использование фоновых ресурсов, поэтому есть также элемент оптимизации ОС, который позволяет сохранить реальное время автономной работы от ожиданий.

Чтобы протестировать эти вещи, в прошлом году мы потратили на разработку и проверку нового теста времени автономной работы в веб-браузере, который обновляет используемые сайты и представляет компонент прокрутки, который пытается лучше смоделировать, как ряд задач не просто спешит спать. и содержат стационарный компонент. Мы также обновили наши краткие тесты, чтобы лучше отражать реальность и поддерживать соответствующие нагрузки, поскольку некоторые устройства с высокопроизводительными SoC и низким разрешением дисплея опережали наши тесты. Как всегда, для всех дисплеев задано значение 200 нит с определением местоположения и другими фоновыми службами, чтобы получить полезное относительное сравнение.

Как всегда, для всех дисплеев задано значение 200 нит с определением местоположения и другими фоновыми службами, чтобы получить полезное относительное сравнение

Если посмотреть на наш тест просмотра веб-страниц WiFi, то поистине смешно, насколько хорошо iPhone 7 и 7 Plus работают в этом тесте. По сравнению с Galaxy S7 Edge срок службы аккумулятора iPhone 7 Plus значительно ниже, но он составляет 5%, несмотря на то, что он использует аккумулятор почти на 20% меньше. IPhone 7 фактически сопоставим по времени автономной работы с iPhone 7 Plus и значительно превосходит Galaxy S7 с Exynos 8890. Конечно, iPhone 7 имеет значительно более низкое разрешение дисплея и меньшую батарею, но характер дизайна смартфона что более крупные устройства, как правило, будут иметь лучшее время автономной работы, поскольку необходимая площадь платы остается в основном постоянной, в то время как площадь батареи увеличивается. В iPhone 7 время работы от батареи значительно улучшилось, вероятно, благодаря сочетанию оптимизации энергопотребления A10 Fusion - особенно небольших ядер ЦП - и удалению разъема для наушников, который, как показывают фотографии с разбивкой, частично заменен батареей. Однако, если вы делаете математическую эффективность, вы видите относительно небольшое повышение.

Еще одним интересным моментом является то, что Брэндон случайно запустил тест батареи на своем iPhone 7 с включенной блокировкой контента Safari, которая заблокировала всю рекламу на сайтах, которые посещает тест. При этом срок службы батареи увеличился с обычного результата (9,22 часа до 10,03 часа), демонстрируя, как повышенная нагрузка и длительные сетевые запросы от рекламы и трекеров действительно влияют на срок службы батареи смартфона. Также стоит отметить, что наш тест постоянно перебирает страницы, поэтому, если вы потратите много времени на одной странице с рекламой, вы увидите еще большую разницу.

Переходя к сроку службы батареи LTE, iPhone 7 и 7 Plus немного проскальзывают, но остаются впечатляющими. Я подозреваю, что 20-нм модем Qualcomm здесь плохо оборудован для обработки бесконечного потока рекламы, который все чаще становится частью большинства веб-сайтов. Поскольку реклама, как правило, транслируется невероятно медленно, мощность модема в режиме ожидания является существенным фактором. Устройства Snapdragon 820 не видят здесь почти такого же влияния, как iPhone 7 и 7 Plus, поскольку их модем работает на 14LPP, а не на 20SoC. IPhone 7 остается выше S820 Galaxy S7, но iPhone 7 Plus вполне сопоставим с iPhone 6s Plus по времени автономной работы на LTE.

Пройдя тест веб-браузера, который мы используем, мы можем взглянуть на то, как дросселируется iPhone 7 Plus. К сожалению, Basemark OS II была в основном неработоспособна в этом тесте, поэтому мы можем только взглянуть на его поведение на Manhattan 3.1, но интересно посмотреть, как производительность графического процессора падает примерно на 40% для iPhone 7 Plus, в то время как iPhone 7 около 20%, потому что даже Manhattan 3.1 привязан к vsync, что означает, что GPU может тратить гораздо больше времени на холостом ходу после рендеринга данного кадра. Это, наверное, не удивительно, но iPhone 7 здесь не длится очень долго, потому что время автономной работы сильно зависит от SoC. Если вы попытались изобразить время автономной работы в зависимости от общего использования SoC, вполне возможно, что iPhone 7 может прослужить дольше, чем 7 Plus при нижней границе использования, но как только вы перейдете к просмотру веб-страниц и таким же «легким» образом Задачи 7 Plus и большинство фаблетов будут сильно выигрывать у такого маленького телефона. Здесь батарея большего размера помогает iPhone 7 Plus продержаться еще час до полной разрядки, когда SoC находится под полной непрерывной нагрузкой.

