Лайм, зеленый и фиолетовый светодиоды выращивают красный салат

Немного сокращенно, заключение бумаги компании (' Светодиодные лаймы серии Luxeon SunPlus обеспечивают высокую урожайность и питание в зелени ') читает:

Это исследование показало, что красный салат Rouxai, выращенный под определенными светодиодными спектрами, может иметь более высокие урожаи, а также более высокие концентрации антоцианов и каротиноидов. Светодиоды SunPlus Lime + Purple показали наилучшие результаты с точки зрения урожайности (свежий вес) и уровней антиоксидантов. Спектр этого источника света включает выход в дальнем красном диапазоне (700-800 нм), который может повысить урожайность салата. Светодиоды Valoya PC [в фосфористой форме] производили зелень сравнимого урожая, но статистически более низкие уровни антиоксидантов, что указывает на то, что спектральное распределение фотонов при конверсии люминофора может оказывать различное влияние на качество сельскохозяйственных культур. Таким образом, эти данные позволяют предположить, что рост и питание оптимизированы с помощью светодиодов для ПК с ярко-голубыми, зелеными, темно-красными и ярко-красными компонентами, присутствующими в комбинации светодиодов SunPlus Lime + Purple. Спектрами, которые показали наилучшие результаты как для свежего веса, так и для концентрации питательных веществ, были светодиоды серии SunPlus Lime + Purple и Purple + Green.

Бумага не такая длинная, и ее легко прочитать, если вы хотите проверить уровни интенсивности, спектры и выходы.

Похожие

История авто ключа
Открыв автомобиль и запустив его - может ли быть что-нибудь попроще сегодня? В большинстве ситуаций нам даже не нужно вынимать ключ из кармана для любого из этих действий. Ба, некоторые машины можно отозвать с помощью ключа или - не заходя внутрь - оставить наш автомобиль в гараже. Однако это не всегда было так хорошо. Итак, давайте проследим захватывающую - это действительно - историю автомобильного ключа с самого
Магазин: органайзер на диван кресло кресло
- 4440 товаров найдено в 100 магазинах 145,90