Слияние света и материи: коллекция Halo

Разработано Мартин Азуа для Vibia, наш Коллекция Halo представляет собой плавное слияние света и материи. Благодаря светодиодам, которые остаются невидимыми в своих простых полупрозрачных формах, свет свободно течет от своего источника. Гало крепится к потолку неприметными шнурами, напоминающими хитрые мобильные телефоны, плавающие в пространстве - воздушные и неземные с тонким ощущением движения.

Гало

Доступный в четырех линейных или круглых композициях, он может быть настроен в бесконечной конфигурации, чтобы соответствовать множеству пространств. В художественной галерее HS 90 градусов в Бейруте, Ливан, Halo Linear развернут в разрозненных группировках вдоль одной стены макета в стиле лофт. Подвешенный над парой столов, он разбивает обширное пространство, абстрактные формы вызывают скульптурные работы, которые идеально подходят для этих вещей.

В бизнес-центре Clever Park в Екатеринбурге, Россия, установка Halo Lineal обеспечивает драматический фокус в минималистском лобби. Палочки, установленные под неровными углами, перекликаются с письменным столом в стиле кубизма под ним, отбрасывая перекрещивающиеся тени по комнате и создавая иллюзию света, перепрыгивающего с одного жезла на другой.

Палочки, установленные под неровными углами, перекликаются с письменным столом в стиле кубизма под ним, отбрасывая перекрещивающиеся тени по комнате и создавая иллюзию света, перепрыгивающего с одного жезла на другой

В частной резиденции в Perguia, Италия, Halo Circular генерирует двойные кольца однородного света и закрепляет минималистский, открытый план. Напоминая о созвездиях в ночном небе, сферические формы обладают небесной, органической чувствительностью, округлая форма отражает мягкие изгибы бетонной стены.

Напоминая о созвездиях в ночном небе, сферические формы обладают небесной, органической чувствительностью, округлая форма отражает мягкие изгибы бетонной стены