Водительские права в Англии - как сдать? - EasySend блог

  1. Первые шаги
  2. Пора учиться
  3. экзамен
  4. Теоретический экзамен на получение водительских прав в Англии
  5. Экзамен по вождению в Англии
  6. Сработало и что теперь?

Британские города славятся отличным общественным транспортом, но, безусловно, владение автомобилем значительно облегчает повседневную жизнь. Конечно, для вождения у вас должны быть водительские права - к счастью, в Великобритании это не так сложно, и вы можете быстро привыкнуть к левостороннему движению. Как вы проходите водительские права в Англии? Мы подготовили для вас практическое руководство - добро пожаловать!

Первые шаги

Переходя от идеи к действию, мы должны сначала заполнить специальную печать, помеченную как D1. Это приложение для выдачи предварительной водительских прав . Первое временное водительское удостоверение может быть применено к лицам в возрасте 15 и 9 месяцев, вождение мопеда или легкого квадроцикла разрешено в течение 16 лет, а для автомобилей от 17 лет. D1 имеется практически в каждом почтовом отделении. К сожалению, за это нужно платить - 43 фунта. Вы также можете заказать домашнюю форму почтой от Агентство по лицензированию водителей и транспортных средств -DVLA , Плата ниже, если мы подаем заявки онлайн тогда стоимость составит 34 фунта.

Важно сообщить DVLA о вашем состоянии, если это может повлиять на вождение. Список болезней и правил, связанных с вождением транспортных средств, можно найти на сайте gov.uk ,

Помните!

На основании предварительного водительского удостоверения вы не можете путешествовать по автомагистралям, но также и за пределами Великобритании.

Пора учиться

Большинству поляков понравится британский закон, который не требует урока вождения. Наем инструктора является добровольным. Любой, кто исполнился 21 год и имеет водительские права не менее 3 лет (включая польские квалификации и из других стран Европейского союза), может играть свою роль.

Если обучение должно проводиться без присмотра инструктора, учебный автомобиль должен иметь специальную маркировку - на передней и задней части транспортного средства должна быть нанесена буква L. В то же время вы должны иметь страховой полис на свое имя или быть добавленным в другой полис.

На самом деле, многие люди все еще нанимают инструктора, потому что речь идет не только об улучшении их навыков, но и об изучении некоторых нюансов в британских правилах дорожного движения. Стоимость не велика, потому что профессиональному инструктору требуется около 20 фунтов в час работы.

экзамен

Как только мы почувствуем, что у нас все хорошо за рулем, и левостороннее движение не вызывает панических атак в Польше, мы можем записаться на государственную экспертизу. Он состоит из двух частей: теоретической и практической. Важно забронировать дату заранее, потому что в Англии довольно длинные очереди (особенно в больших городах). Чтобы забронировать экзамен, просто посетите веб-сайт www.gov.uk/browse/driving , Мы также можем записаться на прием по телефону 0 300 200 1122 с понедельника по пятницу с 8-16.
Чтобы сдать экзамен, вы должны иметь предварительные водительские права и так называемые Партнер - карточка с информацией о набранных штрафных очках или судебных решениях за совершенные правонарушения.

Теоретический экзамен на получение водительских прав в Англии

Теоретический экзамен в Великобритании состоит из 2 частей:

  • Вопрос с множественным выбором - состоит из 50 вопросов. Ответ 57 минут, вы можете совершить максимум 7 ошибок.
  • Восприятие опасности - это 14 короткометражных фильмов, на основании которых оценивается, сможет ли кандидат в водителя воспринимать опасности на дороге. Подсчет рефлексов - за каждую правильную реакцию вы можете получить максимум 5 баллов, а чтобы набрать, вы должны набрать 44 балла из 70 возможных.

Необходимо сдать каждую часть экзамена и результаты выдаются сразу. Если на каком-то этапе у нас должна быть нога, мы, к сожалению, должны повторить весь экзамен. Следует добавить, что плата за теоретическую часть составляет 23 фунта.

Экзамен по вождению в Англии

Пройдя теоретическую часть, мы можем начать доказывать свое мастерство. Чтобы определить дату практического экзамена, у нас есть два года после прохождения практической части. Дата бронируется онлайн на сайте gov.uk Стоимость экзамена составляет 62 фунта или 75 фунтов, если вы хотите взять выходные, вечером или в праздничные дни, то есть выходной день.

