Женевский концепт-концепт Opel GT Tease, майский предпросмотр двухместного спортивного автомобиля

Европейский бренд Opel скоро представит новый двухместный спортивный автомобиль, и это дразнящее видео и фото дают нам первые советы о модели. Автомобиль будет публично представлен на автосалоне в Женеве в марте 2016 года.

Opel пока мало рассказывал о новом автомобиле, кроме его значка (на фото) и видео ниже. В своем выпуске Opel обещает, что автомобиль «запустит следующий шаг в скульптурной философии дизайна Opel». По мнению Автокар концепт Opel GT может быть спортивным купе, связанным с Концепция Opel Monza 2013 года или, возможно, обновленная версия Концепция Buick Avista показано в Детройте. (Buick и Opel делят несколько моделей, в том числе Каскада кабриолет и Regal / Insignia седан.)

Название Opel GT было впервые использовано в 1960-х годах для спортивный двухместный который использовал механику от Opel Kadett. Он был оснащен рядным четырехцилиндровым двигателем объемом 1,1 или 1,8 литра и имел задний привод с такими элементами дизайна, как всплывающие фары и кузов с обратной связью. Название было также применено к европейской версии недолговечных близнецов Pontiac Solstice / Saturn Sky в 2000-х годах.

Хотя мы не увидим официальный концепт-кар до Женевы, Opel обещает выпустить еще больше тизеров GT в ближайшие недели. А пока взгляните на клип-тизер, приведенный ниже, и зайдите еще раз, чтобы узнать подробности.

Похожие

Почему переоснащение безнаддувного автомобиля полностью стоит денег
Это мой костяной запас (кроме обязательных наклеек CT) BMW E46 330Ci. Его шелковистый гладкий 3,0-литровый безнаддувный прямой шестицилиндровый двигатель развивает в книге 228 л.с., что достаточно для такого типа вождения, как я. Но, как я уверен, вы все согласитесь, если есть быстрый и относительно доступный способ выжать еще несколько жеребцов из конюшни, то я бы почувствовал, что если бы я этого не сделал, моя машина оказала бы медвежью услугу. не исследовать это. Вот почему я связался
Размеры фургона Mercedes-Benz Sprinter (2018-на), грузоподъемность, объем, буксировка
Как и в большинстве современных фургонов, Sprinter не очень хорошо сравнивается со старшими конкурентами, когда дело доходит до максимальная полезная нагрузка , Отнесите это к его прочной конструкции и обширному количеству высокотехнологичного оборудования. >> Лучшие большие 3,5-тонные фургоны для полезной нагрузки
Система кондиционирования автомобиля; охлаждение двигателя; кулер для воды
... автомобилях он может находиться в местах с труднодоступным местом, что может затруднить его замену. К содержанию Вентилятор охлаждения двигателя Вентиляторы электрического
Система кондиционирования автомобиля; охлаждение двигателя; кулер для воды
Содержание СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ В ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ Правильная работа системы кондиционирования воздуха зависит от правильной работы системы охлаждения автомобиля. Поэтому вы не можете предоставить кому-либо информацию о системе кондиционирования автомобиля, пока не получите информацию о системе охлаждения. Как говорится - сначала основы автокондиционера. Схема и работа системы охлаждения
Типы бензина | Какой лучше для вашего автомобиля? - Canstar Blue
Бензин порой очень сбивает с толку. Каждая группа по розничной продаже топлива имеет свои собственные торговые марки для продаваемого топлива, а сам бензин выпускается в четырех различных вариантах: 91, 95, 98 и E10, плюс E85 в нечетном случае. Это может быть очень запутанным, зная, что пополнить ваш бак. Какой бензин я должен использовать?
Вопросы и ответы - как пользоваться VOZILLI?
Что делать, если во время осмотра сотрудники полиции запрашивают оригинал документа о регистрации транспортного средства? Все автомобили VOZILLI оснащены оригинальным регистрационным документом, расположенным в салоне. Во время осмотра достаточно предъявить сотруднику оригинал доказательства. В то же время Министерство оцифровки заинтересовалось этой темой, которая разрабатывает современные решения в рамках «пакета драйверов».
Магазин: органайзер на диван кресло кресло
- 4440 товаров найдено в 100 магазинах 145,90
Какой бензин я должен использовать?
Вопросы и ответы - как пользоваться VOZILLI?
Что делать, если во время осмотра сотрудники полиции запрашивают оригинал документа о регистрации транспортного средства?