Мужские наручные часы - лучшие копии швейцарских часов на Best-Watch.com.ua

Опубликовано: 03.02.2018


Добро пожаловать в интернет-магазин Best-watch.com.ua. Наш онлайн-каталог позволит вам выбрать и по достоинству оценить широкий ассортимент моделей мужских наручных часов на  любой случай и вкус. Среди нашего ассортимента моделей вы увидите роскошные копии швейцарских наручных часов для занятий спортом, деловых встреч, и просто для повседневного ношения.
На сегодняшний день уже совершенно не обязательно тратить огромные деньги на дорогие мужские часы. Теперь фактически любой человек сможет позволить себе приобрести стильные часы, которые будет невозможно отличить от оригинала. Копии часов, которые производятся на сегодняшний день, визуально, и по своим характеристикам, ничем не уступают оригиналам, и поэтому если у вас на данный момент нет возможности приобрести золотые часы, то качественная копия станет идеальным вариантом.
В нашем каталоге вы найдёте очень большой выбор часов всевозможных стилей. Если вы поклонник делового стиля, то для вас у нас есть масса вариантов строгих механических часов с разнообразными функциями, такими как: скелетонизация, турбийон, хронограф, вечный календарь, запас хода и т.д. Для любителей спорта и активного отдыха у нас представлены превосходные образцы спортивных хронометров посвящённых авиации, автомобилям класса люкс, легендам спорта и др.
Корпуса наших часов выполнены очень качественно, с учётом мельчайших деталей. Также наши швейцарские копии оснащены сапфировыми стёклами, которые отлично защищены от царапин и трещин. Отдельно стоит отметить ремешки и браслеты для этих часов: ремешки из натуральной кожи самого высокого качества, и стальные браслеты долго будут сохранять роскошный внешний вид часов.
Огромный выбор всемирно известных брендов позволит каждому клиенту выбрать и купить часы исключительно на свой вкус. Тем более, что сделать это очень просто! Мы предоставляем удобную систему доставки. Киев: быстрая бесплатная доставка курьером с возможностью выбора из нескольких вариантов. Украина: отправка в любой город службой «Новая почта» наложенным платежом.
Наши часы помогут вам подчеркнуть статус, и показать утончённый вкус окружающим.



Longines Master Collection Moon gold - купить мужские часы Лонжин, механические - копия


История Longines началась с того момента, когда в 1832 году Огюст Агасси приехал в маленький городок Сент-Имье и устроился на работу в небольшую лавку «Comptoir horloger Raiguel Jeune», занимавшуюся продажей запчастей для часов, а годом позже Огюст и два его партнера Флориан Морель и Анри Раигель основали собственную факторию под названием «Comptoir Raiguel Jeune & Cie».

После того, как в 1838 году Анри Раигель отошел от дел, а в 1847 году и Флориан Морель последовал его примеру, Огюст Агасси стал единовластным владельцем фактории и в 1862 года передал все дела своему племяннику Эрнесту Франсилльону.

В то время часовым делом занимались в основном в домашних условиях, изготавливая запчасти и относя их заказчику. В 1866 году Эрнест Франсилльон покупает два участка земли на окраине Сент-Имье на правом берегу реки Сузе(приток реки Аре) в месте, под названием Les Longines (что на местном наречии означает «длинные и узкие поля»), где и построил первую фабрику Longines, строительство которой позволило собрать всех рабочих под одной крышей.

В 1867 году вышел первый механизм Longines, калибр был назван L20A. Часы в то время делали с заводом от ключа, и Longines первым нарушил эту традицию, создав механизм, перевод стрелок и завод которых осуществлялся при помощи заводной головки. В том же году Эрнест собственноручно представил новые часы на Всемирной выставке в Париже и получил за них бронзовую медаль.

В 1905 году Longines первыми запустили в серийное производство наручные часы, в связи с чем пришлось полностью перестроить фабрику и изменить формы управления.

В 1912 году Longines первыми запустили в производство часы прямоугольной формы и в форме бочки.

К 1960 году компания выпустила самые тонкие кварцевые часы в мире, а в 1979 году побила собственный рекорд, преодолев барьер в 2 мм, и выпустив часы толщиной всего 1,98 мм.

В 1982 году к празднованию 150 лет со дня основания фабрики, были выпущены золотые часы толщиной всего 3 мм, и при этом сохранившие герметичность. Эти часы до сих пор являются частью коллекции Longines под названием La Grande Classique de Longines.

В 1983 году работы, направленные на миниатюризацию, дали свой результат — был создан механизм женских часов толщиной всего 1,75 мм.

В 1984 году появилась коллекция Conquest с особо точными кварцевыми механизмами. Благодаря новой технологии термокомпенсации, модели стали точнее в 5—10 раз, чем оснащенные обычными кварцевыми механизмами.

