Алоэ Вера для идеальной кожи

  1. Увлажнить вашу кожу
  2. Уровень морщин
  3. Бить прыщи
  4. Уход за лицом и телом с алоэ вера
  5. Сделать пилинг с алоэ вера для лица и тела

Считается, что красивая Клеопатра сохранила свою блестящую и здоровую кожу с алоэ вера. Алоэ Вера поддерживает влажность, блеск и эластичность кожи, используется при раздражениях, покраснениях и успешно выравнивает морщины.

Это одно из старейших лечебных растений, которое считается чудесным. Косметические средства часто содержат алоэ вера, но в небольших количествах. Это растение становится настоящей тенденцией среди женщин, которые уже познакомились с эффектами алоэ вера.

Увлажнить вашу кожу

Алоэ Вера успешно поддерживает влажность кожи . Нанесите небольшое количество геля алоэ вера на чистое лицо (утром и вечером). Это растение будет постепенно удалять пятна и недостатки на лице.

Уровень морщин

Алоэ вера поможет вам бороться с морщинами . Он быстро впитывается в кожу и богат питательными веществами: он содержит незаменимые аминокислоты, витамины группы В, витамины С и Е, кальций, железо и магний.

Он быстро впитывается в кожу и богат питательными веществами: он содержит незаменимые аминокислоты, витамины группы В, витамины С и Е, кальций, железо и магний

Бить прыщи

Если у вас есть проблемы с прыщами, алоэ вера может помочь вам. Удаляет омертвевшие клетки кожи, очищает и открывает поры.

Уход за лицом и телом с алоэ вера

Уже читал, что алоэ - это эликсир для кожи. Его можно использовать по-разному, и он является частью различных косметических средств по уходу за кожей. Что важно при выборе средств по уходу за кожей, это делать на натуральной основе. Из нашего опыта мы могли бы рекомендовать его SLC Маска Мертвого моря , который помимо алоэ вера содержит незаменимые минералы Мертвого моря, масло ши, масло календулы, подсолнечное и оливковое масло. Эффективно удаляет омертвевшие клетки кожи, токсины и грязь . Эта невероятная формула подходит для всех проблем с кожей, потому что она эффективно удаляет прыщи и уменьшает покраснение кожи . Помогает при различных типах воспаления кожи , эффективно удаляет черных и клещей и уменьшает появление морщин. Комбинация масел, особенно масла ши, которое является самым здоровым маслом естественным путем, питает, разглаживает и придает коже молодость. SLC Маска Мертвого моря Он предназначен для лица и тела и подходит для всех типов кожи. Подходит для всех типов кожи, а также о преимуществах, которые вы можете прочитать на интернет-магазин Slim Line Club или по телефонам 078215929, 02 270 0028.

Сделать пилинг с алоэ вера для лица и тела

С алоэ вера вы можете сделать свой собственный пилинг для сухой кожи лица. Положите 2 столовые ложки геля алоэ вера в блендер, 2 столовые ложки коричневого сахара и 1 столовую ложку чистого лимонного сока. Смешайте смесь, затем нанесите ее на лицо.

Если вы хотите сделать пилинг для всего тела , добавьте 2 чашки морской соли в 2 глубокие ложки, 2 столовые ложки меда, 1 стакан геля алоэ вера, 1 стакан детского масла.

Ожоги, порезы, шрамы и растяжки также можно лечить с помощью этого растения. Нанесите гель на кожу и дайте ему высохнуть.

Мы предлагаем вам прочитать: Хватит стареть! Выбирайте еду, которая продлевает жизнь ,