Экзамен проводится в автомобиле кандидата (который не обязательно должен быть владельцем). Автомобиль должен иметь руль справа, иметь действительный технический обзор - ТО и оплаченный дорожный налог , это занимает 40 минут. Вот отдельные этапы:

  • Проверка зрения - экзаменатор попросит вас прочитать номерной знак выбранного транспортного средства с расстояния 20 метров.
  • Вопросы проверки - они касаются вопросов безопасности и использования автомобиля (например, оценка его технического состояния).
  • Вождение - экзаменатор попросит вас выполнить 2 маневра, например, поворот назад или поворот назад. Это также часто маневр экстренного торможения. Во время вождения экзаменатор будет внимательно следить за соблюдением требований. Мы можем совершить максимум 15 ошибок не имеет значения. Приведение вас к опасности на дороге автоматически завершает экзамен.

Если экзамен заканчивается с отрицательной оценкой, мы имеем право присоединиться к нему снова, но не ранее, чем через 10 рабочих дней.

Сработало и что теперь?

И здесь вы можете похвастаться британскими правилами, которые позволяют свежеиспеченному водителю немедленно садиться за руль. После сдачи экзамена вы предоставляете временное право экзаменатору, который отправит их в офис. Постоянный документ будет отправлен нам примерно через 3 недели, и мы получим сертификат.

В Англии вам не нужно иметь при себе водительские права - с этим проблем не возникнет во время проверки на дороге, но затем вы должны предъявить документ в полицейском участке в течение 7 дней .

Таким образом, мы прошли все нюансы, связанные с прохождением экзамена по вождению в Великобритании. Если это испытание впереди вас - мы держим пальцы скрещенными! Если у вас уже есть водительские права на английский, поделитесь опытом в экзаменах! Может быть, у вас есть совет для будущих водителей? Они определенно будут очень полезны!

