Наше любимое бюджетное оборудование на распродаже в День труда

  1. Горшок со скидкой MSR Alp 13 ($ 25; скидка 25%)
  2. Аптечка первой помощи Hart Health Weekend ($ 14; скидка 40%)
  3. Black Diamond Astro Headlamp ($ 15; скидка 25%)
  4. Поводок для собак Ruffwear Knot-a-Leash ($ 26; скидка 25%)
  5. Honey Stinger Energy Waffle ($ 1; скидка 34%)
  6. Katadyn BeFree Складная бутылка с фильтром для воды ($ 34; скидка 25%)
  7. Black Diamond PosiWire Quickdraw ($ 13; скидка 25%)
  8. Поляризованные солнцезащитные очки Sunski Headlands ($ 36; скидка 25%)
  9. MSR TrailShot Карманный Водяной Фильтр (37 $; скидка 25%)
  10. Электрический фонарик Goal Zero Lighthouse Core и концентратор USB (40 долларов США; скидка 20%)
  11. Manduka Recycled Foam Yoga Block ($ 12; скидка 25%)
  12. SealLine Discovery 50-литровый сухой мешок ($ 46; скидка 25%)
  13. Mountainmith The Cooloir 24 Soft Cooler ($ 48; скидка 66%)

Продажа Дня Труда REI здесь. Проверьте наш учебник по все что нужно знать о продаже или зайдите в магазин за нашими любимыми недорогими продуктами, которые снижены до 3 сентября.

Горшок со скидкой MSR Alp 13 ($ 25; скидка 25%)

Продажа Дня Труда REI здесь

Это горшок из нержавеющей стали достаточно прочен для сотен вкусных блюд в бэккантри. Шарнирная ручка служит в качестве запирающего устройства и удерживает крышку на месте во время хранения.

купить сейчас

Аптечка первой помощи Hart Health Weekend ($ 14; скидка 40%)

Идеально подходит для двух человек в двух- или трехдневной поездке, этот аптечка первой помощи включает в себя руководство с большей частью информации, необходимой для устранения несчастных случаев в бэккантри.

купить сейчас

Black Diamond Astro Headlamp ($ 15; скидка 25%)

Это фара использует одну светодиодную лампу для излучения 150 люмен. Он имеет три настройки - потоковое, затемнение и стробирование - так что вы можете выбрать правильный свет для вашей ситуации. Когда у вас кончится сок, просто замените три батарейки ААА.

купить сейчас

Поводок для собак Ruffwear Knot-a-Leash ($ 26; скидка 25%)

Держите щенка близко и надежно закрепите его с помощью карабина этот поводок , Веревка имеет светоотражающие акценты для лучшей безопасности ночью, а петля верхней передачи дает вам возможность закрепить небольшие аксессуары.

купить сейчас

Honey Stinger Energy Waffle ($ 1; скидка 34%)

Вылепленный по образцу голландского строупвафеля, Версия медового жала сделан полностью из органических ингредиентов. Две вафли окружают сладкий сироп, и все это упаковано в 21 грамм углеводов для штанов во время или после тренировки ... хотя мы не осмеливаемся дотянуться до одного, ища полдник на вашем столе ,

купить сейчас

Katadyn BeFree Складная бутылка с фильтром для воды ($ 34; скидка 25%)

Имейте чистую, безопасную питьевую воду в любом месте с этот простой в использовании фильтр для воды из бутылочки , Он фильтрует до двух литров воды в минуту, а 0,1-микронный микрофильтр удаляет простейшие и бактерии.

купить сейчас

Black Diamond PosiWire Quickdraw ($ 13; скидка 25%)

Может быть легко забыть, что у вас недостаточно быстрых ударов, пока вы не окажетесь на 75 футах с палубы с пустой стойкой, уставившись на три болта между вами и якорями. Возьмите с собой PosiWire и вы можете нести много (при минимальном весе) даже для самых исчерпанных маршрутов.

купить сейчас

Поляризованные солнцезащитные очки Sunski Headlands ($ 36; скидка 25%)

Солнцезащитные очки Headlands иметь классический силуэт и защитить ваши глаза от вредных ультрафиолетовых лучей. Поляризованные линзы уменьшают видимые блики от воды, снега, песка и тротуара.

купить сейчас

MSR TrailShot Карманный Водяной Фильтр (37 $; скидка 25%)

Если вы путешествуете легко и быстро в горах, TrailShot убедитесь, что вы хорошо увлажнены. Он заполнит бутылку объемом один литр менее чем за минуту, одновременно истощая бактерии, простейшие и твердые частицы.

купить сейчас

Электрический фонарик Goal Zero Lighthouse Core и концентратор USB (40 долларов США; скидка 20%)

Это фонарь откачивает 430 люменов во всех направлениях, так что он идеально подходит для центральной части вашего лагеря. Он также имеет батарею емкостью 4400 мАч для зарядки телефона или планшета.

