АВТОМОБИЛЬ 2018 All-Star: Honda Civic Type R 2018 года

Honda Civic Type R 2018 года устанавливает потрясающе высокий уровень в категории «производительность за доллар», и он с легкостью захватил многие сердца и умы в этом году в серии буллитов All-Stars.

По моему опыту, связанному с гоночной стороной автомобильного бизнеса, я не вижу, как толпа журналистов лирически отзывается о транспортном средстве, которое стоит менее 35 000 долларов, особенно когда у них есть доступ к ведру с ключами суперкара и зеленым светом. на ипподроме. Доказательство: из 26 автомобилей на мероприятии All-Stars в этом году Type R был единственным, выбранным каждым участником как часть их топ-10 списка. Св. Антуан подтвердил: «В этом конкурсе победил« 1 звезда »». Редактор онлайн Эд Тахани добавил: «Реальная сделка, шестиступенчатая карманная ракета и серьезная сделка».

Неудивительно, что стиль Type R вдохновляет людей на страстное вступление в враждующие лагеря. Гуру дизайна Камберфорд назвал его «идеальным ежедневным водителем для энтузиастов, по-настоящему превосходным, приятно быстрым, хорошо управляемым автомобилем, испорченным его внешним видом». Ребок возразил: «Вы забудете о бестолковых взглядах, к которым я приехал. любить, в ту же минуту, когда вы нажимаете на педаль, ударяете в превосходную механическую коробку передач или рвете за угол ». Прагматичная реплика Тахани сказала:« Total All-Star! Покончите с внешностью уже ». С моей точки зрения, я не слышал много негативных мнений о, возможно, глупой для улицы крылатой внешности Порше 911 GT3 RS или Mercedes-AMG GT R , Видимо, World Touring Car Type R выглядит не очень высоко. Может быть, если Honda заплатит за это 150 000 долларов, некоторым это понравится больше.

Может быть, если Honda заплатит за это 150 000 долларов, некоторым это понравится больше

Пройдите мимо этой дискуссии, и было всеобщее согласие относительно всего, что связано с производительностью Type R. Разработанные Honda сиденья очень удобны и удобны для повседневной уличной езды и использования на трассе. Рулевое колесо и педали хорошо расположены, обеспечивая отличное удобство использования. Регулировка сиденья ручная; У нас не было проблем с поиском идеального вождения.

Двигатель тянет достаточно сильно, чтобы заставить вас думать, что этот Civic имеет более 306 лошадиных сил. Удивительно, но он демонстрирует нулевой крутящий момент при полном ускорении благодаря своей блестящей двухосевой подвеске спереди. Двигатель / индукция / турбо-шум внутри кабины наиболее приятен в режиме гонки, но даже тогда он все еще довольно тихий и не такой резкий, как, скажем, Ford Focus RS.

Тормоза превосходны и не проявляют затухания во время притирки на полных скоростях наклона в процессе попытки (и управления) потерять хорошо управляемый 603-сильный Mercedes-AMG E63 S. Поговорим о переигрывателе. Управление Type R настолько хорошо отсортировано, что я не уверен, что когда-либо водил уличный автомобиль с лучшей управляемостью на трассе прямо из коробки, не считая гораздо более экзотических моделей, которые обычно имеют стартовую цену от четырех до пяти. раз больше, чем у Хонды.

раз больше, чем у Хонды

Механическая коробка передач с шестью скоростями является блестящей. Сдвижные ворота идеально разнесены, и легко смехотворно быстро переключаться. Я только слышал похвалы за эту замечательную передачу от наших судей в All-Stars, и на улице или трассе не было слышно ни единого гринда.

Я использовал наиболее удобные настройки большую часть времени, когда ехал по дороге. Это приятно смягчает подвеску и реакцию дросселя, эффективно превращая R в послушного и экономичного ежедневного пассажира. (Я видел лучше, чем 34 мили на галлон во время одной 90-минутной пробежки.) Wasef суммировал это лучше всего, похвалив «восхитительно оживленную силовую установку, ловкое управление, которое противоречит его конфигурации переднего привода, и сосредоточенное на водителе поведение, которое просит об охоте на вершину. »

Когда речь идет о реальных эксплуатационных характеристиках на сегодняшних дорогах, Type R доставляет столько удовольствия, сколько мы когда-либо хотели бы или можем разумно использовать. На трассе R умело пробьет свой вес, и нет ничего сложного в том, чтобы поместить его в ту же категорию удовлетворенности водителя, что и Porsche 718 Cayman S, главный комплимент. Honda Civic Тип R - практичный ракетный корабль, невероятная ценность и самый достойный All-Star ,

ЦЕНА

$ 34 775 / $ 34 775 (базовая / в тестовом режиме) ДВИГАТЕЛЬ 2.0L DOHC 16-клапанный турбо I-4/306 л.с. при 6500 об / мин, 295 фунт-фут при 2500 об / мин. -двигатель, заднеприводный хэтчбек EPA MILEAGE 22/28 миль на галлон (город / в ширину) Д x Ш x В 179,4 x 73,9 x 56,5 в КОЛЕСНОЙ ОСНОВЕ 106,3 в ВЕСЕ 3 106 фунтов 0-60 миль в час 5,4 с Максимальная скорость 170 миль в час

