iPhone XS против iPhone X: стоит ли обновляться? Надежные Отзывы

  1. Если вы обновляете свой iPhone X до iPhone XS? Борьба с iPhone XS против iPhone X, но стоит ли готовиться...
  2. iPhone XS против iPhone X - Характеристики и особенности
  3. iPhone XS против iPhone X - камера
  4. iPhone XS против iPhone X - Цена
  5. Ранний вердикт

Если вы обновляете свой iPhone X до iPhone XS?

Борьба с iPhone XS против iPhone X, но стоит ли готовиться к обновлению?

Замена iPhone X это iPhone XS - улучшенная версия устройства стоимостью 999 фунтов стерлингов, представленная 12 месяцев назад.

Мы думали, что видели последний из названных телефонов «S», когда Apple пропустила 7S и пошла прямо к iPhone 8 Apple восстановила традиционное обновление в середине цикла.

Но что именно нового здесь, и вы действительно должны подумать об обновлении до этого телефона с кошельком? Давайте взглянем.

iPhone XS против iPhone X - Дизайн

После нескольких лет выбора очень похожего общего дизайна для своих телефонов изменения, сделанные с iPhone X, были очевидны с первого взгляда.

Он бросил эту короткую лицевую панель, вытолкнул дисплей прямо в углы и заменил металлическую заднюю часть на стеклянную. Сразу же он почувствовал себя гораздо более премиальным устройством, которое соответствовало новой высокой цене.

Связанные с: Лучшие смартфоны

Прошедший радикальный пересмотр дизайна в прошлый раз, Apple решила сохранить эти изменения в этой новой линейке телефонов. Ходили слухи, что мы увидим меньшую «выемку» (отступ, выступающий из дисплея) или, возможно, еще более тонкую лицевую панель, но ни один из них не осуществился.

Связанные с: iPhone XR против iPhone XS против iPhone XS Max

Как и iPhone X, iPhone XS построен из смеси стекла и нержавеющей стали. Новое для XS - золотой оттенок. Первоначальные фотографии показывают довольно приглушенный золотой цвет, покрывающий полосу из нержавеющей стали. Вы также сможете приобрести iPhone XS черного и серебристого цвета.

Сохраняются и другие особенности дизайна iPhone X: удлиненный замок, отсутствие разъема для наушников и водонепроницаемость IP67.

iPhone XS против iPhone X - Характеристики и особенности

Как обычно для обновлений серии S, реальные различия заключаются в спецификациях и внутренних обновлениях, а не в визуальных различиях.

Наиболее значимым из них является переход на новый SoC - кремний, который питает iPhone. В то время как iPhone X работал на чипе A11 Bionic, iPhone XS обновляется до A12 Bionic , Как типично для этих улучшений, Apple продемонстрировала несколько графиков, детализирующих улучшения скорости, которые будут ощущаться, когда речь идет о повседневной производительности и графике. Игровой процесс, показанный во время мероприятия, продемонстрировал улучшенные тени и визуальные эффекты.

Это 7-нм чип, и, как таковая, эффективность будет лучше, чем у 10-нм A11 Bionic. Надеемся, что это приведет к увеличению времени автономной работы без влияния на производительность. Внутри этого нового чипа вы найдете четырехъядерный GP, 6-ядерный процессор и выделенный нейронный движок.

Связанные с: Лучшие айфоны

Связанные с:   Лучшие айфоны

Другое обновление, которое не было упомянуто во время презентации, было RAM. Но если верить слухам, iPhone XS имеет 4 ГБ оперативной памяти, что больше, чем 3 ГБ. Нам, вероятно, придется подождать, пока iPhone XS будет доступен для покупки, чтобы подтвердить распределение.

Именно с iPhone X Apple сделала переход на OLED-панели. Предыдущие айфоны, и даже iPhone 8 и iPhone 8 Plus , использовал ЖК-технологии для его отображения. OLED имеет тенденцию предлагать более глубокие цвета, лучший контраст и идеальный черный цвет. Таким образом, вы получаете гораздо более богатый опыт, смотрите ли вы фотографии или смотрите видео. Разница между ЖК-дисплеем на iPhone 8 Plus и OLED на iPhone X очевидна, демонстрируя, насколько лучше технология на самом деле.