Время заряда

Как обычно, хотя срок службы батареи является характерной характеристикой, определяющей общую мобильность, важно не игнорировать время зарядки, поскольку существует ряд крайних случаев, когда зарядка оказывает значительное влияние на общую мобильность. Чтобы проверить это, мы используем измерения мощности на стене и измеряем время, которое требуется с момента подключения зарядного устройства к моменту, когда оно падает ниже заранее определенного уровня напряжения от стены. Хотя это не идеально из-за различных уровней эффективности преобразования постоянного тока и различных способов подзарядки, этот метод обеспечивает, по крайней мере, разумное приближение к тому, сколько времени потребуется для зарядки устройства.

Что касается iPhone 7 и 7 Plus, Apple продолжает поставлять свои стандартные зарядные устройства на 5 Вт для американских вариантов. Если посмотреть на результаты, то, вероятно, очевидно, что, по крайней мере, в случае с iPhone 7 Plus, для Apple существует реальная необходимость начать поставки чего-либо с более быстрой зарядкой, поскольку стандартное зарядное устройство на 5 Вт занимает целый час дольше, чем большинство его конкурс на зарядку до 100%. Даже iPhone 7 может использовать зарядное устройство с большей мощностью, так как использование устройства во время зарядки значительно повлияет на скорость зарядки, поскольку зарядное устройство не может подавать достаточно энергии на плату, в то же время заряжая аккумулятор. И в случае обоих телефонов отсутствие мощного зарядного устройства не только сокращает общее время зарядки, но и препятствует быстрой зарядке (частичная зарядка разряженного телефона очень быстро).

Было бы разумно, если бы Apple начала переходить на адаптеры переменного тока с большей мощностью. Это не умаляет впечатляющего времени автономной работы, но общая мобильность не будет лучше, чем у конкурентов, если вы не сделаете все возможное, чтобы купить зарядное устройство для iPad.

