Теплый пол

  1. Почему пол с подогревом?
  2. Безопасные соединения
  3. Европейское качество
  4. Тепло равномерно распределено
  5. Энергосбережение

Invena SA - производитель фитингов для водяных, отопительных и газовых установок - имеет в своем предложении комплексную систему поверхностного нагрева, которая успешно развивается и совершенствуется в соответствии с меняющимися технологиями и потребностями пользователей.

Invena SA - производитель фитингов для водяных, отопительных и газовых установок - имеет в своем предложении комплексную систему поверхностного нагрева, которая успешно развивается и совершенствуется в соответствии с меняющимися технологиями и потребностями пользователей

Система Invena - это, с одной стороны, гарантия долговечности, долговечности и безопасности. С другой стороны - упрощенный способ сборки. Все потому, что мы создаем продукты для профессионалов со страстью! Мы близки к клиенту (заказчик, установщик) и отвечаем на его потребности.

Почему пол с подогревом?

В начале стоит подчеркнуть преимущества использования теплого пола. В основном это касается благополучия и комфорта пользователей. Это, среди прочего, идеальное решение для аллергиков. Подогрев полов позволяет поддерживать влажность воздуха в помещении на уровне менее 45%, что, в свою очередь, значительно тормозит развитие клещей и других микроорганизмов.

Стоит также подчеркнуть, что этот способ обогрева - в отличие от традиционного радиатора, которому требуется более высокая температура рабочего тела - не отражает тепло в виде конвекции. Распределение температуры в комнатах также отличается.

Говоря языком, пол с подогревом - это «теплые ноги, холодная голова», и это существенно влияет на комфорт использования. Также нет необходимости добавлять, что отсутствие радиаторов на стенах означает гораздо большие возможности для обустройства.

Подпольное отопление также является экономичным решением. Это позволяет снизить расход газа или альтернативного топлива, поскольку параметр подачи теплоносителя не более 45 ° С. В случае внезапного отключения питания, так называемые Инерция водораспределения при напольном отоплении позволяет поддерживать комнатную температуру даже до 24 часов, в отличие от традиционных радиаторов, где мы сразу заметим быстрое падение температуры.

Если посмотреть на пол с подогревом с точки зрения установщика, прокладка распределительной системы в системе Invena - это удобство в виде простой сборки и, прежде всего, безопасности. На продукты распространяется страхование ответственности третьих лиц, и вся система, если она изготовлена ​​исключительно из продуктов Invena, имеет 10-летнюю гарантию.

Безопасные соединения

Учитывая тот факт, что система подогрева пола состоит не только из подходящей трубы PEX или PE-RT, но также и из ряда элементов, таких как трехходовой клапан, оснащенный приводом для регулирования температуры потока, электронным циркуляционным насосом или правильно выбранным распределителем Мы не можем опускать безопасные соединения всех компонентов системы.

Предложение Inveny включает в себя широкий ассортимент высококачественных витых фитингов (включая разъемные) и пресс-фитинги. Последние характеризуются чрезвычайно простой и быстрой сборкой с помощью зажимов типа: TH, U или B. Их несомненным преимуществом также являются: двойные уплотнительные кольца, которые обеспечивают герметичность соединения и дополнительный, так называемый, надрез. завихритель воды, который ускоряет его течение и уменьшает сопротивление.

завихритель воды, который ускоряет его течение и уменьшает сопротивление

Нельзя не упомянуть шаровые краны Invena PROV, которые сертифицированы для использования среды в виде 50% раствора гликоля и сжатого воздуха. Идеально подходит для установки: центрального отопления, а также поверхностного отопления и охлаждения.

Европейское качество

Одним из ключевых элементов напольного отопления является сеть, состоящая из труб PE-RT или PEX. В связи с тем, что это система, уложенная под слоем бетона, рассчитанная на долгие годы обслуживания пользователей, она должна быть изготовлена ​​с применением технологий самого высокого качества. Труба PE-RT, предложенная брендом Invena, является особо прочным и долговечным элементом итальянского производства.

Уникальная молекулярная структура трубки определяет ее особую стойкость к высоким температурам. Другими словами, материал, из которого изготовлена ​​труба PE-RT, не требует дополнительного сшивания полиэтиленовой структуры и в то же время демонстрирует долговременную термостойкость и стабильность под давлением.

Другими словами, материал, из которого изготовлена ​​труба PE-RT, не требует дополнительного сшивания полиэтиленовой структуры и в то же время демонстрирует долговременную термостойкость и стабильность под давлением

Что это значит? Если предположить, что он будет работать при стандартных температурах подогрева пола, не превышающих 60 ° C, его срок службы может составлять до 100 лет. Конструкция PE-RT характеризуется чрезвычайно гладкой поверхностью внутренних стенок. Как следствие, это позволяет увеличить расход воды в системе отопления и уменьшить сопротивление.

