Capcom дразнит новую игру Dino Crisis в Twitter

  1. Около Гэвин Шихан

Dino Crisis , одна из самых узнаваемых игр эпохи PS2, может получить возрождение от Capcom. Компания опубликовала этот твит на выходных, сигнализируя о том, что сериал может быть в давно ожидаемой перезагрузке. В последний раз мы видели титул Dino Crisis почти 15 лет назад с Dino Crisis 3 . Хотите увидеть новый? Dino Crisis , одна из самых узнаваемых игр эпохи PS2, может получить возрождение от Capcom

Около Гэвин Шихан

Гэвин был пожизненным фанатом, который может поболтать с вами о комиксах, телевидении, видеоиграх и даже про реслинге. Он также может научить вас играть в шахматы Star Trek, быть милосердием в Overwatch, порекомендовать случайную классную музыку и стать мошенником в D & D. Ему также нравятся комедия «Давай поиграем» и пробуем новые игры, а также сотни других отвратительных вещей, которые невозможно описать в одном абзаце. Следите за @TheGavinSheehan в Facebook, Twitter, Instagram и Vero, чтобы увидеть случайные картинки и размышления.

(Последнее обновление )

Похожие сообщения

Похожие

Top Gun 2: Tom Cruise дразнит первое фото, подробности производства и многое другое
... Twitter и Instagram, чтобы дразнить некоторые подробности производства сиквела. На снимке Круз дает кивок популярному диалогу Маверика в оригинале: «Я чувствую необходимость, потребность в скорости». Несмотря на то, что вспомогательный состав сиквела еще не объявлен, Вэл Килмер, как сообщается, должен повторить свою роль Iceman в Top Gun 2 .
Хотите увидеть новый?