Средневзвешенная цена по торговым объектам в центре Москвы в июне составила $14833 за кв. метр

Posted by admin | Интересные факты | Четверг 22 Июль 2010 11:52 дп

Средневзвешенная цена по торговым объектам в центре Москвы в июне составила $14833 за кв. метр
Послано 20 Июл, 2010 г. – 14:40
В июне экспонировалось 407 объектов общей площадью 333 тыс. кв. метров и общей стоимостью $1,99 млрд., из них 79 объектов – внутри Садового Кольца и 328 объектов – за его пределами, сообщается в исследовании консалтинговой компании RRG.
По данным компании, объем предложения в центре более чем не на шутку двукратно превышает показатель что и говорить годовой давности по площади, в то время как за пределами Садового Кольца по площади отличается лишь на 20%.
В соответствии с исследованием, средневзвешенная цена по торговым объектам в центре осталась на уровне мая и составила $14833 за кв. метр.
«Таким образом, стабилизация, без сомнения достигнутая в торговой недвижимости реально раньше всех других сегментов в силу наибольшей устойчивости и «понятности», сохраняется. И как нельзя очень подобная ситуация удивительно здесь продлится, реально скорее всего, не менее, чем до начала осени», – прогнозируют аналитики.
По торговым объектам за пределами Садового Кольца средневзвешенная цена возросла на 2% до $4844 за кв. метр, сообщается в материале.

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к данной записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

rss