Тест Lindemann USB-DAC 24/192 и Hegel HD11 32 бит

  1. Линдеманн USB-DAC 24/192

Январь 2012 / Ральф Вернер

Если это будет продолжаться, у нас скоро будет больше цифроаналоговых преобразователей, чем тест архив , Ну, может быть, этот прогноз слишком быстрый, но это удивительно, кто неожиданно возглавляет все ЦАП в ассортименте или какие новые бренды с упором на компьютерную hi-fi стоят на старте. И поэтому в наших редакциях увеличился цифроаналоговый преобразователь, который отправили одному, только один раз прослушать без обязательств - и список выбора драйверов устройств в медиаплеере (для меня на тот момент: Foobar ) становится все длиннее и дольше. Интересная разработка.

Благодаря двум представителям гильдии конвертеров теперь необходимо, чтобы эффект «просто слушал» «чувствовал себя сильнее на зубе». Оба Линдеманн ( www.lindemann-audio.de ) а также Гегель ( www.connectaudio.de ), вероятно, будут интересны с точки зрения цены для многих слушателей, также «умеют» как USB, так и - что самое важное - они также убедительны в звуке. Каждый по-своему. Начнем с более дешевого цифро-аналогового преобразователя Lindemann USB-DAC 24/192.

Линдеманн USB-DAC 24/192

Название продукта может быть немного двусмысленным: преобразователь Lindemann может не только принимать данные USB, но и формат S / PDIF также поглощается через оптоволоконные и коаксиальные кабели, и все это - здесь имя снова ясно - до одного Разрешение 24 бит / 192 кГц. Соответственно, есть три цифровых входа на задней панели ЦАП, справа от этого RCA пара в качестве аналогового выхода, в крайнем левом углу, затем разъем для внешнего источника питания, вот и все. В результате, слишком сложный случай не так на фронте:

Единственная кнопка Lindemann включает и выключает устройство (точнее: в режиме ожидания) и обеспечивает выбор входа. Каждый вход снабжен приятным небольшим дискретным светодиодом, который может светиться в шести различных цветах, который предоставляет информацию о рабочем состоянии или о соседних частота дискретизации есть. Перед подключением USB-ЦАП Lindemann 24/192 к ПК / ноутбуку необходимо установить соответствующий драйвер для ЦАП - компакт-диск входит в комплект устройства. Это сработало для меня легко и в течение нескольких минут. Владельцы продуктов Apple могут даже сэкономить это небольшое усилие, USB-DAC работает с ОС 10.6.4 без драйверов на каждом Mac.

Похожие

Тест Yamaha MT-09 Tracer
Я имел удовольствие от возможности ездить на почти новом 2015 Yamaha MT-09 Tracer вокруг Новой Зеландии в течение 9 дней так что кажется уместным, я положил несколько слов на бумаге в переносном смысле.
ТЕСТ: Порше Макан
... ивным внедорожником. То, что он подчеркивает не только своими характеристиками вождения, но также и своей подчеркнутой внешностью "porschiges" - Штуттгартер длиной почти 4,70 метра действует как необходимый удлиненный 911er вверх. Соответственно, пространство в задней части салона и размеры грузового пространства были не очень высокими в технических характеристиках. Тем не менее, багажник достаточно большой, простой в использовании и расширяемый. У двигателей есть выбор
Тест Kia Sportage 1.7 CRDi 115 л.с.: полностью переработан
Kia сделала себе имя в Европе благодаря Sportage, который стал послом бренда на Старом Континенте. Сегодня его сегмент компактных внедорожников процветает. Вот почему он привлекает новых конкурентов, так что Sportage также нужно было по-новому взглянуть. Сегодня, помимо мобильности, основные инвестиции в автомобильную отрасль направлены в первую очередь на повышение безопасности и связи с внешним миром. Два важных актива, которые получает этот Sportage 4-го поколения. Он также добавляет
Citroën C5 (с 2012 года): тест подержанных автомобилей
В Citroën C5 держит флаг как флагман, где вы часто выравниваете имидж бренда. Автомобиль среднего класса был лучшей моделью французского модельного каталога с 2012 года. Что касается прекращения основного осмотра транспортных средств, опыт с ... ... французского среднего класса. Вот Citroën C5 после обнаружения «TÜV Report 2016» с множеством дефектов, немного превышающих средний уровень.
Sony Xperia X Performance - амбиции отсутствуют [ТЕСТ]
Обзор производительности Sony Xperia X: лучший мобильный телефон Sony 2016 года - легкий и не может убедить 2016 год был сильным мобильным годом до сих пор. Samsung, Huawei, LG и HTC приглашают в захватывающие
Тест, обзор, мнение - Huawei Watch - Элегантно, но не очень практично - 90sekund.pl
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ SmartWatch. Часы 21-го века. Практичное устройство или, возможно, гаджет? К сожалению, в большинстве случаев я боюсь, что последнее, что я считаю очень несправедливым. Может быть, я не так интенсивно использую умные часы, но они являются отличным дополнением к смартфону, и не так, как некоторые (большинство?) Считают, что они лишь дублируют функции, предлагаемые современным телефоном.
Практичное устройство или, возможно, гаджет?
Большинство?