купить сейчас

Manduka Recycled Foam Yoga Block ($ 12; скидка 25%)

Йога блоков десятки. Какие наборы этот от Manduka кроме того, что он сделан из 75% переработанной пены EVA. Это может быть в его второй жизни, но эта пена все еще довольно цепкая.

купить сейчас

SealLine Discovery 50-литровый сухой мешок ($ 46; скидка 25%)

Храните ваши вещи в сухом месте этот крепкий 50-литровый сухой мешок , Овальное дно позволяет пакету стоять прямо при поиске предметов, а крышка с выдвижным верхом обеспечивает надежное уплотнение каждый раз.

купить сейчас

Mountainmith The Cooloir 24 Soft Cooler ($ 48; скидка 66%)

Этот кулер сохраняет пищу охлажденной до 72 часов и может вместить 24 банки плюс лед. Передний карман на рукаве и внутренний карман под крышкой обеспечивают дополнительное сухое хранение.

купить сейчас

Ведущая фотография: stockstudioX / iStock

Похожие

Сверхлегкий самолет в США
С 2004 года, то есть с момента введения в США новой категории самолетов - легких самолетов (LSA) - в этой стране зарегистрировано 1 118 машин этого класса. Из 24 самых продаваемых моделей 17 - европейские. В США класс LSA был создан для усиления развития легкой авиации. Самолеты этого типа в принципе соответствуют европейскому классу
Охладим тетрадь! Испытание трех охлаждающих стендов
... Black, Modecom Silent Fan CF15 и Cooler Master Notepal U3 Plus. Их задача проста - они должны понизить температуру игрового ноутбука MSI GS73VR Stealth Pro с картой GeForce GTX 1060.
Система кондиционирования автомобиля; охлаждение двигателя; кулер для воды
... для очистки. Внешняя часть радиатора должна быть чистой. Он должен систематически удалять все виды загрязняющих веществ, то есть насекомых, трав или комков почвы. Часто кулеры повреждаются в результате дорожных столкновений. Конечно, многие утечки из радиатора можно заблокировать, но их просто заменяют новыми. При более длительных пробегах такая замена на новую выгоднее. Препятствия или утечки из обогревателя не подлежат ремонту из-за их относительно низкой цены. К сожалению,
Система кондиционирования автомобиля; охлаждение двигателя; кулер для воды
Содержание СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ В ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ Правильная работа системы кондиционирования воздуха зависит от правильной работы системы охлаждения автомобиля. Поэтому вы не можете предоставить кому-либо информацию о системе кондиционирования автомобиля, пока не получите информацию о системе охлаждения. Как говорится - сначала основы автокондиционера. Схема и работа системы охлаждения
Какой подарок подарить папе на День отца?
Как правило, выбрать подарок на День Матери проще. Просто букет цветов, конфет или хороших духов. Мужчины, однако, по своей природе более практичны и предпочитают получать подарки, которые им полезны. Здесь возникает проблема: что им дать? Вы можете стремиться к хобби, интересу или воспользоваться тем, что мужчины любят автомобили. Уход за транспортным средством - одна из самых приятных обязанностей наших отцов, поэтому стоит подумать о подарке, который они могут использовать в своей машине.
Какой поводок для собаки купить?
При выборе поводка для питомца стоит подумать о вашем решении. Комфорт вашей и вашей собаки зависит от типа и качества поводка. Вы знаете, что такое ринг-ап? Несколько вопросов перед покупкой Предложение поводка настолько велико, что каждый владелец (и собака) найдет что-то для себя. От самых простых, однотонных классических поводков, до украшенных модными узорами или кристаллами Сваровски - выбирать по цвету.
Генеральная доверенность: 4 аргументы против продажи авто с ней!
Ни для кого не секрет, что в большинстве случаев купля-продажа автомобиля происходит не путем сделки купли-продажи,
Магазин: органайзер на диван кресло кресло
... для 2-х местного дивана со столом ARES DV2 M Table Кегель-Blazusiak Van Delivery ARES DV2 M Table - это чехол для двухместного дивана для фургонов"> 145,90 злотых Чехол для 2-х местного дивана со столом ARES DV2 M Table Кегель-Blazusiak Van Delivery ARES DV2 M Table - это чехол для двухместного дивана для фургонов.
Почему продажи Ford в США упали в 2018 году и почему они могут вырасти в 2019 году - Motley Fool
Проверьте последние Форд звонки с доходами , Форд Мотор Компани ( NYSE: F ) сказал, что его продажи в США упали на 8,8% в декабре, добавив опасений, что рынок новых автомобилей в США может замедлиться после нескольких лет активных продаж. За весь год продажи
Volkswagen Touareg 3.0 TDI
Новый Volkswagen Touareg хорошо подготовлен к конкуренции с внедорожниками премиум-класса. Это так хорошо, что опасно приближаться к Ауди. Помимо первого года, Touareg никогда не был бестселлером. В последние годы его продажи в Европе не сильно отличались от результатов Porsche Cayenne и были значительно ниже Audi Q7. С момента своего дебюта в 2002 году, Touareg играет значительную имиджевую роль - это флагманский корабль марки Volkswagen, когда-то похожий на лимузин Phaeton, теперь
Вопросы и ответы
30 ноября 2011 г. Достаточно удостоверения личности - Мы не смогли получить пособие на погребение по неизвестным причинам в течение нескольких месяцев. Проблема в том, что свидетельство о смерти было написано на удостоверении личности. На ней изображено имя моей бабушки в день девочки. И как свидетельство о браке, моя бабушка получила имя мужа. Но неясно,

