«Вольво Украина» к своему 20-летию анонсирует лимитированную серию грузовиков

В этом году компания «Вольво Украина» празднует знаменательное событие - 20 лет успеха. И в качестве благодарности клиентам и партнерам за приверженность, доверие и поддержку компания предлагает лимитированную юбилейную серию грузовиков 20 YEARS OF SUCCESS LIMITED EDITION.

Это четыре спецификации легендарных автомобилей Volvo FH и Volvo FM по специальной цене, с особыми условиями обслуживания и под низкий процент финансирования.

Это четыре спецификации легендарных автомобилей Volvo FH и Volvo FM по специальной цене, с особыми условиями обслуживания и под низкий процент финансирования

Volvo FH 500 EURO6

Volvo FH 500 EURO6 станет идеальным выбором для магистральных перевозок. Надежная грузовик, которая адаптирована для украинских дорог, имеет длительный эксплуатационный ресурс и отличается умеренным потреблением топлива. Автомобиль оснащен двигателем мощностью 500 л.с., 12-скоростной механической автоматизированной КПП I-shift, а также функцией блокировки дифференциала. В комплектацию включен премиум пакет комфорта водителя, адаптивный круиз-контроль, системы аварийной остановки, контроля давления в шинах, контроль мертвой зоны, мультимедийная система высокого уровня и полный аэродинамический пакет. Масса автопоезда составляет до 44 т, а нагрузка на переднюю и заднюю ось - 7,5 т и 13 т соответственно.

Масса автопоезда составляет до 44 т, а нагрузка на переднюю и заднюю ось - 7,5 т и 13 т соответственно

Volvo FH 420 EURO5

Версия Volvo FH 420 EURO5 предназначена для региональных перевозок. От Volvo FH 500 грузовик отличается двигателем, мощность которого составляет 420 л.с. Помимо прочих опций, в комплектации Volvo FH 420 предусмотрен высокий воздухозаборник и высокий клиренс, предпусковой подогреватель двигателя и защиту картера.

Помимо прочих опций, в комплектации Volvo FH 420 предусмотрен высокий воздухозаборник и высокий клиренс, предпусковой подогреватель двигателя и защиту картера

Volvo FM 450 EURO5

Volvo FM 450 EURO5 - лучшее решение для строительной отрасли. Мощный 450-сильный двигатель работает в паре с 12-скоростной механической автоматизированной КПП I-shift. Масса автопоезда может достигать 56 т, а нагрузка на переднюю и заднюю ось - 8 т и 13 т соответственно. Кроме опций безопасности, топливной экономии и комфорта водителя, FM 450 оснащен системой курсовой стабилизации ESP, высоким воздухозаборником и высоким клиренсом, предпусковым подогревателем двигателя, защитой картера, защитой передних фонарей и защитой пневматического оборудования, а также стальным бампером и спальным местом повышенной комфортности.

Volvo FH Dragon 20 Years of Success Edition

Но «яркая» новинка, безусловно, Volvo FH Dragon 20 Years of Success Edition. Эта эксклюзивная грузовик выпущена в единственном экземпляре в честь 20-летия Volvo Trucks Украины. Премиальная инновационная модель гарантирует высочайшую производительность, экономичность топлива, безопасность, безупречную управляемость и специальный дизайн экстерьера.

Покупатели любого грузовика юбилейной линейки получают годовую подписку на систему контроля автопарка Dynafleet. Кроме этого, они имеют возможность приобрести авто в лизинг сроком на 4 года под 6% и заключить 4-летний контракт на техническое обслуживание.

С подробными спецификациями Вы можете ознакомиться по ссылке :

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделить фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.