В 2012 году Longines приступила к производству множества хронографов с колонным колесом для многих своих коллекций. Механизмы таких хронографов являются наиболее точными и надёжными за всю историю производства компании.

 



Longines Master Collection (Лонжин Мастер Коллекшн)


Гарантированное наличие

+380 показать номер +380 (63) 360-63-67 Viber, Telegram Условия оплаты и доставки График работы Адрес и контакты Условия возврата и обмена

Вы можете оплатить заказ он-лайн:

Механизм : механика с автоматическим заводом Функции : часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, 24 часа Корпус : полированный, диаметр корпуса 40 мм, толщина корпуса 13 мм, плоское минеральное стекло; установочные кнопки на боковой поверхности; завинчивающаяся задняя крышка с окном, гравированный логотип на заводной головке Циферблат :  гильошированный; стрелки - "Листок", метки часов в виде арабских цифр, малые циферблаты декорированы круговой резьбой Указатели : 24-часовой указатель в положении "6 часов", день недели в положении "9 часов", месяц в положении "3 часа", окно даты между 4 и 5 часами Ремешок : коричневый, прошит белой нитью; раскладывающаяся застежка из полированной стали, с гравированным логотипом

 

Компания Longines основана в 1832 году Августом Агассизом, это делает Лонжин самой старой зарегистрированной часовой мануфактурой в мире. Компания располагается в том же месте, что и 150 лет назад - в городе Сент Имье. Основатель открыл небольшой часовой магазин с помощью двух дилеров. Спустя непродолжительное время, у бренда Longines появилась положительная репутация и спрос на их часы стремительно увеличился. В 1854 году племянник Агассиза взял управление компанией в свои руки и внес несколько изменений. Он предвидел потенциал в производстве механизмов и наладил технологический процесс. В 1866 году была построена фабрика, которая выпускала карманные часы.

После того как он пересек атлантику в 1927 году, пионер авиации Линдберг, объединился с Longines для создания революционных “Hour Angle” часов.

Текущие коллекции отражают “живой” характер бренда. Коллекции Лонжин это классические часы со спортивными наклонностями и вневременным дизайном. Спортивные и, в то же время, элегантные, Лонжин является официальным хронометристом French Open. Лицами рекламных кампаний наручных часов в разное время были Андре Агасси, Кейт Уинслет, одри Хепберн и Саймон Бейкер.

 



Часы механические в Тюмени, купить наручные часы механика


Часовая индустрия шагнула далеко вперед, но многие по-прежнему считают, что устройства с механическим подзаводом являются самыми надежными. В каждый аксессуар вкладывается определенная инженерная мысль и ручной труд, поэтому цена таких изделий обычно чуть выше, чем на другие линейки (модели часов с механическим приводом).

Так просто выглядящие и такие сложные по своему внутреннему содержанию механические модели считаются наиболее давними. Главными их преимуществами является выносливость, солидный вид и пригодность к ремонту.

Помимо изначально возложенных функций часы «механика» могут обладать дополнительными возможностями. Так, опция «кукушка» позволяет в определенные временные промежутки  слышать музыкальную композицию. Репетир отбивает время в заданные периоды, чаще всего это 1, 5, 15 или 25 мин. Опция «безель», присутствующая в спортивных мужских моделях, дает возможность проводить точные замеры времени. Маятник турбийон обеспечивает наручным механизмам высокую точность.

Ручной завод в механических моделях

Ценителей, предпочитающих механику с ручным подзаводом, привлекает изящество и презентабельность изделий, сложность работы, использование традиционных технологий. Обладание такими часами они считают некой данью мастерству, скрытому под циферблатом.

Преимущества изделий с ручной подзаводкой:

нет необходимости в питательном элементе; нет раздражающего тиканья как в кварцевых экземплярах; стрелки идут плавно; необходимость ручного завода многие мужчины рассматривают как возможность лишний раз похвастаться своим стильным аксессуаром.

Устройства с автоматическим заводом

Автоматический подзавод в мужских наручных механических часах, когда любое движение пользователя направлено на продолжение срока работы устройства, намного упрощает процесс эксплуатации изделий.  

Плюсы часов с автоподзаводом:

нет необходимости в питательном элементе; нет нужды самостоятельно заводить, если это раздражает; носить можно и нужно, не снимая; нет тиканья как в кварцевых изделиях, а ход стрелок плавен.

В широком ассортименте механические часы в Тюмени, представленные в нашем каталоге. Клиентам предлагается большой выбор статусных мужских аксессуаров с ручным и автоподзаводом от лучших представителей отрасли.



Купить мужские часы Longines Master Collection (лонжин мастер коллекшн) копия


Дорогие покупатели!

Данный модели часов  HUBLOT  качества КЛАССА ПРЕМИУМ и ЛЮКС. В интернете Вы можете найти данные модели в низком качестве и по низкой цене. Будьте бдительны и не  попадайтесь  на уловки с низкой ценой.

