Главная Новости

Опубликовано: 21.04.2021

Имея в основе современнейшую технологию BIM (building information modeling), АрхиКАД обеспечивает прямую взаимосвязь между всеми деталями проекта — за малейшими изменениями, вносимыми в план конструкции, следует автоматическая корректировка соответствующих показателей эскизов, экспликаций и спецификаций. Подобная особенность существенно экономит время проектировщиков и способствует выявлению ошибок и несостыковок еще на стартовых этапах работы.

 

Эти возможности обеспечивают программе востребованность среди специалистов, проектирующих как архитектурно-строительные сооружения, интерьер, мебель, так и элементы ландшафта. Онлайн-площадки, на которых обучают работе в ArchiCAD, подробнее курсы archicad отзывы, — в нашей подборке.

Онлайн-университет Skillbox

В дистанционном университете Skillbox прикладному использованию редактора обучают в ходе 12-месячного онлайн-курса подготовки дизайнеров интерьера. Предусмотрено знакомство с базовым функционалом программного пакета, создание 2D- и 3D-объектов, работа с библиотечными элементами, обзоры чертежей типовых и оригинальных проектов, расстановка размеров. Отдельно рассматриваются возможности планирования электрики и отделки, нюансы оформления ведомости сантехнических приборов. Завершающая тема данного направления — создание развертки помещения.

 

Кроме того, Skillbox анонсирует комплекс занятий по ArchiCAD ,разработанный партнером площадки — студией Aiya Design. За 2 месяца новички, ранее только слышавшие о названом софте для архитекторов, превращаются в пользователей, уверенно применяющих инструменты пакета и составляющих продуманные рабочие чертежи.

Основы от GraphiSoft

База знаний GraphiSoft — это подборка материалов Центра поддержки официального разработчика. Контент рассортирован по каталогам. В них включены обзоры программного продукта, сведения о его версиях, отличиях лицензий, статьи об управлении библиотеками, настройке проектов и прочая ценная информация от прямого производителя. Блок «Моделирование» — наиболее прикладной в части технической реализации дизайнерских задумок. В нем собраны уроки по применению инструментов «Отверстие», «Навесная стена», «Колонна», «Лестница», «Ограждение», рассказывается о настройке каталогов дверей и спецификации этих объектов по зонам.




Velgasha Lelya Iosifovna, Белозерск
21.04.2021 в 13:21
Курс организован в одном из корпусов Гуманитарного университета. Для всех выпускников и студентов WSH предусмотрены привлекательные скидки.

Все комментарии
rss