Baselworld 2017: стильный GUESS CONNECT TOUCH от AW2.0 пробуждает страсть!

Хорошо, мы уже знаем, что 2017 год - это год умных часов, которые поставляют на рынок больше всех брендов, которые до сих пор имели стильные модные товары в своем портфолио. Это не отличается от случая с американским домом моды Guess, который во время мероприятия в Базеле - Baselworld 2017 представил свои последние умные часы с Android Wear 2.0. Это еще один продукт высокого класса, который дистанцируется от нынешних технологических игроков. Потому что, как ты не можешь быть впечатлен таким Guess Connect Touch ??? Хорошо, мы уже знаем, что 2017 год - это год умных часов, которые поставляют на рынок больше всех брендов, которые до сих пор имели стильные модные товары в своем портфолио

GUESS Connect Touch - фото. прессы.

Без сомнения, это один из самых интересных премьер-министров. Не столько в техническом плане, сколько в стиле. Есть ли хотя бы один человек в комнате, которому не нравится этот продукт? Сверхтонкий - толщиной 11,85 мм - в двух вариантах: для женщин и мужчин и двух размеров, с диаметром конверта 42 мм и 44 мм. Часы работают на Qualcomm Snapdragon Wear 2100, оснащены шагомерами, встроенным WiFi-соединением и, конечно, Bluetooth и работают под Android Wear 2.0!

GUESS Connect Touch - фото. прессы.

Уже осенью этого года Шестнадцать цветовых вариантов Guess Connect Touch появятся на рынке! Американцы любят подчеркивать, что их бренд определяется модой ДНК , поэтому GCT не только выглядит фантастически, но и предлагает неисчерпаемые возможности персонализации, так что каждый владелец и владелец часов может настроить их под свои индивидуальные вкусы, которые - как код ДНК - уникальный и уникальный. Это должно помочь получить доступ к сотням вариантов дизайна и цветовых решений выделенных циферблатов!

Избранные щиты, посвященные GUESS Connect Touch - фотобумаге. прессы.

WOW! Действительно - снимаю шляпу! Эти часы выглядят великолепно! Там пока нет цен, но они определенно объявляют горячее падение SmartWatchowo. Интересно, как будут выглядеть следующие компоненты? Сама база обещает типичные умные решения в продвинутых и красивых продуктах. Отлично - есть ( рядом, например, с ископаемыми ) - что точить зубы, тем более что среди модных брендов Guess был первым, кто предложил умные часы в 2015 году, но потом с очень плохой функциональностью. Теперь, благодаря Android Wear 2.0, у них есть шанс покорить многие технологические (но не только) сердца.

Комментарии

Как вы находите этот стиль кузова: стильный или перестарался?
Как вы находите этот стиль кузова: стильный или перестарался? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Потому что, как ты не можешь быть впечатлен таким Guess Connect Touch ?
Есть ли хотя бы один человек в комнате, которому не нравится этот продукт?
Интересно, как будут выглядеть следующие компоненты?
Как вы находите этот стиль кузова: стильный или перестарался?