Тестируемые багги - многие неисправны

Из 15 протестированных моделей только пять получили оценку «хорошо», семь были оценены как «удовлетворительно», а три из-за загрязняющих веществ в их покупках или из-за проблем безопасности только «неудовлетворительно».

Из 15 протестированных моделей только пять получили оценку «хорошо», семь были оценены как «удовлетворительно», а три из-за загрязняющих веществ в их покупках или из-за проблем безопасности только «неудовлетворительно»

За 4 лучшие модели вы платите от 250 до 310 евро ( MacLaren , Nuna , Baby Jogger, Peg Perego ). Ребенок Knorr с оценкой «хорошо» уже доступен от 109 евро, но в сложенном состоянии он не очень экономит место.

Пять из протестированных багги ( Cool Baby , Knorr Baby , Nuna , Recaro , ABC Design ) подходят только для детей среднего размера примерно до двух с половиной лет, потому что спинки слишком короткие или сиденья настолько глубокие, что ноги опоры ,

Кроме того, сиденья могут быть абсолютно плоскими без каких-либо ошибок. Для детей, которые еще не могут сидеть самостоятельно, это означает чрезмерную нагрузку на аппарат. Quinny подвергается критике из-за единственной удовлетворительной управляемости и дружественного к ребенку дизайна, так как высота ползунка не регулируется, а комфорт сиденья достаточен, что привело к обесцениванию тестеров.


Высота ползунка является общей проблемой многих глючных, которые часто не подходят для больших родителей. Раздражает для детей: ни один багги не предлагает регулируемые подножки, так что ноги частично свисают в воздухе.

Детальный тест "Багги" со всеми индивидуальными рейтингами появляется в апрельском выпуске журнала испытаний (от 24.03.2016 в киоске) и уже находится под www.test.de/buggy доступны.

Более подробная информация о текущих тестах Stiftung Warentest и Öko-Test также доступна на Sparbaby.de:
Багги в тесте 2016