ЭКУЗ карта против ERV страхование путешествий

Мы начинаем обсуждение в проекте! Давайте проверим, что такое страховка NFZ для людей, выезжающих за границу, - Европейская карточка медицинского страхования (EHIC) и посмотрим на защиту, предлагаемую страховкой путешествий ERV.

  • Мы начинаем обсуждение в проекте

    Сравнение защиты NFZ (EHIC) и ERV за рубежом

  • Сравнение защиты NFZ (EHIC) и ERV за рубежом

  • Сравнение защиты NFZ (EHIC) и ERV за рубежом

Европейская карточка медицинского страхования (EHIC) выдается НФЗ по требованию лица, выезжающего за границу. Это дает вам право пользоваться услугами общественного здравоохранения в странах Европейского Союза.

КАРТА ЗЕМЛИ

• не покрывает расходы на посещения специалистов

• не покрывает расходы на медицинский транспорт (пример стоимости: скорая помощь воздух Германия-Польша составляет около 7 000 - 10 000 евро)

• не предлагает услуги поддержки

• во многих случаях позволяет пациенту участвовать в расходах на лечение и оплату лекарств

При поездке за границу потерпевшая сторона покрывает все расходы, которые относятся к гражданам данной страны, например, в случае заболевания во Франции, расходы на посещение врача и приобретение лекарств должны быть оплачены в первую очередь, а затем может быть заявлена ​​часть местного больничного фонда (70%). Если врач применяет тарифы, отличные от установленных в прайс-листе кассового аппарата, пациент оплачивает разницу. Затраты на лабораторные анализы и анализы возвращаются в 60%.

Оплата лекарств (собственный взнос) за рубежом в страховке ЭКУЗ (нажмите, чтобы увеличить карту)

Оплата лекарств (собственный взнос) за рубежом в страховке ЭКУЗ (нажмите, чтобы увеличить карту)

Поездки за пределы Европейского Союза не покрываются защитой EHIC , в случае несчастного случая или болезни расходы на лечение, реабилитацию и доставку пациента в Польшу оплачиваются жертвой или работодателем в случае деловой поездки. В соответствии с текущим правовым статусом, если вы находитесь в заключении во время командировки, вы имеете право на возмещение документально подтвержденных медицинских расходов за границей и лекарств. Расходы возмещаются из средств работодателя.

Вы использовали EHIC во время поездки? Если так - каковы ваши переживания? Что вы думаете о защите, гарантированной EHIC?

Похожие

Volkswagen Passat S 2018 против R-Line
Volkswagen Passat 2018 года выпускается в семи различных комплектациях, включая S, R-Line, SE, SE с технологией, SEL Premium, V6 SEL Premium и V6 GT. Покупатели седанов, заинтересованные в более бюджетной версии Passat 2018 года, могут быть наиболее заинтересованы в комплектациях базового уровня S и R-Line, которые предлагают только правильное сочетание нужных функций, не добавляя слишком много дорогих дополнений.
Рабочие фары для сельскохозяйственных тракторов: светодиодные или галогенные?
Каждый трактор изначально оборудован рабочими фарами, задача которых - обеспечить максимальный комфорт работы в условиях ограниченной видимости. Предполагается, что свет, излучаемый рабочими лампами, не только «светит» - он должен излучать свет таким образом, чтобы работа быстро не устала. Освещение нашего трактора достаточно легко для нас в вечерних полевых работах? Какие фары трактора мы должны включить: светодиодные или галогенные?
Генеральная доверенность: 4 аргументы против продажи авто с ней!
Ни для кого не секрет, что в большинстве случаев купля-продажа автомобиля происходит не путем сделки купли-продажи,
Вы использовали EHIC во время поездки?
Если так - каковы ваши переживания?
Что вы думаете о защите, гарантированной EHIC?
Рабочие фары для сельскохозяйственных тракторов: светодиодные или галогенные?
Освещение нашего трактора достаточно легко для нас в вечерних полевых работах?
Какие фары трактора мы должны включить: светодиодные или галогенные?