Похожие

Обзор Кларксона: Ford Mondeo (2010)
... время как от Ford это не так. На самом деле это наименее спортивный автомобиль, на котором я ездил за многие годы. Двигатель гудит, как раздраженный подросток, когда его просят дать немного обгоняющего обмана, и подвеска, кажется, была сделана Дрифтерами. Ты не водишь эту машину. Вы впитываете это. Это плавает. Это делает Ford на сегодняшний день самым комфортным автомобилем в своем классе. На самом деле, вы получаете Роллс-Ройс чувство изоляции от дороги. И если ты немного поживаешь,
Обзор Кларксона: Subaru WRX STI 4-дверный (2010)
За эти годы я ездил на машине до 17 200 футов в Андах. Я также ездил на Северный полюс, по всему африканскому позвоночнику, и сегодня вечером, в рамках специального выпуска «Рождественский вертеп», вы увидите, как я езжу на двухместном спортивном автомобиле
Vector Luna Smartwatch Review: долгая жизнь без дела
... батареи В предыдущих двух разделах этого обзора я описал целый ряд негативных аспектов и проблем, с которыми я столкнулся в Luna. Но большинство из них были фактическими ограничениями, наложенными создателями Luna, так что эта особенность может затмить всех остальных участников рынка. И с этой целью я говорю, что они сделали свою работу. Время автономной работы у Luna звездное. Это абсолютно невероятно для умных часов, хотя и не очень впечатляет по сравнению с обычными
Премьера Sony Xperia XZ1 Premium, XZ1 Plus и XZ1 на MWC 2018
... и XZ1 - это три новых смартфона японского производства по более высокой цене, которые будут показаны через несколько недель. Их премьера состоится во время MWC 2018 в Барселоне, в конце февраля. Первые две модели должны получить процессоры Qualcomm Snapdragon 845. Sony Xperia XZ1 Premium, XZ1 Plus и XZ1 - это три новых смартфона японского производства по более высокой цене, которые будут показаны через несколько недель. Их премьера состоится во время MWC 2018
Top Gun 2: Tom Cruise дразнит первое фото, подробности производства и многое другое
Том Круз вернулся и готов к полету в качестве пилота американского военно-морского флота Пита «Маверика» Митчелла в продолжении Top Gun . Top Gun считается одним из величайших хитов Тома Круза и высоко ценится как роль, которая поставила его на карту в качестве актера, когда он играл горячего пилота Maverick в 1986 году.
HP50 Light System
... время записи Четыре режима вывода: высокая мощность, средняя мощность, низкая мощность и стробоскоп Прочный корпус из Delrin и анодированного алюминия с твёрдым покрытием Улучшенный теплоотвод и поперечно-просверленная световая головка обеспечивают прохождение воды и обеспечивают прямой тепловой путь от задней стороны светодиодного чипа к воде для максимальной производительности и эффективности. Оценка глубины: 500 футов (152 м) Разработан,
Sony Xperia Z1
Пыле-водонепроницаемый Sony второй флагман 2013 года Хотя его предшественник все еще был полностью сделан из пластика, Sony отказалась от Xperia Z1 (к счастью). Устройство имеет стильную алюминиевую раму, благодаря которой устройство выглядит роскошно и удобно держать. Задняя часть выполнена из стекла, которое почти так же блестит, как и передняя панель, с большим 5-дюймовым экраном. На передней и задней панелях нет физических кнопок или выступающих элементов, что также выглядит гладко.
Обзор Ford Edge 2019 года: Самодвижущийся, двигатель Hot Rod, Лучший внешний вид
Ford Edge 2019 года получает обновление среднего уровня, которое представляет интерес для любителей вождения, а также для покупателей, которым нужен один из самых безопасных автомобилей со всеми наиболее важными технологиями помощи водителю. Производительность достигается от превосходного Ford Edge ST с 335-сильным турбо V6 и затемненным салоном, ободами и решеткой радиатора. Каждая из четырех линий обрезки Edge получает Co-Pilot360, полезный набор из четырех передач водителя. Все, кроме
Генеральная доверенность: 4 аргументы против продажи авто с ней!
... и для кого не секрет, что в большинстве случаев купля-продажа автомобиля происходит не путем сделки купли-продажи, а с использованием документа под названием генеральная доверенность или вообще передачей регистрационного документа на это транспортное средство"> Ни для кого не секрет, что в большинстве случаев купля-продажа автомобиля происходит не путем сделки купли-продажи, а с использованием документа под названием "генеральная доверенность" или вообще передачей регистрационного документа
Sony Xperia X Performance - амбиции отсутствуют [ТЕСТ]
... iPhone 6S Если вы ищете сильный и компактный смартфон, то iPhone 6S от Apple остается сильным предложением. Камера работает хорошо, производительность на высшем уровне, а такие функции, как 3D Touch, становятся все более полезными. Что касается цены, вариант на 64 ГБ не является удаленным, и вы получаете мобильный телефон, который долгое время был самым перспективным мобильным телефоном Apple.
Печать фотографий и картин на холсте
Отпечатки на холсте - фотография с вашего фото Это очень эффективная форма представления фотографий и графики. Даже без рамки, напечатанной и натянутой на ткацкий станок (подрамник), картина отлично смотрится на стене. Техника печати на холсте позволяет необычно

