Информационная панель в магазине - отличный способ информировать покупателей о новинках и акциях! - eKomercyjnie.pl: eKomercyjnie.pl

Данные с рынка однозначно подтверждают, что польская электронная коммерция развивается очень быстрыми темпами Данные с рынка однозначно подтверждают, что польская электронная коммерция развивается очень быстрыми темпами. По данным PBI (Polish Internet Research), в 2002 году оборот электронных магазинов и аукционных платформ составил 0,32 млрд. Зл., Но всего за 10 лет они достигли значения около 20 млрд. Зл., То есть в этом году все дорожные инвестиции в страна. Сегмент, который вносит значительный вклад в финансовые результаты индустрии электронной коммерции, - это RTV / AGD.

Ниже приведен краткий анализ, подготовленный PayU.

В 2012 году, согласно данным PBI, почти каждый третий злотый, потраченный на интернет-покупки в Польше, был направлен в интернет-магазины, торгующие бытовой техникой. На электронное оборудование приходится до 28 процентов. общие продажи в интернете.

- Большинство стационарных магазинов в сфере электроники и бытовой техники, включая крупные сети, уже продают онлайн. Например, в прошлом году важным событием стал запуск Media Markt и Saturn в этом канале продаж. Характерной чертой этого сегмента является высокая популярность рассрочки платежей. Рынок RTV / AGD также характеризуется высокой конкурентоспособностью, которая побуждает продавцов снижать маржу, чтобы предлагать покупателям интересное предложение, - анализирует Войцех Цайковский, управляющий директор PayU SA.

Рассрочка платежа онлайн и продажи в интернет-магазине

Согласно отчету Internet Standard E-commerce 2012, стоимость онлайн-аренды растет - каждый третий интернет-магазин заявляет об увеличении транзакций через этот платежный канал и составляет 37 процентов. заявляет, что это держит продажи на том же уровне. Эта форма оплаты в настоящее время доступна в предложении большинства крупных интернет-магазинов, работающих в сегменте электроники.

Анализ влияния на продажу платежей в рассрочку (с июня 2012 г.) для Allegro показывает, что возможность распределения платежей во времени также оказывает положительное влияние на решения клиентов о покупке.

- Таким образом, более половины покупателей Allegro, которые уже использовали рассрочку PayU, совершили самую высокую транзакцию в своей истории покупок в Интернете. Доступность онлайн-установок также увеличивает вероятность того, что покупатели решат покупать более дорогие вещи, - говорит Войцех Цайковски.

Польские онлайн-магазины используют такие системы онлайн-платежей, как e-Raty Sygma Bank, e-Raty Żagiel или PayU, предлагаемые в сотрудничестве с Alior Sync. Последние отличаются наличием самого быстрого процесса завершения транзакций - с момента выбора этого способа оплаты может потребоваться всего несколько минут, чтобы получить положительное решение от кредитора. Дополнительным преимуществом системы является отсутствие необходимости подписывать бумажный договор и предоставлять справки о доходах с места работы. Покупателю достаточно заполнить онлайн-форму и подать заявление на сумму ежемесячного дохода.

Данные PayU показывают, что в рассрочку мы обычно покупаем товары из категории компьютеров (около 17% в онлайн-прокате, поддерживаемом компанией). Второе место занимает сегмент RTV / бытовая техника, за которым следуют телефоны - на обе категории приходится примерно 12% продаж в рассрочку.

Согласно данным Magapanel PBI / Gemius, ассортимент электронных магазинов в сегменте RTV / AGD / Foto / Computers в 2012 году достиг 31,6% - с 6 миллионами пользователей это самая посещаемая индустрия интернет-магазинов в Польше.

