Получить Grim Fandango Remastered бесплатно

CheapETKate CNET просматривает веб-сайты для отличных предложений на ПК, телефоны , гаджеты и многое другое. Вопросы о блоге Cheapskate? Найдите ответы на наши Страница часто задаваемых вопросов , Найти больше выгодных покупок на Страница сделок CNET и следуйте за Cheapskate на Фейсбуке а также щебет ! CheapETKate CNET просматривает веб-сайты для отличных предложений на ПК,   телефоны   ,   гаджеты   и многое другое

GOG.com

Хорошие новости, все! Если вы пропустили вчерашнюю сделку Nixplay Iris (из-за «нереального дня» от Amazon), люди Nixplay предложили продлить цену в $ 129,99 до 14 декабря! Это только для читателей Cheapskate, заметьте. Просто голова к сайт Nixplay и применить промо-код CNET129 при оформлении заказа .

Больше хороших новостей для всех: в течение ограниченного времени и пока действуют лицензии, Grim Fandango Remastered (Win / Mac / Linux) бесплатно ! И DRM-бесплатно для загрузки. Обновление: по какой-то причине, нажав кнопку «Получить здесь», я попал на другую страницу магазина. Но если вы идете к Gog.com домашняя страница найдите бесплатный баннер и нажмите «Получить бесплатно», он должен быть добавлен в ваш аккаунт.

Какого черта "мрачное фанданго"? И почему это было восстановлено? В буквальном смысле это означает «мрачный испанский танец». Здесь это означает: «Вы - туристический агент в стране мертвых, и заговор продолжается».

В эпоху расцвета «графических приключенческих игр» Грим Фанданго входил в число самых любимых разработчиков Лукасарта (хотя я должен признаться, что сам являюсь человеком с полным газом).

Пару лет назад Double Fine Productions выпустили обновленную версию игры 1998 года с обновленной графикой и освещением, перезаписанным счетом и - возможно, лучше всего для настоящих фанатов - более чем за два часа комментариев разработчиков.

Если вам все еще нужно убедить, я приглашаю вас прочитать Полный газ GameSpot Remastered обзор , TL; DR? Он набрал 8/10. Тем временем пользователи Steam оценили его как «исключительно позитивный».

Что еще я могу сказать? Классическая игра переработана, чтобы выглядеть и звучать красивее, обычно 15 долларов, теперь бесплатно. Иди возьми это!

Джош Миллер / CNET

Бонусная сделка: Acer Swift 3 Ранее в этом году я привлек к себе внимание как «ультрапортативный дешевый автомобиль», предлагающий прекрасный дизайн и солидное сочетание функций за разумную цену.

Если вам повезло стать участником Costco, эта цена теперь еще лучше: за ограниченное время вы можете получить 14-дюймовый ультрапортативный Acer Swift 3 Core i5 за 549,99 $ (плюс налог). В других странах эта модель продается по крайней мере на 100 долларов больше.

Читать Обзор CNET Acer Swift 3 чтобы узнать больше об этом. Вы можете проверить это Acer Swift 3 отзыва а также, потому что это заканчивается возможностью выиграть один! (Обратите внимание, что это не раздача CNET.)

Если вы не являетесь участником Costco и не возражаете против немного более медленного процессора и меньшего количества встроенного хранилища, Walmart Swift 3 Core i3 за 499 долларов ,

Если вы не являетесь участником Costco и не возражаете против немного более медленного процессора и меньшего количества встроенного хранилища, Walmart   Swift 3 Core i3 за 499 долларов   ,

Ароматерапия, кто-нибудь?

Paxamo

Бонус № 2: я недавно стал поклонником масляных диффузоров - маленьких увлажнителей с холодным туманом, предназначенных для использования с эфирными маслами. (Миссис Чипскейт подтверждает, что если вы не знаете, что это такое, вы можете спросить любую соседнюю женщину.)

Многие из этих диффузоров являются своего рода уродливыми маленькими пластиковыми монолитами, но вот тот, который ни на что не повредит декору: в течение ограниченного времени, и пока поставки продолжаются, у Джуланга (через Амазонку) есть Масляный диффузор Paxamo 600 мл за 18,71 $ когда вы применяете промо-код CNET48OF на кассе. Рег. цена: 36 долларов.

Эта прекрасная сфера из древесного зерна может запотевать от 10 до 25 часов (в зависимости от того, сколько воды вы добавили) Другие модели, которые я видел, вмещают всего лишь около 1/4 воды, и поэтому их нужно пополнять намного чаще.

Средний отзыв клиентов: 4,2 звезды из 5, и в смеси мало подделок, согласно Fakespot и ReviewMeta.

Отличный подарок, по моему скромному мнению! Просто убедитесь, что у вас есть масло для этого.

Просто убедитесь, что у вас есть масло для этого

$ 639

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Похожие

Вопросы и ответы
30 ноября 2011 г. Достаточно удостоверения личности - Мы не смогли получить пособие на погребение по неизвестным причинам в течение нескольких месяцев. Проблема в том, что свидетельство о смерти было написано на удостоверении личности. На ней изображено имя моей бабушки в день девочки. И как свидетельство о браке, моя бабушка получила имя мужа. Но неясно,
Вопросы и ответы - как пользоваться VOZILLI?
... получить счет на данные компании? Все, что вам нужно сделать, это связаться с BOK по адресу [email protected]. Сотрудник проката отправит электронную версию счета на указанный адрес электронной почты. Стоит не забыть прислать информацию о точном названии компании, адресе и налоговом идентификационном номере. Где я могу сообщить о проблемах с моей машиной или приложением? В случае каких-либо комментариев или технических проблем, пожалуйста, свяжитесь с отделом

Комментарии

На бумаге это звучит как все, что вы когда-либо хотели бы получить от устройства, которое носите на запястье весь день, но действительно ли оно выдерживает?
На бумаге это звучит как все, что вы когда-либо хотели бы получить от устройства, которое носите на запястье весь день, но действительно ли оно выдерживает? Vector - это, вероятно, компания, о которой вы никогда не слышали, и вы будете прощены за то, что отвергли ее умные часы как еще одно устройство «я тоже», как и бесчисленное множество других, которые наводнили рынок в последние годы. Но это оказало бы медвежью услугу не только компании, но и вам, как потенциальному покупателю. У Luna есть
Таким образом, вы можете получить прирост производительности, потенциально потратить меньше денег на баузер и помочь австралийским фермерам - что не любить?
Таким образом, вы можете получить прирост производительности, потенциально потратить меньше денег на баузер и помочь австралийским фермерам - что не любить? Имейте в виду, однако, что ваш автомобиль должен быть совместим с E10: Правительство Квинсленда выпустило свою кампанию «E10 OK», где вы можете ввести свою регистрацию и узнать, совместим

Вопросы о блоге Cheapskate?
Какого черта "мрачное фанданго"?
И почему это было восстановлено?
Если вам все еще нужно убедить, я приглашаю вас прочитать Полный газ GameSpot Remastered обзор , TL; DR?
Что еще я могу сказать?
Получить счет на данные компании?
Где я могу сообщить о проблемах с моей машиной или приложением?
На бумаге это звучит как все, что вы когда-либо хотели бы получить от устройства, которое носите на запястье весь день, но действительно ли оно выдерживает?
Таким образом, вы можете получить прирост производительности, потенциально потратить меньше денег на баузер и помочь австралийским фермерам - что не любить?