Погода 24 часа Нюрбургринг: в воскресенье грозы

(Motorsport-Total.com). Даже в 2018 году погода будет влиять на 24-часовую гонку на Нюрбургринге - особенно во второй половине гонки. С раннего воскресного утра холодный фронт переместится в Эйфель, вызывая ливни и грозы. (Motorsport-Total

С ночи до воскресенья на Нюрбургринге должно быть мокро зум

В воскресенье в течение дня могут образовываться сильные ливни и грозы. При определенных обстоятельствах грозы очень молниеносны и могут быть связаны с проливными дождями от 15 до 45 литров дождя на квадратный метр в течение одного-двух часов. В некоторых местах не исключен град с размером зерна до трех сантиметров.

Бурные порывы или шквалы до 80 км / ч также возможны. Поскольку грозы тянут медленно из-за отсутствия вертикального ветра, нельзя исключать отдельные осадки в объеме более 50 литров на квадратный метр в течение нескольких часов. Как всегда, невозможно точно предсказать, где произойдут грозы, и будут ли они поражены или на какие участки Нордшляйфе.

Тем не менее, посетители гонки должны быть начеку и следить за погодой. Наш совет: о бесплатном сервисе » Katwarn «Вы получаете предупреждения о погоде для каждого местоположения непосредственно на свой телефон - либо через текстовое сообщение, либо в виде приложения для всех основных моделей смартфонов.

В субботу погода на Нюрбургринге выглядит намного дружелюбнее. Солнце и облака чередуются, днем ​​температура поднимается примерно до 20 градусов по Цельсию.