Отраслевые отрасли по количеству пользователей и охвату интернет-пользователей:

Стоит также обратить внимание на меняющийся профиль электронного клиента, чьи ожидания от интернет-услуг влияют на интенсивное развитие индустрии электронной коммерции. Согласно исследованию TNS Polska для PayU SA, средний покупатель в сети не старше 29 лет (45% покупателей). 7 из 10 электронных клиентов - жители города. Каждый третий имеет высшее образование и определяет свое финансовое положение как хорошее. Не без значимости является тот факт, что 3 из 4 онлайн-покупателей находятся в сети каждый день или почти каждый день, ожидая удобства, экономии времени и возможности разместить заказ в любое время дня и ночи.

Источник: PayU

Похожие

Мылаки - Epodreczniki.pl
У большинства моллюсков есть раковины. Эти животные несут их более 570 миллионов лет, потому что так долго длится их история. У морских видов раковины большие, толстые и тяжелые. Однако, если моллюски делают их, преимущества наличия раковин должны перевесить неудобства. Давайте проверим это! Вы знаете кольца двигаются благодаря мышцам и жидкости, укрепляющим тело; мягкое тело кольца защищено созданием домов или ведением подземного, скрытного
В поисках идеального мотоцикла - Туристические карты для телефона - Traseo.pl
Поскольку в предыдущей колонке я пытался убедить вас попробовать покататься на мотоцикле, стоит знать, чем вы можете управлять, когда решите передвигаться по асфальту на двух колесах. Чипсы в одной руке, пиво в другой и приглашаем вас прочитать! фото: www.sxc.hu Согласно
Шины купить онлайн в магазине ReifenDirekt.de
Добро пожаловать в Reifendirekt, ваш партнер по шинам и автомобильным аксессуарам Кому нужны новые шины , точно с нами, ведь у ReifenDirekt.de самые лучшие предложения. Мы осуществляем доставку продукции всех известных производителей - от Continental и Dunlop через Pirelli до Yokohama и Hankook. В нашем интернет-магазине шин вы найдете шины многих
... оизводителем велосипедов в Нидерландах. Компания имеет свою штаб-квартиру в городе Дирен ежегодно, про...
... оизводителем велосипедов в Нидерландах. Компания имеет свою штаб-квартиру в городе Дирен ежегодно, производит около 380 тысяч велосипедов и на сегодняшний день произвела более 13 миллионов из них. Велосипеды Gazelle продаются в Польше около 7 лет, завоевывая все большее признание среди польских покупателей. Высокое качество, современный дизайн и продуманные технологические решения делают велосипеды Gazelle уникальными. В дополнение к велосипедам, компания Газель также наносит
Sony Xperia X Performance - амбиции отсутствуют [ТЕСТ]
... ploads/2019/11/ru-sony-xperia-x-performance-ambicii-otsutstvuut-test-1.jpg" alt="Обзор производительности Sony Xperia X: лучший мобильный телефон Sony 2016 года - легкий и не может убедить 2016 год был сильным мобильным годом до сих пор"> 2016 год был сильным мобильным годом до сих пор. Samsung, Huawei, LG и HTC приглашают в захватывающие дела и переосмысливают во многих областях: от двойной камеры до роскошных материалов и модульной конструкции. В разгар быстро развивающейся гонки
Тест, обзор, мнение - Huawei Watch - Элегантно, но не очень практично - 90sekund.pl
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ SmartWatch. Часы 21-го века. Практичное устройство или, возможно, гаджет? К сожалению, в большинстве случаев я боюсь, что последнее, что я считаю очень несправедливым. Может быть, я не так интенсивно использую умные часы, но они являются отличным дополнением к смартфону, и не так, как некоторые (большинство?) Считают, что они лишь дублируют функции, предлагаемые современным телефоном.
Магазин: органайзер на диван кресло кресло
- 4440 товаров найдено в 100 магазинах 145,90
Магазин: механизм переключения передач-Fiat Punto и
- 378 товаров найдено в 53 магазинах 60,00 злотых
Практичное устройство или, возможно, гаджет?
Большинство?