Комментарии

Я не думаю, что кто-то хочет тратить свое время на стихи купленной обуви, если он может заниматься футболом в то время, верно?
Я не думаю, что кто-то хочет тратить свое время на стихи купленной обуви, если он может заниматься футболом в то время, верно? Каждый выбор футбольной обуви должен начинаться с нескольких вопросов: На какой поверхности я буду играть? На каком уровне развития мои футбольные навыки? Какой материал больше соответствует моим потребностям? Какой у меня размер?
Есть ли в городе аварийные службы, которые можно вызывать в любое время, даже если они платные?
Есть ли в городе аварийные службы, которые можно вызывать в любое время, даже если они платные? Просмотрели 868 раз Секрет расследования - В марте этого года мой муж был похищен. Он украл коробку во вретище и украл все ценные вещи: сотовые телефоны (IMEI-код), золотые украшения, карманный кошелек с документами и картриджами и многое другое. Первоначально
Теперь остается вопрос, как часто вы меняете цепь?
Теперь остается вопрос, как часто вы меняете цепь? Есть несколько способов сделать это. Регулярно проверяйте натяжение цепи. Как это сделать? Если мы знаем общую длину новой цепочки при ее покупке, мы обмениваем цепочку, когда она используется, когда она увеличивается на 1% по сравнению с первоначальной. Известно, что этот метод будет частым обменом. В этой ситуации вы должны сначала измерить цепь штангенциркулем. Вы можете даже использовать линейку, чтобы сделать это, если у кого-то
Если вам все еще нужно убедить, я приглашаю вас прочитать Полный газ GameSpot Remastered обзор , TL; DR?
Теперь остается вопрос, как часто вы меняете цепь? Есть несколько способов сделать это. Регулярно проверяйте натяжение цепи. Как это сделать? Если мы знаем общую длину новой цепочки при ее покупке, мы обмениваем цепочку, когда она используется, когда она увеличивается на 1% по сравнению с первоначальной. Известно, что этот метод будет частым обменом. В этой ситуации вы должны сначала измерить цепь штангенциркулем. Вы можете даже использовать линейку, чтобы сделать это, если у кого-то
Таким образом, улучшены основные и наиболее важные параметры освещения - что еще можно ожидать?
Таким образом, улучшены основные и наиболее важные параметры освещения - что еще можно ожидать? К счастью, это не конец новинки BMW, которая благодаря возможностям этого типа освещения разрабатывает решения, внедренные уже в связи с ростом популярности светодиодов. Было бы невозможно использовать 600-метровую дистанцию ​​на любой дороге - риск ослепить водителя в противоположном направлении или даже идти перед нами, был бы слишком велик, чтобы считаться относительно безопасным.
Что мне делать, если машина разряжается во время вождения?
Что мне делать, если машина разряжается во время вождения? Приложение показывает статус загрузки и охват каждого автомобиля. Кроме того, в автомобилях есть система предупреждения, которая сообщает водителю, что вам следует парковаться. Но, конечно, лучше не брать напрокат автомобили с таким небольшим пробегом, а оставить их в сервисе VOZILLI для зарядки. Есть ли в автомобилях детское кресло? В настоящее время VOZILLA не предоставляет пользователям детских сидений
Вы использовали EHIC во время поездки?
Вы использовали EHIC во время поездки? Если так - каковы ваши переживания? Что вы думаете о защите, гарантированной EHIC?
Шаг 2: Вы будете записывать на компьютер, ноутбук, iPhone или iPad?
Шаг 2: Вы будете записывать на компьютер, ноутбук, iPhone или iPad? (Или все вышеперечисленное!) На шаге 3 вы выберите правильный аудио интерфейс для работы записи вашей клавиатуры. Аудиоинтерфейс - это просто коробка, в которой вам нужно взять звук с клавиатуры, преобразовать его в цифровой сигнал и передать на компьютер. (Если хотите, читайте больше на

Я не думаю, что кто-то хочет тратить свое время на стихи купленной обуви, если он может заниматься футболом в то время, верно?
Каждый выбор футбольной обуви должен начинаться с нескольких вопросов: На какой поверхности я буду играть?
На каком уровне развития мои футбольные навыки?
Какой материал больше соответствует моим потребностям?
Какой у меня размер?
Есть ли в городе аварийные службы, которые можно вызывать в любое время, даже если они платные?
Есть ли в городе аварийные службы, которые можно вызывать в любое время, даже если они платные?
Теперь остается вопрос, как часто вы меняете цепь?
Как это сделать?
Теперь остается вопрос, как часто вы меняете цепь?