Одной из дополнительных характеристик трубы PE-RT является ее исключительная гибкость. Это позволяет для удобного изгиба даже при низких температурах. Это, в свою очередь, влияет на простоту сборки и удобство работы установщика.

Нет сомнений, что труба PE-RT типа Invena является высококачественным продуктом, и стоит отметить, что это не единственное итальянское производство, которое появляется в системе напольного отопления Inveny.

Тепло равномерно распределено

Еще один элемент итальянского происхождения, на этот раз производства Emmeti - ротаметр - элемент оборудования для коллекторов Invena PROV 5,6 и 8.

Начиная с самих коллекторов, Invena предлагает коллекторы с латунной балкой с числом цепей от 2 до 12. В зависимости от потребностей мы можем выбрать один из двух типов. Первый может использоваться, среди прочего, для контуров радиатора или для распределения горячей воды, которая не требует регулировки.

Второй тип в основном используется в поверхностных отопительных установках. Благодаря использованию ротаметров Emmeti с памятью калибровки и индикатором расхода, он позволяет регулировать и гарантирует балансировку системы. Это обеспечивает сбалансированную подачу тепла в отдельные помещения. В случае обогреваемого пола максимальная длина укладываемой трубы составляет до 120 м.

Важно, чтобы в зависимости от длины данной петли в конкретной комнате и различной потребности в тепле не допускались чрезмерные перепады температур в отдельных контурах. Ротаметр позволяет выравнивать потоки, что позволяет получить заданную температуру на всей нагреваемой поверхности в разных помещениях.

Коллекторы Invena PROV 5, 6 и 8, то есть те, которые имеют ротаметр, установленный итальянским производителем Emmeti, полностью собраны в современном логистическом центре Invena LOG в Кошалине. Каждый резьбовой элемент дополнительно обезжиривается и смазывается гигроскопичным клеем, который связывает покрытие и защищает от протечек. Качество каждого из них проверяется на 8 бар. Еще одним несомненным преимуществом является конструкция самого ротаметра. Это позволяет очистить измерительное отверстие или заменить весь расходомер в сборе без необходимости опорожнения отопительной системы. Это решение было запатентовано итальянским производителем.

Энергосбережение

Принимая во внимание польские атмосферные условия, мы используем пол с подогревом почти полгода. Важно, чтобы он был максимально эффективным и без сбоев в течение многих лет. Вот почему стоит упомянуть энергосберегающий электронный циркуляционный насос Invena с максимальной высотой подъема до 6 метров. Предназначен для принудительной циркуляции теплоносителя в отопительной установке с EEI: 0,20, он экономит энергию и оптимизирует эффективность.

Система напольного отопления Invena - это полный набор необходимых элементов, которые в то же время обеспечивают беспощадность

и безопасность. Покрытые страховкой и 10-летней гарантией как система адаптированы к текущим потребностям установщиков и пользователей. Эта система представляет собой простое решение для установки, которое прослужит долгие годы.

Ярослав Шислер

Вопрос к ...

Каковы преимущества организации поверхностного нагрева от элементов одного производителя?

Похожие

Почему переоснащение безнаддувного автомобиля полностью стоит денег
... пользуя только чип-тюнинг. Перед тем, как ребята из Superchips приступили к работе, моей машине дали три пробега на динамометрическом стенде, чтобы установить базовую мощность. Удивительно, но у динамометра было 228 л.с., что означало, что двигатель моего 10-летнего 330Ci не потерял ни одной лошадиной силы. 794 КБ После запуска
Почему продажи Ford в США упали в 2018 году и почему они могут вырасти в 2019 году - Motley Fool
Проверьте последние Форд звонки с доходами , Форд Мотор Компани ( NYSE: F ) сказал, что его продажи в США упали на 8,8% в декабре, добавив опасений, что рынок новых автомобилей в США может замедлиться после нескольких лет активных продаж. За весь год продажи
Что такое драйверы и что делают драйверы в Windows?
Драйверы. Это слово наверняка коснулось ваших ушей не раз. Но что они на самом деле? И почему они вызывают проблемы? Позвольте мне объяснить. Я получаю вопросы каждую неделю о решении установка или обновление "драйверов" или драйверы устройств. На самом деле, большая часть Windows синие экраны
Что такое лямбда-зонд?
Лямбда-зонд вызывает много головной боли у водителей, когда он больше не правильно измеряет содержание кислорода в выхлопных газах. Диагностика неисправного лямбда-зонда может быть проведена в специализированной службе компьютерной диагностики. Некоторые симптомы двигателя указывают на выход из строя этого компонента, например, на холостом ходу с вибрацией (нерегулируется) или выключением двигателя. Что такое лямбда-зонд? Лямбда-зонд - это
Dossier nouveautés - 20 автомобилей, которые ознаменуют возвращение
Audi e-tron Почему он собирается привлечь ваше внимание? Потому что это зеркальные камеры! Через три года после концепции, через шесть месяцев после замаскированного прототипа,

