ДТП в Харькове с Зайцевой и Дроновым: в деле нашли нестыковки

этот материал доступен на русском

Следующее заседание суда запланировано на 20 ноября.

Следующее заседание суда запланировано на 20 ноября

Адвокат Дронова заявил отвод экспертам института Бокариуса / фото 057.ua

Адвокат Дронова требует отвода экспертов Института имени Бокариуса, которые определили границы перекрестка и подтвердили свой же предварительный вывод, что авто Дронова заехали на грань перекресток, когда остановился на светофоре.

Как видно на схеме, опубликованной харьковской журналисткой Татьяной Доцяк, данные экспертизы и стоп-кадра камеры видеонаблюдения не совпадают. На записи видно, что автомобиль Дронова не уехал линии.

"Почему адвокат Дронова заявил отвод экспертам института Бокариуса. Вот две картинки с последней дополнительной экспертизы. Первое фото - стоп-кадр с видеокамеры наблюдения, второе - нарисованная экспертами схема. И там, и там границу перекрестка рисовали те же эксперты. Только на стоп кадре он проходит перед автомобилем, и видно, что Дронов не уехал на границу. А на схеме - под автомобилем, и эксперты трактуют "заехал на перекресток 90 см", - пояснила журналистка.

Читайте также Дело о кровавом ДТП в Харькове: Зайцевой снова стало плохо в суде

"Адвокат Дронова вывод называет" ложью ". Прокурор:" Глядя под каким углом смотреть ". Судья:" Какие ко мне претензии? ", - добавила Доцяк.

Следующее заседание суда запланировано на 20 ноября.

Как сообщал УНИАН, 18 октября 2017 года в Харькове на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова произошло столкновение «Лексуса» 20-летней Елены Зайцевой, который двигался на красный свет светофора, и автомобиля «Фольксваген Туарег», за рулем которого был 49-летний Геннадий Дронов. После столкновения «Лексус» вылетел на тротуар и сбил 11 пешеходов. На месте погибли пять человек, еще один человек умер от травм в больнице.

Суд взял под стражу Дронова и Зайцеву на время проведения расследования по делу. Первые анализы показали наличие в организме Зайцевой опиатов. Позже врач-нарколог Елена Федирко, которая первой проводила обзор Зайцевой после аварии, исчезла .

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии

Нашли ошибку?
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter Юрист, основатель проекта "Правовая консультация", Харьков.
Нашли это полезным?
Нашли это полезным? Пожалуйста, поделитесь этим ...
Но что они на самом деле?
Но что они на самом деле? И почему они вызывают проблемы? Позвольте мне объяснить. Я получаю вопросы каждую неделю о решении установка или обновление "драйверов" или драйверы устройств. На самом деле, большая часть Windows синие экраны и перезапуски вызваны ими. Сразу после вирусов драйверы дают
Я вижу много расплывчатых советов по поводу того, как эквалайзер должен быть свободен для баса или наоборот, но что это на самом деле означает на практике?
Я вижу много расплывчатых советов по поводу того, как эквалайзер должен быть свободен для баса или наоборот, но что это на самом деле означает на практике? Основная частота басов будет меняться с каждой нотой, но я думаю, что хитрость здесь заключается не в том, чтобы слишком сильно беспокоиться об основных частотах. В конце концов, нашим ушам очень трудно понять звуки очень низкой частоты: они чувствуют столько же, сколько слышат. Каждый инструмент будет иметь достаточно постоянный

Судья:" Какие ко мне претензии?
Нашли ошибку?
Нашли это полезным?
Нашли это полезным?
Но что они на самом деле?
Но что они на самом деле?
И почему они вызывают проблемы?
Я вижу много расплывчатых советов по поводу того, как эквалайзер должен быть свободен для баса или наоборот, но что это на самом деле означает на практике?