Fiat раскрывает концепцию Fastback купе-внедорожника среднего размера

  • Ожидается, что производственная версия появится на рынках Южной Америки к 2020 году.
  • Предполагается, что он будет основан на платформе FCA Small Wide 4x4, такой как ренегат , Компас и Fiat 500X
  • Должен поделиться вариантами трансмиссии, список оборудования с компасом
  • Абсолютно нет ясности по поводу появления в Индии серийного Fiat Fastback
  • Абсолютно нет ясности по поводу появления в Индии серийного Fiat Fastback

    Fiat предпринял радикальный подход, чтобы обозначить свое вступление в сегмент внедорожников среднего размера с концепцией купе-внедорожник. Крещеная Fiat Fastback, концепция дебютировала на международном автосалоне в Сан-Паулу в Бразилии в 2018 году. Считается, что это новое начало в мире внедорожников для Fiat, и ожидается, что модель серийного производства появится на рынке к 2020 году. Она будет соперничать с аналогами Jeep Compass и грядущего купе-внедорожника Renault Arkana.

    Она будет соперничать с аналогами Jeep Compass и грядущего купе-внедорожника Renault Arkana

    Общий стиль, особенно на первый взгляд, кажется, вдохновлен пикапом Toro, продаваемым на латинских рынках. Широкая решетка радиатора и разделенные фары напоминают одно и то же. Задняя часть немного похожа на BMW X6 как и в случае с большинством купе-внедорожников. В то время как это все еще неизвестно, вполне вероятно, что платформа Fiat Small Wide 4X4 поддерживает Fastback как Jeep Renegade / Fiat 500X и Compass вместе с пикапом Toro. И если это так, то модель серийного производства должна предоставить Compass список силовых агрегатов и оборудования.

    И если это так, то модель серийного производства должна предоставить Compass список силовых агрегатов и оборудования

    Fiat, безусловно, является одним из последних нескольких автопроизводителей сегодня, которые не имеют сильного портфеля внедорожников. И даже в своем новом пятилетнем бизнес-плане (2018-2022) Fiat Chrysler Automobiles (FCA) мало говорил о бренде Fiat по сравнению с другими прибыльными вертикалями, такими как Jeep, Alfa Romeo и Maserati. Fiat сосредоточится на следующем поколении семейства 500 во всем мире (прежде всего в Европе) и сосредоточится на своих прибыльных операциях в Южной Америке.

    Fiat сосредоточится на следующем поколении семейства 500 во всем мире (прежде всего в Европе) и сосредоточится на своих прибыльных операциях в Южной Америке

    Поскольку FCA не планирует больших планов для Fiat в Индии, маловероятно, что производственная версия концепции Fastback появится на индийском рынке, по крайней мере, с логотипом Fiat. До сих пор стиль кузова SUV-coupe ограничивался только сегментом класса люкс, но вскоре мы сможем увидеть и такой автомобиль на массовом рынке. Как вы находите этот стиль кузова: стильный или перестарался? Дайте нам знать в комментариях ниже.

    Дайте нам знать в комментариях ниже

Похожие

Магазин: механизм переключения передач-Fiat Punto и
- 378 товаров найдено в 53 магазинах 60,00 злотых
Как вы находите этот стиль кузова: стильный или перестарался?