Похожие

ТЕСТ: Порше Макан
... rsche Macan является бесспорным спортивным внедорожником. То, что он подчеркивает не только своими характеристиками вождения, но также и своей подчеркнутой внешностью "porschiges" - Штуттгартер длиной почти 4,70 метра действует как необходимый удлиненный 911er вверх. Соответственно, пространство в задней части салона и размеры грузового пространства были не очень высокими в технических характеристиках. Тем не менее, багажник достаточно большой, простой в использовании и расширяемый.
Европейский дебют Honda CR-Z в Женеве
Женевский международный автосалон станет местом, где Honda CR-Z дебютирует в европейской спецификации. Оснащенный гибридным приводом-купе, он имеет систему сидений 2 + 2 и дневные ходовые огни с восемью светодиодными диодами, которые подчеркивают нижний ряд фар.
Как и где купить и продать автомобиль в Австралии?
До приезда в Австралию у меня был большой укус - как путешествовать, чтобы увидеть большую часть этой огромной страны? Я долго боролся, но наконец я купил машину. Эта операция заняла у меня мгновение, потому что вопрос не совсем простой, если у вас есть свои требования. Вот несколько очень полезных советов по покупке и продаже автомобиля в Австралии. Прежде чем купить автомобиль, необходимо ответить на следующие вопросы: Как долго вы собираетесь
Дорожное строительство. Эти выражения должны быть созданы к концу года (видео)
Если дорожники сдержат свое слово, к концу года мы получим еще 300 км новых маршрутов. В этом отношении весь год будет похож на рекордный 2013 год. Более 12 миллиардов злотых - вот сколько будет стоить наш комфорт и удовольствие ездить по новым «скоростным автомагистралям» до
Конкурсный комплект Audi A4 S Line для 2019 года, выпуск Q3 в Германии
Citroën C5 (с 2012 года): тест подержанных автомобилей
... rc=/wp-content/uploads/2019/11/ru-citroen-c5-s-2012-goda-test-poderzannyh-avtomobilej-1> В Citroën C5 держит флаг как флагман, где вы часто выравниваете имидж бренда. Автомобиль среднего класса был лучшей моделью французского модельного каталога с 2012 года. Что касается прекращения основного осмотра транспортных средств, опыт с ... ... французского среднего класса. Вот Citroën C5 после обнаружения «TÜV Report 2016» с множеством дефектов, немного превышающих средний уровень.
Volkswagen Passat S 2018 против R-Line
Volkswagen Passat 2018 года выпускается в семи различных комплектациях, включая S, R-Line, SE, SE с технологией, SEL Premium, V6 SEL Premium и V6 GT. Покупатели седанов, заинтересованные в более бюджетной версии Passat 2018 года, могут быть наиболее заинтересованы в комплектациях базового уровня S и R-Line, которые предлагают только правильное сочетание нужных функций, не добавляя слишком много дорогих дополнений.
Sony Xperia Z1
Пыле-водонепроницаемый Sony второй флагман 2013 года Хотя его предшественник все еще был полностью сделан из пластика, Sony отказалась от Xperia Z1 (к счастью). Устройство имеет стильную алюминиевую раму, благодаря которой устройство выглядит роскошно и удобно держать. Задняя часть выполнена из стекла, которое почти так же блестит, как и передняя панель, с большим 5-дюймовым экраном. На передней и задней панелях нет физических кнопок или выступающих элементов, что также выглядит гладко.
Обзор Ford Edge 2019 года: Самодвижущийся, двигатель Hot Rod, Лучший внешний вид
Ford Edge 2019 года получает обновление среднего уровня, которое представляет интерес для любителей вождения, а также для покупателей, которым нужен один из самых безопасных автомобилей со всеми наиболее важными технологиями помощи водителю. Производительность достигается от превосходного Ford Edge ST с 335-сильным турбо V6 и затемненным салоном, ободами и решеткой радиатора. Каждая из четырех линий обрезки Edge получает Co-Pilot360, полезный набор из четырех передач водителя. Все, кроме
Генеральная доверенность: 4 аргументы против продажи авто с ней!
... года не обернулась большими потерями в будущем, ведь, как говорит известное народная пословица: "Скупой платит дважды" Итак, после покупки автомобиля по доверенности, может оказаться что: 1. Купленная машина является объектом общей совместной собственности супругов И соответственно половина такой машины может принадлежать одному из супругов, который, разумеется, после расторжения брака захочет разделить имущество и в том числе машину. То есть покупали
Вопросы и ответы - как пользоваться VOZILLI?
... ref="https://www.wroclaw.pl/vozilla-miejska-wypozyczalnia-aut-elektrycznych-wroclaw-dowod-rejestracyjny-mandat?v=3&sid=1"> Подробнее в заявлении оператора VOZILLI. Как открыть или закрыть дверцу машины? Мне нужны ключи? Автомобиль открывается и закрывается с помощью мобильного приложения. Если вы арендуете автомобиль, вы сможете свободно закрывать и открывать автомобиль, используя функции, доступные в приложении. В случае каких-либо проблем, пожалуйста,
Как и где купить и продать автомобиль в Австралии?
До приезда в Австралию у меня был большой укус - как путешествовать, чтобы увидеть большую часть этой огромной страны?
Pl/vozilla-miejska-wypozyczalnia-aut-elektrycznych-wroclaw-dowod-rejestracyjny-mandat?
Как открыть или закрыть дверцу машины?
Мне нужны ключи?