Комментарии

Вы ищете поводок, который будет служить вам долго?
Вы ищете поводок, который будет служить вам долго? Хотите купить поводок для двух собак? Виды поводка - классические поводки Классический поводок Это цельный поводок, выполненный из кожи, тесьмы (то есть - из синтетического материала) или металлической цепочки. С одной стороны он отделан карабином (своего рода оснастка,
Вы ищете подарок на день отца?
Вы ищете подарок на день отца? Подумай о чем-нибудь практичном! Может быть, ему пригодятся новые лампочки, автомобильные дворники или специальный фонарь для мастерской? Есть много предложений ! Давай Nocara и проверьте, что может быть полезным для вашего отца. Источник фото: Нокар, Philips
На бумаге это звучит как все, что вы когда-либо хотели бы получить от устройства, которое носите на запястье весь день, но действительно ли оно выдерживает?
На бумаге это звучит как все, что вы когда-либо хотели бы получить от устройства, которое носите на запястье весь день, но действительно ли оно выдерживает? Vector - это, вероятно, компания, о которой вы никогда не слышали, и вы будете прощены за то, что отвергли ее умные часы как еще одно устройство «я тоже», как и бесчисленное множество других, которые наводнили рынок в последние годы. Но это оказало бы медвежью услугу не только компании, но и вам, как потенциальному покупателю. У Luna есть
Какой танк и какое оборудование стоит покупать?
Какой танк и какое оборудование стоит покупать? - Выбирая правильную модель резервуара для вашей фермы, стоит следить за емкостью, которая будет соответствовать ежемесячному сбору масла. Во-вторых, мы должны поставить удобство использования, которое зависит от оборудования, то есть, с каким дистрибьютором эта модель, имеет ли она электронный счетчик и линию розлива в коробке, - говорит Доминик Ковальский, продавец из интернет-магазина, предлагающего
А в компании со своим сыном или дочерью на велосипедах?
А в компании со своим сыном или дочерью на велосипедах? Представьте, как вы неспешно проезжаете залитой солнцем дорожке, а ваш малыш пытается вас обогнать. Вы специально замедляете ход, а веселый крик вашего чемпиона слышен на весь парк ... Еще бы! Это его первая победа! Если вы дочитали до этого места, значит уже задумались над тем, что необходимо покупать ребенку велосипед. Дело за малым - выбрать такой велосипед, чтобы ребенок каталась на нем с удовольствием. А вы бы катались вместе
Если да, то какова сумма доплаты за профессиональную категорию врачей, работающих в спасательной эскадрилье в одном из отделов МЧС и врач первой категории?
Если да, то какова сумма доплаты за профессиональную категорию врачей, работающих в спасательной эскадрилье в одном из отделов МЧС и врач первой категории? Просмотрели 1174 раз Тариф "Ночь" «Нам пришлось слить воду из системы отопления нашей квартиры на ночь и остановить ее за свой счет. Из-за пышной воды мы не знали, где остановить воду, и наш
Ну, теперь это случилось со мной, и знаете что?
Ну, теперь это случилось со мной, и знаете что? Это не смешно. Автобусы, конечно, являются проблемой. Автобусы не работают ни в городах, ни на проселочных дорогах, ни где-либо еще, и, конечно, они не работают, когда идет снег. На мой взгляд, одна из главных причин того, что Канада продолжает функционировать, когда идет снег, заключается в том, что канадцы не имеют привычки ездить на общественном транспорте. На снежном склоне автобус застрянет, и любая попытка исправить

Здесь возникает проблема: что им дать?
Какой поводок для собаки купить?
Вы знаете, что такое ринг-ап?
Вы ищете поводок, который будет служить вам долго?
Хотите купить поводок для двух собак?
Вы ищете подарок на день отца?
Может быть, ему пригодятся новые лампочки, автомобильные дворники или специальный фонарь для мастерской?
На бумаге это звучит как все, что вы когда-либо хотели бы получить от устройства, которое носите на запястье весь день, но действительно ли оно выдерживает?
Какой танк и какое оборудование стоит покупать?
А в компании со своим сыном или дочерью на велосипедах?