Они определенно будут очень полезны

Похожие

Холодильник - как выбрать, бытовая техника
... втономные и встроенные ... Выбор холодильника зависит от многих факторов. Давайте познакомимся с ними, прежде чем покупать эту бытовую технику, необходимую в каждом доме. Энергоэффективный и вместительный - каким еще должен быть наш холодильник. Основные
Как ты водишь шестерню Фуллера?
Мы переворачиваем наши передачи Фуллера на чуть более 1 миллиона миль. В основном это составляет от 500 до 1000 долларов - по частям. Инструменты, ударные гайковерты и отвертки. На фото вы можете увидеть зубчатую передачу Directen, зубья которой сломаны из-за перегрузки во время сдвигающей нагрузки. Фуллер был признан Фуллером
Как правильно выбрать детский велосипед?
... правильно его выбрать. Детский велосипед - что нужно знать о выборе Во-первых, при выборе необходимо учесть возраст, рост и физическое развитие вашего ребенка. То есть, если ваш ребенок в пять лет выглядит на семь и уже по полной покоряет на сноуборде снежные вершины, то скорее всего, велосипед для него должен быть несколько иным чем у его сверстников. Помните, что взрослые велосипеды выбираются по размеру рамы, а детские велосипеды
Что такое лямбда-зонд?
Лямбда-зонд вызывает много головной боли у водителей, когда он больше не правильно измеряет содержание кислорода в выхлопных газах. Диагностика неисправного лямбда-зонда может быть проведена в специализированной службе компьютерной диагностики. Некоторые симптомы двигателя указывают на выход из строя этого компонента, например, на холостом ходу с вибрацией (нерегулируется) или выключением двигателя. Что такое лямбда-зонд? Лямбда-зонд - это
Карты Google в Carplay наконец доступны. Мы проверили как у них дела
К 17 сентября 2018 года Apple CarPlay был для меня бесполезен. С того дня я использую его каждый день. Причина? iOS12, в которой Apple разрешила внешние навигационные приложения для CarPlay, в том числе Google Maps. Карты Google, на мой взгляд, лучшая навигационная система в мире. Я изучал это снова и снова, а не два, пытаясь заменить их на Карты от Apple или систему Sensus Navigation, установленную в моей машине.
Как и где купить и продать автомобиль в Австралии?
... в Австралию у меня был большой укус - как путешествовать, чтобы увидеть большую часть этой огромной страны? Я долго боролся, но наконец я купил машину. Эта операция заняла у меня мгновение, потому что вопрос не совсем простой, если у вас есть свои требования. Вот несколько очень полезных советов по покупке и продаже автомобиля в Австралии. Прежде чем купить автомобиль, необходимо ответить на следующие вопросы: Как долго вы собираетесь оставаться в
Современные венки и букеты 1 ноября
Эта запись была опубликована 20 октября 2017. Приближается праздник, в котором каждый из нас упоминает близких людей, которые умерли. По традиции вы идете на кладбище и зажигаете свечи, а цветы украшаете могилы. Какой венок или венок стоит выбрать? Цветы ли искусственные или искусственные? Первый вопрос, который нужно задать, это выбрать живые или искусственные цветы. Это, конечно, дело вкуса, но нельзя скрывать, что живые растения
Что такое драйверы и что делают драйверы в Windows?
... правляются операционной системой (Windows), которая говорит на абстрактном языке, устройства которого не понимают. Каждое устройство нуждается в программе, которая переводит эти инструкции на язык, который оно понимает. Эта программа является драйвером. Какие драйверы? Драйверы - это специальные программы, которые позволяют операционной системе взаимодействовать с компьютерными частями , «приводя» к порядку сообщений, отправляемых системой. Без этих сообщений
Эта новая реклама Ford Ranger Raptor была только что запрещена ...
Неподвижное изображение от рекламы Ford Ranger Raptor, запрещенной в Австралии. Австралийский сторожевой пес запретил Форд Ranger Raptor телевизионная реклама за появление «безрассудных» и «небезопасных». По данным издания о маркетинге и медиаиндустрии
Почему продажи Ford в США упали в 2018 году и почему они могут вырасти в 2019 году - Motley Fool
Проверьте последние Форд звонки с доходами , Форд Мотор Компани ( NYSE: F ) сказал, что его продажи в США упали на 8,8% в декабре, добавив опасений, что рынок новых автомобилей в США может замедлиться после нескольких лет активных продаж. За весь год продажи
мощность
... в магазине Merkury Market, незаменимы при каждом ремонте и работе в мастерской. Вы найдете здесь, среди других широкий ассортимент ударных молотков, шлифовальных машин, пил (для дерева и сабли), лесорезок, смесителей, компрессоров, дрелей, дисков, фрезерных и тепловых пушек. Электроинструменты - что стоит иметь в своем комплекте? Электроинструменты, или инструменты, работающие на электричестве, являются не только областью профессиональных ремонтных бригад Благодаря им вы можете

