Настоящее удовольствие для любителей технологий - в Варшаве была создана технологическая комната для бегства

Если вы принадлежите людям, которые любят разгадывать головоломки, то это сообщение должно вас заинтересовать. Первый технологический зал в Польше был открыт в Варшаве.

[электронная почта защищена] Поскольку это название этой комнаты, она была создана в сотрудничестве с коммуникационным агентством d * fusion, которое отвечало за технологии Microsoft и Дома Загадек, которые изобрели и разработали головоломки. Конечно, это не стандартные задачи - для их выполнения вы должны использовать компьютеры Surface Pro и выбранные приложения из пакета Office (оборудование на месте). Создатели обещают, что по пути нас ждет множество игр и сюрпризов.

Помимо забавного аспекта, в комнате у нас будет возможность узнать об интересных и в то же время удивительных опциях в таких программах, как Word, PowerPoint или OneDrive. Мне кажется, что это может быть интересным опытом для любителей новых технологий.

Генезис названия кажется интересным. Конечно, на первый взгляд Word ассоциируется с текстовым редактором, но это также отсылка к словам Сатья Наделла «мир без пароля». Его основное предположение состоит в том, чтобы отказаться от традиционных паролей, которые мы вводим с клавиатуры, и перейти к биометрическим решениям, то есть войти в систему с помощью распознавания лиц или отпечатков пальцев.

[электронная почта защищена] предназначен как для взрослых, так и для детей. Менее опытные люди должны иметь дело с этим, потому что уровень сложности составляет 5 баллов по 10-балльной шкале.

Если вы принадлежите людям, которые любят разгадывать головоломки, то это сообщение должно вас заинтересовать

Описание номера (фото: собственное)

Вам, наверное, любопытно, сколько стоит час такого веселья. Получается, что цена не чрезмерна, в зависимости от времени суток стоимость варьируется от 120 зл. До 160 зл. Сама комната рассчитана максимум на 6 участников. комната [электронная почта защищена] находится в Доме Загадек В.Р. Zwrotnica 6 в Варшаве.

А ты, ты бы пошел в такую ​​комнату квеста?

источник: Microsoft , [электронная почта защищена]

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Похожие

Эта новая реклама Ford Ranger Raptor была только что запрещена ...
... для бездорожья, а не на какое-либо опасное вождение (например, выгорание), и добавляет, что это был частный испытательный центр, где все вождение было одобрено владельцем земли». Тем не менее, рекламные стандарты против бренда. «Скорость, с которой транспортное средство движется по грунтовой дороге, усиленная звуком двигателя и техникой съемок, казалась безрассудной. Группа экспертов посчитала, что скорость транспортного средства оказалась небезопасной, когда транспортное средство
Туристические столбы
Туристические палки - удовольствие от прогулки Туристические палки, треккинговые палки, палки для ходьбы - их популярность растет уже несколько лет, и их применение больше не ограничивается только горными походами, но также прогулками по лесу, парку и тротуару. Хотя мнения о фактической пользе полюсов разделились, есть некоторые неоспоримые преимущества ходьбы с палками. Поддержка их во время ходьбы помогает облегчить
Еще 10 вещей, которые нужно знать о джипе Grand Cherokee Trackhawk
На данный момент вы, вероятно, знаете основы Джип Чероки Трекхок : Двигатель Hellcat забит внутри Гранд Чероки моторный отсек похож на фарш в турции. Но, конечно же, это не так просто, как просто включить более мощный двигатель, верно? Я сел с Дэррилом Смитом, директором SRT Engineering, и Полом Мацкевичем,
А ты, ты бы пошел в такую ​​комнату квеста?
Но, конечно же, это не так просто, как просто включить более мощный двигатель, верно?