Комментарии

Почему отдельное устройство вместо передачи всех этих функций приложения на смартфон?
Почему отдельное устройство вместо передачи всех этих функций приложения на смартфон? Переводы разные, в основном затрагивающие вопросы безопасности. В конце концов, однако, если это в настоящее время самая большая проблема, даже это препятствие будет окончательно преодолено - это всего лишь вопрос времени. И думать, что все это началось с куска металла, который был просто вырезан простым способом.
Почему драйверы вызывают проблемы?
Почему драйверы вызывают проблемы? Из-за определенного типа работы, которую должны выполнять драйверы, ошибки не являются сложными , особенно если они были написаны в спешке Драйверы работают на таком низком уровне абстракции, что наименьшая ошибка может дестабилизировать систему. Например, если система говорит драйверу видеокарты изменить размер экрана и посылает неправильные инструкции, появляется фатальная ошибка, синий экран - то, что никому не нравится смотреть.
Почему?
Почему? Он разбивает необходимые и стиль работы, в котором используются умные часы. Конечно, он используется для таких базовых вещей, как уведомления, чтение сообщений, отображение информации в виде событий, хранящихся в календаре, напоминаний и т. Д. Прежде всего, сильная сторона Android Wear и, следовательно, работающих с ним устройств - это практически бесконтактная обработка. В первую очередь это, конечно, голосовые команды. Я начинаю с них, потому что я использовал их реже
Но почему?
Но почему? Ознакомьтесь со всей самой важной информацией о давлении в шинах: Многие шины повреждены из-за плохого давления воздуха в шине. Это имеет большое влияние на безопасность. Слишком мало воздуха в шине увеличивает тормозной путь и ухудшает условия движения глиссирование , Кроме того, шина перегревается быстрее и деформируется. Решающим является также влияние на расход топлива, поскольку более низкое давление
Но если Volvo так беспокоится о нашей безопасности, то почему у S80 нет запасного колеса или даже разбег?
Но если Volvo так беспокоится о нашей безопасности, то почему у S80 нет запасного колеса или даже разбег? Может быть, шведы пропустили фильм Курта Рассела « Расставание». В лучшем случае S80 является чрезвычайно рациональным и разумным, что является еще одним способом сказать скучно. За 48 045 $ S80
И почему это было восстановлено?
И почему это было восстановлено? В буквальном смысле это означает «мрачный испанский танец». Здесь это означает: «Вы - туристический агент в стране мертвых, и заговор продолжается». В эпоху расцвета «графических приключенческих игр» Грим Фанданго входил в число самых любимых разработчиков Лукасарта (хотя я должен признаться, что сам являюсь человеком с полным газом). Пару лет назад Double Fine Productions выпустили обновленную версию игры 1998 года с обновленной графикой
Почему лямбда-зонд выходит из строя?
Почему лямбда-зонд выходит из строя? Лямбда-зонд может выйти из строя по нескольким причинам. Диоксид циркония может потребляться просто при длительном использовании. Необработанное и откачанное топливо может загрязнить лямбда-зонд. Разливы масла, разливы охлаждающей жидкости, добавки, добавленные в топливо, также могут повредить датчик. Неправильно работающая форсунка, которая генерирует неприятные выбросы топлива, также может привести к повреждению лямбда-зонда.
Почему только частично?
Почему только частично? Я действительно не знаю, но вы можете только остановить и запустить музыку и отрегулировать громкость. Там нет пропуска, нет перемотки и быстрой перемотки. Приложение также отображает имя исполнителя и название песни. Он отлично работает для того, что он делает, но по непонятным причинам не хватает некоторых основных функций. Тогда есть приложение Activity для отслеживания фитнеса. Он отслеживает ваши шаги, расстояние, которое вы прошли, и приблизительное

Почему пол с подогревом?
Почему пол с подогревом?
Что это значит?
Каковы преимущества организации поверхностного нагрева от элементов одного производителя?
Но что они на самом деле?
И почему они вызывают проблемы?
Что такое лямбда-зонд?
Почему отдельное устройство вместо передачи всех этих функций приложения на смартфон?
Почему драйверы вызывают проблемы?
Почему драйверы вызывают проблемы?