Комментарии

Я вижу много расплывчатых советов по поводу того, как эквалайзер должен быть свободен для баса или наоборот, но что это на самом деле означает на практике?
Я вижу много расплывчатых советов по поводу того, как эквалайзер должен быть свободен для баса или наоборот, но что это на самом деле означает на практике? Основная частота басов будет меняться с каждой нотой, но я думаю, что хитрость здесь заключается не в том, чтобы слишком сильно беспокоиться об основных частотах. В конце концов, нашим ушам очень трудно понять звуки очень низкой частоты: они чувствуют столько же, сколько слышат. Каждый инструмент будет иметь достаточно постоянный
Интересно, как будут выглядеть следующие компоненты?
Интересно, как будут выглядеть следующие компоненты? Сама база обещает типичные умные решения в продвинутых и красивых продуктах. Отлично - есть ( рядом, например, с ископаемыми ) - что точить зубы, тем более что среди модных брендов Guess был первым, кто предложил умные часы в 2015 году, но потом с очень плохой функциональностью. Теперь, благодаря Android Wear
Однако как правильно выбрать опоры и что нужно учитывать при их использовании?
Однако как правильно выбрать опоры и что нужно учитывать при их использовании? Поляки для северной ходьбы - как выбрать? В то время как некоторые ищут столбы для дневных прогулок в лесу, другие планируют однодневные поездки и марафоны. Именно этот тип предпочтительной деятельности должен стать решающим фактором при выборе конкретной модели палок для скандинавской ходьбы . Однако разные типы полюсов различаются по ряду аспектов. Так на что стоит обратить
Как это сделать?
Как это сделать? Если мы знаем общую длину новой цепочки при ее покупке, мы обмениваем цепочку, когда она используется, когда она увеличивается на 1% по сравнению с первоначальной. Известно, что этот метод будет частым обменом. В этой ситуации вы должны сначала измерить цепь штангенциркулем. Вы можете даже использовать линейку, чтобы сделать это, если у кого-то нет правильной линейки. В новой цепочке
На бумаге это звучит как все, что вы когда-либо хотели бы получить от устройства, которое носите на запястье весь день, но действительно ли оно выдерживает?
На бумаге это звучит как все, что вы когда-либо хотели бы получить от устройства, которое носите на запястье весь день, но действительно ли оно выдерживает? Vector - это, вероятно, компания, о которой вы никогда не слышали, и вы будете прощены за то, что отвергли ее умные часы как еще одно устройство «я тоже», как и бесчисленное множество других, которые наводнили рынок в последние годы. Но это оказало бы медвежью услугу не только компании, но и вам, как потенциальному покупателю. У Luna есть
Ну, теперь это случилось со мной, и знаете что?
Ну, теперь это случилось со мной, и знаете что? Это не смешно. Автобусы, конечно, являются проблемой. Автобусы не работают ни в городах, ни на проселочных дорогах, ни где-либо еще, и, конечно, они не работают, когда идет снег. На мой взгляд, одна из главных причин того, что Канада продолжает функционировать, когда идет снег, заключается в том, что канадцы не имеют привычки ездить на общественном транспорте. На снежном склоне автобус застрянет, и любая попытка исправить
А что как дополнение?
А что как дополнение? Венки и букеты на Всех Святых могут содержать ряд аксессуаров. В них очень популярно размещать веточки хвойных деревьев, а также различные листья разных видов. Часто цветы помещают в соответствующие горшки и украшают подходящими лентами, декоративной бумагой или тонкими вереском. Связка 1 ноября может иметь традиционную сферическую форму или напоминать слезу или сердце. Какой цвет выбрать?
Что можно сделать для расследования дела и сколько времени потребуется для его расследования или просто передать его в архив как необоснованное дело?
Что можно сделать для расследования дела и сколько времени потребуется для его расследования или просто передать его в архив как необоснованное дело? Просмотрели 1060 раз Получение лицензии находится под юрисдикцией - Сотрудники правоохранительных органов часто сталкиваются с обвинением. Однако они не отделены от них. Например, в прошлом году
Как фонари можно использовать в спальне?
Как фонари можно использовать в спальне? Стоит повесить несколько из них под потолком. Просто помните, что это решение будет хорошо работать в больших помещениях. В небольших спальнях подвесные фонари могут затруднить перемещение с места на место. Dekoria.pl, Свеча Хитвик - Приморская мимоза Незаменимым элементом осветительного оборудования для спальни
И тут возникает вопрос, стоит ли тратить более тысячи злотых, когда система не всегда работает так, как должна?
И тут возникает вопрос, стоит ли тратить более тысячи злотых, когда система не всегда работает так, как должна? СИСТЕМА, ПРИЛОЖЕНИЯ И МУЛЬТИМЕДИА Я сразу признаю - хотя мне нравятся умные часы и я сам использую устройства такого типа, с Android Wear никогда не было в дороге. Michał Brożyński, безусловно, большой поклонник, который очень часто в наших беседах восторженно отзывается об этой системе, ее возможностях и новинках. Он также имел почти все умные часы с этой системой
Кто я и как я тестировал этот продукт?
Кто я и как я тестировал этот продукт? Любитель высококлассных смартфонов и большой поклонник дуэли между двумя гигантами электроники Samsung и Apple, я позволил себе сделать сравнение продуктов, представленных этими двумя крупными компаниями, широко признанными. В этом смысле я запускаю тесты смартфонов обоих брендов, чтобы оживить дистанцию ​​борьбы с точки зрения качества и производительности. А недавно я получил роскошь использования Samsung Galaxy J3 более двух месяцев. Как только

Как вы проходите водительские права в Англии?
Сработало и что теперь?
Может быть, у вас есть совет для будущих водителей?
Что такое лямбда-зонд?
Причина?
Как и где купить и продать автомобиль в Австралии?
В Австралию у меня был большой укус - как путешествовать, чтобы увидеть большую часть этой огромной страны?
Какой венок или венок стоит выбрать?
Цветы ли искусственные или искусственные?
Какие драйверы?