СПЕЦТЕХНИКА ИЗ КИТАЯ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ      CCM
   Спецтехника из Китая Home › Статьи
d
  Самосвалы   Тягачи, фуры   Погрузчики   Бетононасосы   Миксеры   Автокраны
d
 

    

 

Статьи о спецтехники

     Специальные предложения

 

     Лесодобывающая техника

       Строительная техника
       Дорожная техника
       Кредит, лизинг
       Дилерам
    Карта сайта
 

 


Подписаться на ленту Новости спецтехники

 

 

 

 

 

Спецтехника в России                                                                                                                                    Читать другие статьи о спецтехнике

Сегодня в России несмотря на стремительное развитие всех отраслей промышленности практически во всех направлениях, производство специальной и строительной техники нашей страны до сих пор оставляет желать лучшего. Как все знают, спрос на спецтехнику сейчас достиг пика, вот и приходится большинству компаний приобретать зарубежную спецтехнику, которая, в отличие от нашей, соответствует современным запросам. Бульдозеры и экскаваторы Komatsu, Samsung - пользуются, большей популярностью, по сравнению с Российской спецтехникой. Лидирующие позиции среди экспортёров спецтехники занимают Китай, Япония и Корея, выпускающие комфортабельную, надежную и универсальную спецтехнику для любых потребностей. Сегодня большим спросом начала пользоваться новая спецтехника из Китая . За последние несколько лет в КНР значительно увеличилось количество компаний, производящих качественную продукцию. Но, чтобы не попасть на «китайскую подделку», стоит основательно подумать. По настоящему качественная спецтехника производится только на государственных предприятиях. Самосвалы SHAANXI, бульдозеры, экскаваторы, фронтальные погрузчики XCMG известны своей мощностью, качеством сборки, а так же удобством эксплуатации. Китайцы известны с давних времён, как самые практичные производители, предпочитающие не “изобретать велосипед”, а усовершенствовать то, что уже давно кем-то изобретено. Например, самосвалы SHAANXI построенные по технологии и на базе MAN наиболее вместительны и удобны, а так же не дороги даже по сравнению с Камазами. Доступная цена обусловлена не плохим качеством, а низкой стоимостью рабочей силы и комплектующих. Несколько слов стоит сказать о бетоносмесителях SHAANXI, которые отличаются простой конструкцией в сочетании с хорошим качеством и приспособленностью к Российским условиям. Спецтехника из Китая соответствует сегодняшним мировым стандартам ЕВРО-3 и оказывает минимальное воздействие на окружающую среду. Отвечает всем требованиям современного заказчика, обладая такими качествами, как мобильность, универсальность и повышенная проходимость. Всю спецтехнику из Китая можно приобрести на заказ, предварительно оплатив услуги полностью или сделав частичную предоплату.

   Copyright © 2008 г. Иркутск. Продажа спецтехники из Китая, Японии и США ведущих мировых производителей. Строительная, дорожная, лесодобывающая. Запчасти на спецтехнику.

rss