ПЕРВЫЙ ВЫХОД: Ford Focus делает шаг «kleinzeitung.at

Обновленный и с сильным дизайном: новый Ford Focus © FORD

Новый Ford Focus подталкивает новое поколение моделей к темпам: подходы аналогичны первому поколению, затем произошел качественный скачок с точки зрения управляемости и управляемости (рулевое управление и т. Д.), Даже немецкие соревнования были шумными.

Как правило, будет добавлено четыре версии Focus. Наши фавориты: Active (на 30 мм выше, большие колеса и т. Д.) И универсал, который очень близко подходит к объему багажника Mondeo. Размеры Focus остались почти такими же, но увеличенная колесная база дает вам больше места сзади. Кокпит еще не был оцифрован, но предлагает отображение в лоб.

Как обычно, есть Ford Focus в виде пятидверного и универсала под названием Traveler. Тогда были бы линии оборудования, которые сильно отличаются друг от друга. Vignale отмечает топ-модель с сотовым рисунком в решетке радиатора или хромированной отделкой. Спортивный ST-Line имеет агрессивный вид заднего диффузора, вентиляционные отверстия и спойлер на крыше.

FORD

Прикосновение кроссовера с более высоким дорожным просветом и окрашенными в черный цвет панелями Radkästen и порогами Active можно увидеть. Выход на рынок запланирован на сентябрь по ценам от 19,580 евро. Для ознакомления есть также цена акции от 13 990 евро за лизинг.

FORD

Что касается бензина, Focus оснащается двумя трехцилиндровыми двигателями с деактивацией цилиндра: при смещении в 1 литр он находится на трех уровнях мощности - 85, 100, 125 л.с. - чтобы в версии с 1,5 литрами он поставлял 150 или 182 л.с.

FORD

При этом в дизель поступает 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 95 или 120 л.с., который каждый крутящий момент 300 Нм. В варианте с 2 литрами это 150 л.с. и 370 ньютон-метров. Помимо стандартных шестиступенчатых механических коробок передач впервые впервые в программе была разработана восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

FORD

По длине он увеличивается по сравнению со своим предшественником на 18 миллиметров (5 дверей) или на 108 миллиметров (Traveller). Для хэтчбека и универсала на 15 и 20 миллиметров ниже, на 2 шире, а колесная база имеет размеры на 52 миллиметра больше.

FORD

В шасси, сфокусированном в его классе, еще никто не смог обмануть, а в четвертом издании он добавляет еще одну лепту: впервые в серии используется электронное управление заслонкой. Также первым - и стандартным - является переключатель режимов движения с программами «Нормальный», «Спорт» и «Эко». В сочетании с адаптивной подвеской добавляются «комфорт» и «эко-комфорт».

FORD

Для интерьера Cologne обещают более высокое качество материалов (ключевое слово Soft-touch), больше места и комфорта (эргономичные сиденья, регулируемые в 18 направлениях). Багаж теперь также перемещается более комфортно: без сложенного заднего сиденья объем загрузки пятидверной модели увеличивается на 25 литров до 341 литра по сравнению с предшественником. Когда заднее сиденье складывается, оно увеличивается на 92–1354 л. Максимальный объем загрузки Kombi Traveller обеспечивает контролируемый датчиком доступ к задней двери до 1650 литров.

FORD

Будучи первой европейской серией бренда, новый Ford Focus будет доступен по запросу с дисплеем с опережением. Восьмидюймовый цветной монитор с сенсорным экраном коммуникационной и развлекательной системы «Sync 3» реагирует на движения смахиванием и вытягиванием, а функциями звука, навигации и климат-контроля также можно управлять с помощью голосовых команд.

FORD

For Focus - это самый широкий спектр доступных систем помощи, которые Ford когда-либо предлагал в европейской серии. Например, следующие термины доступны под общим термином «Ford Co-Pilot 360»: в сочетании с новой восьмиступенчатой ​​автоматической трансмиссией адаптивный круиз-контроль ACC с Lane Pilot помогает автоматически поддерживать достаточное безопасное расстояние от автомобиля впереди и выпрямляет автомобиль делать это в середине переулка. Это также относится к пробке, включая остановку и движение.