МУЖСКИЕ ЧАСЫ LONGINES MASTER COLLECTION: ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Мужские наручные часы Longines Master Collection L2.673.4.78.3 – качественная механическая копия с функцией автоподзавода. Эти часы сочетают гармоничный строгий дизайн с передовыми технологиями в области часового искусства. Функциональность Lonines Master Collection оценят люди, предпочитающие активный образ жизни. Корпус часов изготовлен из нержавеющей стали с IPG-напылением и имеет диаметр 40 мм. Механизм часов механика  с запасом хода 40 часа , работает от движения руки , его не нужно будет постоянно заводить. Имеется календарь с фазой Луны.

Мужские наручные часы Longines Master Collection имеют водонепроницаемость  50м (5 АТМ) – часы способны выдержать кратковременное погружение в воду, сильный дождь . Циферблат закрыт сапфировым стеклом, устойчивым к механическим повреждениям. Задняя крышка часов L ongines Master Collection тоже закрыта минеральным стеклом, что дает владельцу увидеть все детали механизма и добавляет этим часам неординарности.

Ремешок часов Longines Master Collection изготовлен из качественной PU-кожи, комплектуется с м еханической клипсой бабочкой с фирменной гравировкой  "Longines".

Точная копия наручных часов Longines Master Collection , представленная в нашем интернет-магазине HICKLES SHOP – отличный вариант для покупки, если Вы не можете позволить себе купить оригинальные часы стоимостью несколько сот тысяч рублей. Реплика часов Longines соответствует оригиналу на все 100% и является такой же качественной.

КАК КУПИТЬ ЧАСЫ LONGINES MASTER COLLECTION L2.673.4.78.3?


Купить часы Longines Master Collection просто – нужно всего лишь положить их в корзину, заполнить заявку и отправить заказ. Наш интернет-магазин мужских и женских аксессуаров HICKLES SHOP с доставкой по всей РФ и СНГ.

Теги: longines master collection, longines master collection реплика, longines master collection копия, лонжин мастер коллекшн



Мужские наручные часы


Наручные мужские часы продолжают пользоваться огромной популярностью, несмотря на то, что часы есть сейчас, к примеру, в любой мобилке. Причиной тому не только удобство пользования ими, но и возможность носить часы как аксессуар: если женщины без проблем могут надевать украшения, то представители сильного пола ограничены в этом плане практически только роскошными элегантными часами. Но и это еще не все причины для успешных продаж наручных мужских часов .

Современные модели, помимо часового механизма и стильного дизайна, выделяются небывалой функциональностью. И это касается не только электронных часов. Наручные хронометры для мужчин снабжаются противоударными и водонепроницаемыми корпусами, подсветками циферблата, функциями секундомера, таймера, даты и многими другими функциями.

Многие мужчины не отказывают себе в удовольствии владеть несколькими часами для разных случаев жизни. Спортивные, к примеру, подойдут для тренировок, классические — для работы, а стильные и необычные модели — для вечеринок и праздников. Купить наручные мужские часы можно у нас на сайте быстро и без переплат! Часы станут чудесным подарком или просто практичным и эстетичным приобретением!



Интернет магазин копии швейцарских часов, мужские наручные часы, женские часы, каталог копий часов, купить часы, золотые часы.


Мы являемся дилерами 100% копий часов бельгийской сборки и прямыми поставщиками Гонконгский копий элитных часов высокого качества. Среди нашего ассортимента такие известные марки как Lange Sohne, Audemars Piguet, легендарная и самая старейшая марка часов Breguet, любимые часы авиаторов Breitling . Широким ассортиментом представлены стильные копии часов Bvlgari, знаменитые элитные копии швейцарских часов Rado и Omega, самые популярные среди Россиян оригинальные копии дорогих швейцарских часов Rolex , Chopard и Chronoswiss. В хорошем ассортименте вы можете купить точные копии (repliki) дорогих элитных часов Corum, Ebel, часы Franck Muller, Hublot, Iwc, Jacob, швейцарские элегантные Longines, Louis Vuitton. Дамам мы можем предложить точные копии женских часов Montblanc, Movado и Piaget. Автомобилистам часы Porsche и Ferrari. Всегда в наличии копии Vacheron Constantin, популярные Ulysse Nardin и Tag Hauer.

Хиты продаж

#7023, Мужские, швейцарский, механика, автоподзавод, хронограф, 43 мм.

499 $    359 $

#7195, Мужские, швейцарский, механика, автоподзавод, хронограф, 42 мм.

549 $    329 $

#3432, Мужские, австрийский, механика, автоподзавод, 42 мм.

199 $    149 $

Последние поступления

#7397, Мужские, швейцарский, механика, автоподзавод, хронограф, 44 мм.

699 $

#2951, Мужские, швейцарский, механика, автоподзавод, 44 мм.