Связанные с: iPhone XS против Galaxy S9

Apple застряла с 5,8-дюймовым OLED для iPhone XS, а также представила вторую, более крупную модель с колоссальным 6,5-дюймовым OLED - iPhone XS Max. Возможно, самым большим отличием нового iPhone XS является возможность увеличения размера экрана.

Разрешение остается тем же при 2436 x 1125, и есть поддержка HDR10 и Dolby Vision плюс широкая цветовая гамма P3.

Разрешение остается тем же при 2436 x 1125, и есть поддержка HDR10 и   Dolby Vision   плюс широкая цветовая гамма P3

IPhone XS по-прежнему остается местом на экране устройства. Этот небольшой вырез вмещает в себя все технологии для фронтальной камеры и датчиков, необходимых для ID лица функционировать. Конечно, как и в случае с iPhone X, единственный биометрический метод разблокировки iPhone XS - это ваше лицо. Apple заявила, что датчик Face ID, используемый здесь, быстрее во всех отношениях, чем тот, который используется в iPhone X.

iOS 12 был представлен во время WWDC в июне и будет установлен на все версии iPhone XS. iOS 12 не предлагает значительных изменений в программном обеспечении, но имеет ряд новых возможностей. К ним относятся значительно улучшенные уведомления и функция «Время экрана», которая должна помочь вам контролировать использование телефона.

Связанные с: iPhone XR против iPhone X

Время работы от батареи всегда трудно измерить, пока мы не проверим и не проверим устройство должным образом, и, как обычно, Apple не указала размер ячейки внутри iPhone XS. Он говорит, что вы получите еще 30 минут использования с iPhone XS по сравнению с iPhone X.

iPhone XS против iPhone X - камера

Когда iPhone 2017 был выпущен в 2017 году, он был одним из лучших на рынке. Тем не менее, год спустя, и кажется, что обновление необходимо. 12-мегапиксельный основной датчик f / 1.8 соединен со вторичным 12-мегапиксельным датчиком f / 2.4 (оба с OIS), и хотя он требует хороших снимков, он не может соответствовать пикселю 2.

С iPhone XS Apple обновляет свою систему камер. Он по-прежнему оснащен двойным 12-мегапиксельным сенсором с диафрагмой f / 1.8 на главном широкоугольном датчике и f / 2.4 на телеобъективе, но датчики совершенно новые, и в Bionic A12 появился новый провайдер. На передней панели также есть более быстрая 7-мегапиксельная селфи-камера.

Однако самые большие обновления происходят в программном обеспечении. Есть Smart HDR, который улучшает детализацию теней и света, а мощность чипа A12 Bionic улучшает постобработку. Вы также можете, наконец, изменить глубину эффекта поля после того, как вы сделали фотографию.

Видео на обоих телефонах можно записывать с разрешением 4K, однако iPhone XS добавляет стереозвуковую запись.

iPhone XS против iPhone X - Цена

iPhone прошлого никогда не был дешевым, но iPhone X поднял все на новый уровень. Цены на это устройство начались с 999 фунтов стерлингов / 999 долларов за 64 ГБ и выросли до 1149 фунтов стерлингов / 1149 долларов за версию 256 ГБ - это самый дорогой iPhone на сегодняшний день.

IPhone XS - это та же цена, что и iPhone X, с ценами от 999 фунтов / 999 долларов за 64 ГБ. £ 1149 / $ 1149 за 256 ГБ и £ 1449 / $ 1449 за 512 ГБ. Это серьезно дорогой iPhone.

Ранний вердикт

Как обычно с обновлениями 'S', большинство изменений здесь являются внутренними, а не визуальными. Учитывая, что iPhone X уже привлекателен, это не проблема. Приветствуются обновления камеры на XS, а также улучшения скорости. Тем не менее, нам придется полностью пересмотреть iPhone XS, прежде чем мы сможем сказать наверняка, какую часть обновления он действительно предлагает.

Если вы обновляете свой iPhone X до iPhone XS?
Борьба с iPhone XS против iPhone X, но стоит ли готовиться к обновлению?
Но что именно нового здесь, и вы действительно должны подумать об обновлении до этого телефона с кошельком?