FORD

Или: даже до достижения поворота, пересечения или кольцевой развязки приобретаемые дополнительно светодиодные фары с безбликовым ассистентом дальнего света и камерой на поворотах автоматически регулируют световой конус. Стандартная помощь перед столкновением с распознаванием пешеходов и велосипедистов значительно улучшена. И это был действительно небольшой выбор электронных помощников, которых вы могли бы отметить.

FORD

При движении (два варианта заднего моста, электронное управление амортизатором) и управляемости Ford демонстрирует заметный характер: прямое рулевое управление, сбалансированная подвеска без чрезмерных трудностей. В различных режимах вождения спортивный режим соответствует концепции Focus. Если вам нравится спортивный стиль, наденьте ST со специальными амортизаторами и стабилизаторами на 10 миллиметров.

Цена и запуск. Выход на рынок нового Ford Focus в Австрии запланирован на сентябрь.
Цена продажи: от 19.580 евро (рекомендованная розничная цена), для ознакомления предлагается цена акции от 13.990 евро за лизинг.

Новым является циферблат, с помощью которого работает восьмиступенчатый автоматический преобразователь. В дизеле мощностью 120 л.с., тихий фоновый шум (оптимизирован шум сгорания и шумоизоляция), автомат работает нарочито, он должен быть в состоянии адаптироваться к стилю вождения. Дизель стартует с 95 л.с. В бензиновых двигателях (от 85 л.с.) используются трехцилиндровые системы, включая отключение цилиндров. С механической коробкой передач интересный вариант: 182-сильный бензиновый двигатель.

Системы безопасности? Подводятся итоги в высококлассном уровне «Co-Pilot 360», который не только помогает уклоняться, но и может взять на себя управление в пробке.

