BMW M5 2018: цена, характеристики, характеристики

ИЗОБРАЖЕНИЕ Джои Бернардес   SMC Asia Car Distributors Corporation ,   местные дистрибьюторы   BMW представила F90 M5 шестого поколения на филиппинском рынке в главном офисе San Miguel в Ортигас-центре, Мандалуйонг, сегодня утром
ИЗОБРАЖЕНИЕ Джои Бернардес

SMC Asia Car Distributors Corporation , местные дистрибьюторы BMW представила F90 M5 шестого поколения на филиппинском рынке в главном офисе San Miguel в Ортигас-центре, Мандалуйонг, сегодня утром. Это было дождливое воскресенье, но большая толпа, состоящая из медиа-профессионалов, энтузиастов из различных автомобильных клубов и VIP-гостей BMW, пришла к представлению этого совершенно особенного автомобиля.

Продолжить чтение ниже ↓

Не менее, чем председатель SMC Asia Car Distributors, Рамон Анг , и его президент Спенсер Ю , представили своим выдающимся гостям невероятную M5. В течение последних 30 лет BMW M5 был провозглашен как окончательное представление салона , Эта последняя итерация M5 продолжает успех своих предшественников. Он оснащен пересмотренной версией двигателя предыдущего поколения - 4.4-литровым TwinPower Turbo V8 , мощностью 600 л.с. и 750 Нм . Он имеет увеличение на 40 л.с. и 70 Нм по сравнению с M5 предыдущего поколения.

ИЗОБРАЖЕНИЕ Динзо Табамо
ИЗОБРАЖЕНИЕ Динзо Табамо

Продолжить чтение ниже ↓

В настоящее время коробка передач представляет собой полуавтоматическую M -модель Steptronic с 8-ступенчатой коробкой передач ZF (не с двойным сцеплением) с ручными переключателями для последовательного переключения. Новая трансмиссия включает Drivelogic для быстрого переключения передач. У Drivelogic обычно есть три программы переключения передач с возможностью переключения передач вручную с помощью переключателей на руле. Плохая новость для пуристов в том, что у F90 M5 не будет опции механической коробки передач.

Впервые с момента своего создания, M5 теперь оснащен полным приводом . Это специальная версия M под названием M xDrive, которая позволяет полностью переменное распределение крутящего момента между передней и задней осями. Доступны три режима движения: 4WD, 4WD Sport и 2WD. Это система с задним смещением для сохранения характеристик управляемости задним приводом M5, и она передает мощность только на передние колеса, когда задние колеса начинают терять сцепление с дорогой.

В режиме 2WD любители приключений оценят, что Dynamic Stability Control (DSC) может быть полностью отключен, шины прокурены и хвост отпущен. В январе этого года F90 M5 стерла постоянный мировой рекорд по самому длинному дрейфу на расстоянии 374,2 км за восемь часов.

Продолжить чтение ниже ↓

Несмотря на наличие полноприводной системы, что означает наличие карданного вала, дифференциала и мостов спереди, этот новый M5 на самом деле легче, чем предыдущее поколение. Этому способствуют снижение веса: алюминиевый капот и передние крылья, карбоновая крыша и оптимизированная по весу выхлопная система.

Этот новый M5 предлагает потрясающую производительность для охоты на Ferrari и Lamborghinis. От нуля до 100 км / ч утверждается, что он равен 3,4 с , от нуля до 200 км / ч за 11,8 с , что делает его самым быстрым M5 за всю историю. Однако, как всегда, максимальная скорость ограничена электроникой до 250 км / ч, хотя использование дополнительного пакета M Driver увеличивает максимальную скорость до 305 км / ч. Опция также включает в себя интенсивное обучение BMW M, курс вождения, предлагаемый через Центр BMW Driving Experience Center, предназначенный для обучения клиентов более эффективному управлению своими автомобилями М. Курс может быть облегчен в Великобритании или в Германии.

ИЗОБРАЖЕНИЕ Джои Бернардес
ИЗОБРАЖЕНИЕ Джои Бернардес

Продолжить чтение ниже ↓

Как и подобает BMW на этом высоком рынке, F90 M5 включает в себя потрясающий набор роскошных штрихов и высокотехнологичных устройств технической помощи. И если клиент чувствует потребность в еще большей производительности, в качестве опции предлагаются карбоново-керамические тормозные роторы. Цена на F90 M5 составляет 14 790 000 фунтов стерлингов , с пятью устройствами сразу же доступны при запуске.

Хотите забронировать?

ИЗОБРАЖЕНИЕ Джои Бернардес
ИЗОБРАЖЕНИЕ Джои Бернардес

Продолжить чтение ниже ↓

ИЗОБРАЖЕНИЕ Джои Бернардес
ИЗОБРАЖЕНИЕ Джои Бернардес

Похожие

HP50 Light System
обзор системы HP 50 LIGHT HP50 Dive Rite поднимает планку для технических систем освещения. Полностью адаптируясь к любым задачам погружения, HP50 легко превращается из компактного, легкого попутчика в путешествия в прочную рабочую лошадку, способную совершать многочасовые технические погружения. По своей сути мультисимметричный светодиод Cree XLamp XHP50.2 следующего поколения обеспечивает беспрецедентную производительность, эффективность и надежность. Уникальная
Volkswagen Touareg 3.0 TDI
... BMW или Mercedes, потому что ремни, примыкающие к бордюру, устанавливаются по умолчанию на горизонтальную линию и не «бегут» к краю дороги. К сожалению, по сравнению с другими моделями VW, система, используемая в Touareg, оказывается несколько сверхчувствительной в действии, и относительно часто при движении прямо вперед появляется сообщение «держите руки на руле». Жаль, что его уровень бдительности не может быть установлен.
Dossier nouveautés - 20 автомобилей, которые ознаменуют возвращение
... BMW 8 серии Почему это привлечет ваше внимание? Потому что это новый флагман BMW. Не хватало дивы в диапазоне BMW , Есть i8,
Б / у Volvo V50 (2004-2012) - отзывы, сгорания, типичные неисправности
... Mazda принадлежали Ford. В результате хэтчбек C30, седан S40 и универсал V50 совместно используют три напольные плиты, элементы подвески и отдельные приводные узлы с Focus и Mazda. Однако сотрудничество не было тесным любой ценой. У каждого из брендов была свободная рука с точки зрения дизайна, кузова или выбора автомобиля. В результате Volvo V50 был единственным из братьев и сестер, который предлагался, например, в качестве универсала. Также было отмечено наличие пятицилиндровых двигателей.
Хотите забронировать?
BMW 8 серии Почему это привлечет ваше внимание?