Похожие

Обзор Кларксона: Ford Mondeo (2010)
... шага в более убедительной форме. манера. И на пределе избыточной поворачиваемости BMW легче поймать, чем какой-то недоделанный кусок стилистической чепухи от мужчины без обуви в Jungle Town, Малайзия. Клиенты в горячих битах мира не беспокоятся о случайных шагах или скольжении мощности. Они не заинтересованы в том, как машина управляется, как она выглядит, или же компания, которая сделала это, выиграла гран-при 1957 года в Спа. Знаете ли вы, что является основным соображением для
Ford Edge: семейная прогулка вместо приключений
Берлин - - Это заняло некоторое время. Но теперь и европейское ответвление Ford реагирует на продолжающийся бум внедорожников. Он наконец получает преимущество от огромной американской программы. Вернувшись домой в Америку с 2007 года в сфере торговли и в статистике регистрации всегда впереди, второе поколение большого внедорожника продается по ценам от 42 900 евро в июне, теперь на наших улицах. Ford Edge: семейная прогулка вместо приключений
2019 Ford Fusion | Ford Fusion в Коньерс, Джорджия | Предоставлено Ford Conyers
18 автомобилей доступны 18 автомобилей доступны Форд Фьюжн против Конкурса Когда дело доходит до седанов, водители из Атланты, Коньерса, Ковингтона и Литонии, штат Джорджия, знают, что ничего не складывается с Ford Fusion. Посмотрите, как они сравниваются с конкурентами, не являющимися брендами, - Hyundai Sonata,
Обзор Ford Edge 2019 года: Самодвижущийся, двигатель Hot Rod, Лучший внешний вид
... atel-hot-rod-lucsij-vnesnij-vid-1.jpg" alt="Ford Edge 2019 года получает обновление среднего уровня, которое представляет интерес для любителей вождения, а также для покупателей, которым нужен один из самых безопасных автомобилей со всеми наиболее важными технологиями помощи водителю"> Ford Co-Pilot360 имеет стандартное автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, обнаружением слепых зон (информационная система слепых зон на языке жаргона Ford), системой контроля полосы
»Ford Fiesta ST ECU Тюнинг от VR Тюнинг
Ford Fiesta ST - один из самых грандиозных горячих люков в мире. Крошечный турбокомпрессор KP39 обеспечивает безумный крутящий момент, особенно для двигателя объемом 1,6 л. Крутящий момент в сочетании с системой векторного регулирования крутящего момента и подвеской, настроенной специально для автокросса и пробежек в каньоне, делает Fiesta ST идеальной для энтузиастов любого уровня квалификации. У Fiesta ST есть пара недостатков, которые вращаются вокруг заводской мелодии. Ford проделал
AUSmotive.com
... шаг вперед в прогрессивном исполнении Новая высокотехнологичная трансмиссия с технологией двойного сцепления для Audi Q5 Переключается со скоростью молнии с высокой эффективностью Подходит для продольной установки и трансмиссии quattro Audi Q5 SUV будет запущен в Австралии в следующем месяце и продемонстрирует еще одну чрезвычайно прогрессивную технологию бренда - семиступенчатую коробку передач S tronic.
Эта новая реклама Ford Ranger Raptor была только что запрещена ...
Неподвижное изображение от рекламы Ford Ranger Raptor, запрещенной в Австралии. Австралийский сторожевой пес запретил Форд Ranger Raptor телевизионная реклама за появление «безрассудных» и «небезопасных». По данным издания о маркетинге и медиаиндустрии
Почему продажи Ford в США упали в 2018 году и почему они могут вырасти в 2019 году - Motley Fool
4 вещи, которые Huawei Watch делает то, что Apple Watch не может
... atures-and-specs/?CID=PPC-"> Samsung а также Pebble предложили умные часы варианты на годы. Однако до 2015 года и до выпуска Apple Watch умные часы были предназначены для очень определенного типа пользователей, и вы просто не видели их очень много за пределами телевизионной рекламы, магазинов Best Buy или других розничных продавцов электроники. Другими словами: до недавнего времени умные часы носили только
Как записать звук вашей клавиатуры на ПК / Mac / ноутбуке
Эта статья для вас, если вы хотите записать реальный звук вашей клавиатуры или цифрового пианино на вашем компьютере, iPad или iPhone. Это полное пошаговое руководство по необходимому комплекту и тому, как его подключить, чтобы вы могли сделать отличную, высококачественную запись своей игры на цифровом пианино или клавиатуре. Идеально подходит, если вы хотите добавить треки клавиатуры к своим записям или слушать самих себя (один из лучших способов добиться прогресса, если
Что такое лямбда-зонд?
Лямбда-зонд вызывает много головной боли у водителей, когда он больше не правильно измеряет содержание кислорода в выхлопных газах. Диагностика неисправного лямбда-зонда может быть проведена в специализированной службе компьютерной диагностики. Некоторые симптомы двигателя указывают на выход из строя этого компонента, например, на холостом ходу с вибрацией (нерегулируется) или выключением двигателя. Что такое лямбда-зонд? Лямбда-зонд - это

Комментарии

Может ли Ford изменить ситуацию в 2019 году?
Может ли Ford изменить ситуацию в 2019 году? В значительной степени Ford находится в зависимости от всего рынка США: если доверие потребителей падает, продажи новых автомобилей упадут. Рано или поздно это произойдет, и, скорее всего, мы ближе к концу текущего экономического роста, чем к началу.
Шаг 2: Вы будете записывать на компьютер, ноутбук, iPhone или iPad?
Шаг 2: Вы будете записывать на компьютер, ноутбук, iPhone или iPad? (Или все вышеперечисленное!) На шаге 3 вы выберите правильный аудио интерфейс для работы записи вашей клавиатуры. Аудиоинтерфейс - это просто коробка, в которой вам нужно взять звук с клавиатуры, преобразовать его в цифровой сигнал и передать на компьютер. (Если хотите, читайте больше на

Системы безопасности?
Atures-and-specs/?
Что такое лямбда-зонд?
Может ли Ford изменить ситуацию в 2019 году?
Шаг 2: Вы будете записывать на компьютер, ноутбук, iPhone или iPad?
Шаг 2: Вы будете записывать на компьютер, ноутбук, iPhone или iPad?